Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Смелый поступок журналистов кремлевского издания 

Создана: 09 Мая 2022 Пон 21:03:42.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 28233

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Мая 2022 Пон 21:03:42
    Все кремлёвские СМИ находятся под жесточайшей цензурой, и поэтому правду они не публикуют вообще никогда.
    Очень редко, но даже в эта система лжи сбоит.
    Такой сбой случился утром 9 мая 2022 года на очень популярном кремлевском сайте лента.ру.
    Журналисты выложили довольно правдивую статью, и в ней же попросили о политическом убежище.
    Разумеется, фашистская цензура эту статью быстро заметила и удалила, но в интернете осталась автоматическая копия, почитайте:
    [внешняя ссылка]
  2. 10 Мая 2022 Втр 7:11:30
    AlexAdmin писал ? : внешняя ссылка

    ...уничтожил все демократические институты, которые с таким трудом российские граждане строили с самого начала современной России.

    ты вот это что сейчас прогнал? в духе К9
    с каким трудом?
    какие граждане?
    какие институты?
    какого строили!




    ты совершил одну маленькую ошибку - забанив всех неадекватных твоему представлению о "правде". Как они могли разворошить сами себя - ни один затейник такого бы не придумал, ибо, затейник может придумать свою историю, а Историю всегда делает массовка! затейник придумывает своих деревянных солдатов, но реальные отливаются чаще.
    я бы даже назвал это парадоксом данного форума: желая говорить о правде, владелец своей маленькой таверны мечтал перебить все остальные таверны.
    заткнув тех, кого впоследствии и в традициях форума могли бы назвать чем-то, навроде грязи под ногами.... ах, я опять вступило в это говно...
    а ты под ноги смотри! чаще, звездохватчёт
    так я же думало, что для меня кто-то уже расчистило все светлые дороги!
    ...да-ЛЕ-ка... до-РО-га тво-Я...
    не суть, но то, что еще вчера можно было расценивать, как брызги на твои штиблеты, ты возвёл в сакральный принцип, отвергнув почистку ботинок и создав себе, в отместку, постоянный поток дерьма за воротник
    если тебе так теплей и уютней, мне добавить нечего - форум же твой
    и бойцы - твои
    и история... не всеобщая, конечно, а местечкового форума - однозначно, твоя
    а мне только и - в абсолюте - земля досталась, мягкая, как пух...
    ...которую фрицы паровозами вывозили, которую народившиеся на ней тараканы затоптали, и с которой вся светлейшая параша всегда готова была сбежать и её саму продать, пи з дя о своей большой любви
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2022 Втр 22:57:07
    Скукотища, а не смелый поступок, я конечно еще верю в наивных людей и может даже журналистов. Но цель их статьи довольно эгоистична и явно прослеживается в P.S. Как дети малые...
  4. 11 Мая 2022 Срд 0:54:38
    Не стреляйте в (пианиста) ААдмина, он играет, как умеет.

    "Мы врага бы
    На рога бы.
    Только шкура дорога,
    И рога нынче тоже
    не дёшевы "
  5. 11 Мая 2022 Срд 1:18:32
    Амонлюза писал :
    ты вот это что сейчас прогнал? в духе К9
    с каким трудом?
    какие граждане?
    какие институты?
    какого строили!



    А фули? Срать в своем сартире ни кто не запрещает, до времени переполнения, а вот чужое гавно может быть и вонючим, для хозяйского носа не приятным.
  6. 11 Мая 2022 Срд 2:16:15
    tramov писал : цель их статьи довольно эгоистична и явно прослеживается в P.S.


    Что за люди и какова их явно прослеживаемая эгоистичная цель?

    Лыба
  7. 11 Мая 2022 Срд 2:18:27
    in_tema писал ? : ....


    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
    Народная мудрость.

    Лыба
  8. 11 Мая 2022 Срд 11:34:06
    Никiта М. писал ? ? :
    in_tema писал: ....

    то у пьяного на языке


    Лыба

    Это, типа, с пьянуписащими меня смешал? Гы-гы-гы

    Есть еще такая, "что хотел, то получил"..., без желания хозяина ОФ не превращался бы в сартир.
  9. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2022 Срд 11:45:31
    Никiта М. писал :Что за люди и какова их явно прослеживаемая эгоистичная цель?

    Лыба

    Получить амнистию и свалить из страны, мол вон какие мы герои. А до этого 95% необразованных россиян оболванивали последние 20 лет и продолжают оболванивать. Сейчас еще и пригожинские начнут каяться. А европейцы типа вообще не при делах. Нет ребята, кашу заварили, теперь вместе будем расхлебывать, вплоть до ядерной зимы. Аминь.
  10. 11 Мая 2022 Срд 11:51:24
    Персоналии известны? Или вся лента решила переметнуться?
  11. 11 Мая 2022 Срд 11:52:56
    in_tema писал : сартир


    Вы этот сартир посещаете чтобы покакать и пописать ртом или проповедуете тут?

    Лыба
  12. 11 Мая 2022 Срд 12:33:16
    Никiта М. писал :
    in_tema писал ... ... : сартир


    Вы этот сартир посещаете чтобы покакать и пописать ртом или проповедуете тут?

    Лыба

    По сравнению с Вами, принявшим правила игры в сартир от алексадмина, я прохожий, все еще привлекаемый вывеской "Омский", редко и по привычке заходящий в бывшее благородное заведение. Лыба
  13. 11 Мая 2022 Срд 12:51:02
    in_tema писал : редко и по привычке заходящий в бывшее благородное заведение. Лыба


    Хорошо, что нашли время зайти в сортир, чтобы рассказать тут про экскременты и дефекацию. Кто же ещё это сделает, кроме выходца из благородного заведения.
  14. 11 Мая 2022 Срд 13:40:16
    Никiта М. писал :
    in_tema писал ... : редко и по привычке заходящий в бывшее благородное заведение. Лыба


    Хорошо, что нашли время зайти в сортир, чтобы рассказать тут про экскременты и дефекацию. Кто же ещё это сделает, кроме выходца из благородного заведения.

    Зачем Вам рассказывать об этом, если Вы постоянный эксперт по этой теме тут, главное не даете засохнуть на зло или на радость.
  15. 11 Мая 2022 Срд 13:46:49
    in_tema писал :
    Зачем Вам рассказывать об этом...


    Зачем вообще кому бы то ни было об этом рассказывать? Вываливать из себя всю эту крайне важную информацию.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд