Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С Днём Победы! 

Создана: 09 Мая 2021 Вск 11:55:07.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 54771

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 09 Мая 2021 Вск 11:55:07
  2. 09 Мая 2022 Пон 16:19:06
    Если бы победили фрицы - всем хана бы была.

    Ядерный батон был бы у них и только у них. Они и сейчас одна из самых технологически развитых стран.
  3. 09 Мая 2022 Пон 16:32:52
    AlexAdmin писал : А для совков это праздник под лозунгом "можем повторить".


    И ведь повторяем. Вон сколько нациков в татухах рейха перебили и взяли в плен. Фотки приложить?
  4. 09 Мая 2022 Пон 16:42:55
    k9zxc писал :
    AlexAdmin писал ... : А для совков это праздник под лозунгом "можем повторить".


    И ведь повторяем. Вон сколько нациков в татухах рейха перебили и взяли в плен. Фотки приложить?


    "Повторяйте" в других темах.

    Советские идиоты.
  5. 09 Мая 2022 Пон 16:48:10
    AlexAdmin писал :
    Ну и ещё различие в том, что для всего мира День Победы - это день памяти и скорби, под лозунгом "никогда больше". А для совков это праздник под лозунгом "можем повторить". Вот в итоге и допрыгались до войны, перечеркнули день победы своей агрессией. Теперь человечество должно побеждать рашизм заново.


    Ещё несколько лет назад лозунг "можем повторить" был нелепостью, нонсенсом и абсурдом.
    Просто потому что немыслимо потерять ещё несколько миллионов жизней.
    Только недавно начали смысл Дня Победы искажать.

    Тем не менее, для России это действительно праздник, а не день скорби именно потому что этот день знаменует окончание войны, то есть прекращение многочисленных убийств. А день скорби это 22 июня (ну и 24 февраля тоже день скорби по сути теперь).
  6. 09 Мая 2022 Пон 16:56:12
    k9zxc писал :Вон сколько нациков в татухах рейха перебили и взяли в плен. Фотки приложить?
    Методичку обнови. Сегодня ваш фюрер заявил (наконец-то), что если бы не, то страны НАТО точно на нас бы напали (логика, кстати, Гитлера), чтобы оттяпать исконно российские земли. Про нацизм надоело мир смешить?
  7. 09 Мая 2022 Пон 17:09:19
    abshiss писал : А день скорби это 22 июня (ну и 24 февраля тоже день скорби по сути теперь).


    Ты ошибаешься.
    13 августа, день начала той Донбасской операции, никакой не день скорби. И день начала этой Донбасской операции не будет днем скорби.
    На что поспорим?
  8. 09 Мая 2022 Пон 17:22:55
    AlexAdmin писал : Проспали вы День Победы, он вчера был, 8 мая.

    А 9 мая это чисто советская дата, выдуманная Сталиным.

    Ну и ещё различие в том, что для всего мира День Победы - это день памяти и скорби, под лозунгом "никогда больше". А для совков это праздник под лозунгом "можем повторить". Вот в итоге и допрыгались до войны, перечеркнули день победы своей агрессией. Теперь человечество должно побеждать рашизм заново.

    Шурка, ну зачем опять врать, День Победы 9 мая, в том числе и вна Украине, а вот в День памяти и примирения скорбит 8 мая часть "всего мира". Посмотри видео из городов, которые уже не под Украиной и сравни митинги проукранских жителей за Украину и митинги сегодня 9 мая, вот и поймешь где правда и чья.
  9. 09 Мая 2022 Пон 17:25:11
    ВСЕХ с праздником победы, ребята! Very Happy
  10. 09 Мая 2022 Пон 17:28:11
    Roman! писал :
    k9zxc писал ... :Вон сколько нациков в татухах рейха перебили и взяли в плен. Фотки приложить?
    Методичку обнови. Сегодня ваш фюрер заявил (наконец-то), что если бы не, то страны НАТО точно на нас бы напали (логика, кстати, Гитлера), чтобы оттяпать исконно российские земли. Про нацизм надоело мир смешить?

    Зря ты так, кадры в татухах реальные и дохрена таких, с метками, по которым их вычисляют при фильтрации. Или это, так, просто для смеха?
  11. 09 Мая 2022 Пон 17:36:23
    abshiss писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Ну и ещё различие в том, что для всего мира День Победы - это день памяти и скорби, под лозунгом "никогда больше". А для совков это праздник под лозунгом "можем повторить". Вот в итоге и допрыгались до войны, перечеркнули день победы своей агрессией. Теперь человечество должно побеждать рашизм заново.


    Ещё несколько лет назад лозунг "можем повторить" был нелепостью, нонсенсом и абсурдом.

    Это было одно из многочисленных предупреждений, флажков, на которые не отреагировали волки с запада. Уже прямым текстом про красные линии говорили..., им пох, теперь имеют и что имеют...
  12. 09 Мая 2022 Пон 17:39:39
    А знаете, почему я возненавидел Украину и иже с ними страны, как Америку? Я заразился коронавирус и тяжело перенёс его! За-то я был абсолютно прав! Вирус произведён в лаборатории! Просто я не знал где.. А оказалось?! Именно поэтому я разочавался в Украине и в странах НАТО!! Офигеть
    Живёшь, никого не трогаешь, даже в чём-то поддерживаешь, а тут фашизм!!! Недовольство!
  13. 09 Мая 2022 Пон 17:40:06
    in_tema писал : им пох, теперь имеют и что имеют...


    Ну да, нас имеют, хохлов имеют, гейропу имеют.

    Молодцы, одним словом.

    Что первый раз нихрена не делали толком - вылезли в золоте, что сейчас - тоже самое получат.
  14. 09 Мая 2022 Пон 17:42:20
    Вы о чём спорите, что за глупости?!
    Как можно говорить "просрали" - когда это ИСТОРИЯ и её не изменить?!!!

    Да и по сути 30 АПРЕЛЯ к ночи (по часовому поясу от Германии дальше это уже 1 МАЯ),
    было всё решено... дальше уже остатки и "юредические вопросы", если у кому то хочется придраться и поумничать.
    Хватит чушь нести!

    Правильно кто то написал - это День ПОБЕДЫ!
    Который заслужили все многочисленные народы, это не день скорби, которые есть,
    и в этот день конечно вспоминают всех, но это другой день, где должна быть радость.
    А кто этого не понимает, возможно нет уже в них памяти и понимания.

    \Жалко нельзя взять всех кто не имеет уважения и вернуть в те дни победы
    и чтоб они там это высказали это в лицо солдатам и получили бы настоящий ответ.\
  15. 09 Мая 2022 Пон 17:53:01
    OmskLis писал : А знаете, почему я возненавидел Украину и иже с ними страны, как Америку? Я заразился коронавирус и тяжело перенёс его! За-то я был абсолютно прав! Вирус произведён в лаборатории! Просто я не знал где.. А оказалось?! Именно поэтому я разочавался в Украине и в странах НАТО!! Офигеть
    Живёшь, никого не трогаешь, даже в чём-то поддерживаешь, а тут фашизм!!! Недовольство!


    Хихимора
  16. 09 Мая 2022 Пон 17:53:51
    В общем я пересмотрел смысл жизни, теперь я свой ребята!
    Сразу скажу, эта болезнь очень страшная! Не советую никому болеть ей! Чуть не окачурился в 53 года! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд