Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1142313

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 191,
, 193 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 04 Мая 2022 Срд 23:44:33
    Pihlak писал(а) :
    Я отвечала Никита на его провокационное высказывания, что ему очень интересна Эстония, потому что это он так меня пытался зацепить.

    Я отвечала Никита М
    если ты уж такая русская склоняешь перед всем форумом простые русские словеса
    как я, как шурикадмин, как каждая собака, которая здесь слово произнесла
    собака заходит на форум - чета тяфкнет - и ее сразу знают - откуда шерстью тянет
  3. 05 Мая 2022 Чтв 9:43:07
    Посольство РФ призвало США отказаться от курса на введение новых санкций

    БРЮССЕЛЬ, 4 мая. /ТАСС/. Еврокомиссия (ЕК) в рамках шестого пакета санкций против РФ предложила странам ЕС начать поэтапный отказ от российской нефти, отключить от межбанковской платежной системы SWIFT еще три российских банка, включая Сбербанк, прекратить вещание в ЕС трех российских государственных телеканалов.
  4. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2022 Чтв 10:03:36
    интересуюсь писал : На фото столько шпангоутов, что от них в глазах рябит а он не видит.
    Потому и рябит, что это фото(из вики) наглядно показывающее, как выглядят шпангоуты. Wink

    Оригинальное фото находки эстонцев было парой постов выше -
    CitizenOfDreams писал(а):В Эстонии
  5. 05 Мая 2022 Чтв 10:14:41
    user63 писал :
    интересуюсь писал ... : На фото столько шпангоутов, что от них в глазах рябит а он не видит.
    Потому и рябит, что это фото(из вики) наглядно показывающее, как выглядят шпангоуты. Wink

    Оригинальное фото находки эстонцев было парой постов выше -
    CitizenOfDreams писал(а):В Эстонии

    приглядись внимательнее и увидишь их за досками внутренней обшивки.
  6. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2022 Чтв 11:04:49
    Пипелац писал(а) :приглядись внимательнее и увидишь их за досками внутренней обшивки.
    Пригляделся, действительно есть.
    Благодарю!
  7. 05 Мая 2022 Чтв 11:10:54
    ВВПу писал : Посольство РФ призвало США отказаться от курса на введение новых санкций


    Дык нам же от санкций только польза, зачем призывать от них отказываться? Что-то я non capisco nulla вместе с Папой Римским.
  8. 05 Мая 2022 Чтв 11:24:51
    Пипелац писал(а) :
    приглядись внимательнее и увидишь их за досками внутренней обшивки.

    сиравно - учись русскаму говорить
    будь ты клоун преклонных годов

    детям нечего станет рассказать, ни про каких Блоков
    и даже про тебя со мной
    ну если со Снарком.... про срачевание... красивое слово!
    останутся одни Админы
    с омичами
    и немного фадиных со шкуренками
  9. 05 Мая 2022 Чтв 12:19:38



    Байкал как символ отсутствия дна

    Гы-гы-гы
  10. 05 Мая 2022 Чтв 12:49:56


    Неизвестные клерки из отдела внешних сношений учат Папу Римского подходящей тональности.
  11. 05 Мая 2022 Чтв 13:45:13
    CitizenOfDreams писал(а) :
    ВВПу писал ... : Посольство РФ призвало США отказаться от курса на введение новых санкций


    Дык нам же от санкций только польза, зачем призывать от них отказываться? Что-то я non capisco nulla вместе с Папой Римским.

    Неее, сейчас тренд мол им самим же хуже будет. Захарова приняла слегка и прокомментировала «Не буду долго рассуждать по поводу энергетического блока (шестого пакета санкций.— “Ъ”)… Хочу сказать так: если они хотят нам сделать по-настоящему больно, пусть отменят сами себя. Мы будем скучать»
    А, что скучать, кпока 400 кг мидовского кокса не закончатся Ну и вот, стало быть
  12. 05 Мая 2022 Чтв 20:53:46
    Омские кинопрокатчики, с большим трудом выжившие в пандемию, столкнулись с новой проблемой, которая может стать для них неразрешимой. В начале марта стало известно, что из-за санкций в России запретили прокат большей части зарубежных фильмов. И уже за два месяца стало понятно, что отечественные кинопроизводители пока не смогут заполнить освободившуюся нишу. Ранее директор омских кинотеатров «Слава» и «Первомайского» заявил об их возможном закрытии из-за резко снизившегося потока зрителей.
    Выход -пиратство. Ну чтож от чего ушли к тому и вернёмся, дай бох не к VHS..
  13. 05 Мая 2022 Чтв 21:29:14
    ВВПу писал :Ну чтож от чего ушли к тому и вернёмся, дай бох не к VHS..


    (с прищепкой на носу) Коламбия пикчерс представляет...

    "От чего ушли, к тому вернемся" - это, похоже, главная скрепа России. Как только в ней начинает что-то налаживаться, так она обязательно творит какую-то хрень и возвращается на пять клеточек назад.
  14. 05 Мая 2022 Чтв 21:35:54
    в стойло?
  15. 05 Мая 2022 Чтв 21:41:57
    Помню пиратскую экранную красатень по всем каналам тв 90х. то ещё удовольствие, жена Титаника лет 5 ждала чтоб нормально посмотреть Гы-гы-гы
  16. 06 Мая 2022 Птн 14:45:38
    наглосаксьі лютуют.

    Налоговая служба Великобритании официально объявила об отзыве с 5 мая статуса признанной у Московской биржи.

    «Поскольку ограничения для британских инвесторов остаются в силе, HMRC отозвала статус признанной фондовой биржи Московской фондовой биржи с 5 мая 2022 года»,.
    В качестве обоснования решения HMRC назвала ограничения, которые действуют на Мосбирже.
    «В свете сохраняющихся ограничений на операции на Московской фондовой бирже от имени инвесторов из Великобритании, HMRC считает неуместным, что она продолжает называться признанной фондовой биржей в соответствии с разделом 1005 Закона о подоходном налоге 2007 года».

    Что это значит
    Отзыв статуса означает, что инвесторы не смогут получить доступ к некоторым налоговым льготам Великобритании при торговле ценными бумагами на Московской бирже.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 191,
, 193 ... 378, 379, 380  Вперёд