Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1138589

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 168,
, 170 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 21 Апреля 2022 Чтв 21:37:23
    Sxolastik писал :
    Никiта М. писал ... :
    На голову выше того шлака, что производится у нас? Феерический д...б.

    Гы-гы-гы

    Чудо, а ты пробовал продукцию Mars для западных рынков, а для азиатских ? Что скажешь ?
    Я что-то не понял - ты переобулся?
  3. 21 Апреля 2022 Чтв 21:48:03
    Roman! писал : Я что-то не понял - ты переобулся?
    шта ? Эт откуда у тебя вдруг такие выводы, пусть валят , нация здоровее будет.
  4. 21 Апреля 2022 Чтв 21:51:00
    Псения Кобчак писала:
    интересуюсь писал: Редко захожу сюда.

    Сюда уже вообще мало кто заходит

    спасибо омичу и его жене
    хотя, плюс в этом есть- особого желания заходить нет , и больше времени остается на продуктив

    меня как то внезапно совсем накрыло растительной тематикой
    сегодня поехала в леруа, купила полки , кронштейны и еще ящиков для балкона
    всего пятнадцать минут моей работы перфоратором с шуруповертом - и такая красота получилась
  5. 21 Апреля 2022 Чтв 21:54:54
    Sxolastik писал :
    Roman! писал ... : Я что-то не понял - ты переобулся?
    шта ? Эт откуда у тебя вдруг такие выводы, пусть валят , нация здоровее будет.

    Да-да, в буратинах и байкалах засыпан другой сахар, не такой, как в фанте. Гы-гы-гы
    И в батончике ротфронтовском совсем нет заменителей какао-масла и синтетических ароматизаторов, ага. Гы-гы-гы
    Что там ещё? А, ну да. Жареные в масле беляши куда полезнее бигмака.

    Ух, как нация-то оздоровеет, стоит заменить одно на другое, даааа.
  6. 21 Апреля 2022 Чтв 22:36:05
    Boyarin_law писал :
    Да-да, в буратинах и байкалах засыпан другой сахар, не такой, как в фанте. Гы-гы-гы


    Справедливости ради, сахар в напитках действительно бывает разный (привет американцам с их [не]любимым кукурузным сиропом). И состав одного и того же продукта в разных регионах действительно может иметь национально-экономические особенности (привет россиянам с их имитацией имитации крабов).

    Ну а золотой дождь - он так или иначе прольется на нас всех. Просто есть люди, которым хоть ссы в глаза, все божья роса.
  7. 21 Апреля 2022 Чтв 22:40:45
    CitizenOfDreams писал(а) : Ну а золотой дождь - он так или иначе прольется на нас всех.
    Ты это.. все значения термина знаешь?
  8. 21 Апреля 2022 Чтв 22:43:43
    Roman! писал :Ты это.. все значения термина знаешь?


    А какое еще у этого термина может быть значение, когда речь идет о чем-то, что правительство страны собирается сделать по отношению к ее народу?
  9. 21 Апреля 2022 Чтв 22:55:14
    CitizenOfDreams писал(а) :

    Справедливости ради, сахар в напитках действительно бывает разный (привет американцам с их [не]любимым кукурузным сиропом). И состав одного и того же продукта в разных регионах действительно может иметь национально-экономические особенности (привет россиянам с их имитацией имитации крабов).


    Речь была о напитках, производимых в РФ. И там сахар одинаковый, что в фанте, что в буратинах. И количество его что там, что там конское. Я к тому, что отличие только в ароматизаторах и красителях, а так что то, что то вредно. И рассуждения, что уйдут те или иные производители, и нация оздоровится - ну смешные они, мягко говоря.
  10. 21 Апреля 2022 Чтв 23:03:37
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Roman! писал ... :Ты это.. все значения термина знаешь?


    А какое еще у этого термина может быть значение, когда речь идет о чем-то, что правительство страны собирается сделать по отношению к ее народу?
    Обоссать его. например. Как в какой-то молодёжной комедии
  11. 22 Апреля 2022 Птн 0:01:38
    Roman! писал :Обоссать его. например. Как в какой-то молодёжной комедии


    Ну дык и я про тоже. Только это уже ни хрена не комедия.
  12. 22 Апреля 2022 Птн 6:54:17
    CitizenOfDreams писал(а) : так или иначе прольется

    пролился
  13. 22 Апреля 2022 Птн 7:30:46
    Британия одобрила платежи за газ через попавший под санкции банк

    Минфин Великобритании предоставил генеральную лицензию сроком до 31 мая, позволяющую проводить операции с подпавшим под санкции Газпромбанком. Об этом говорится в распространенном в четверг сообщении Управления по осуществлению финансовых санкций Соединенного Королевства (OFSI).

    «Лицензия вступает в силу с 21 апреля 2022 года и истекает 31 мая 2022 года», — говорится в заявлении OFSI. Ведомство уточнило, что разрешение было выдано с учетом интересов компаний из государств-членов Евросоюза, которые проводят платежи за российский газ через Газпромбанк.
  14. 22 Апреля 2022 Птн 9:21:21
    аллеся писала :
    Псения Кобчак писала:
    интересуюсь писал: ///

    ///


    ///
    всего пятнадцать минут моей работы перфоратором с шуруповертом - и такая красота получилась


    Клара Захаровна, ты мужика себе заведи, что ли!

    Он тебе и гвоздь забьет, и болт вставит.
  15. 22 Апреля 2022 Птн 9:26:21
    Молодец пошел в шутки за 300.
  16. 22 Апреля 2022 Птн 9:55:11
    Слава Владимирович писал : Британия одобрила платежи за газ через попавший под санкции банк

    Минфин Великобритании предоставил генеральную лицензию сроком до 31 мая, позволяющую проводить операции с подпавшим под санкции Газпромбанком. Об этом говорится в распространенном в четверг сообщении Управления по осуществлению финансовых санкций Соединенного Королевства (OFSI).

    «Лицензия вступает в силу с 21 апреля 2022 года и истекает 31 мая 2022 года»,


    Pihlak писал(а):
    Славентий убогий, продолжает набрасывать без прямьіх ссылок на свои набросы.
    Предупреждаю, что набросы без ссылок буду скрывать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 168,
, 170 ... 378, 379, 380  Вперёд