Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кто проголосует за КПРФ? 

Создана: 28 Февраля 2007 Срд 23:32:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 59288

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 28 Февраля 2007 Срд 23:32:23
    Мне нравиться коммунистическая идеология, но нынешние лидеры не внушают доверия.

    А Вы проголосуете за КПРФ?
  2. 02 Марта 2007 Птн 0:14:18
    Сталин это ультра лайт
    лучше Пол Пот или Бокасса.
  3. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2007 Птн 0:17:08
    polleon писал(а) :
    Gluk писала ... :За КПРФ - ни за какие коврижки. Даже обсуждать неприятно....
    А моя 78-летняя бабушка, когда агитаторы пытались дать ей листовку КПРФ, с такой брезгливостью отдернула руку, будто ей хотели дать глисту....

    Не надо сравнивать партию далекой молодости вашей бабушки, и ту, что действует сейчас. Понятно, что у пенсионерки выработался рвотный рефлекс на коммунистов тех лет. Это у всех так. Но ведь то время ушло и коммуняки сейчас совсем другие. Надо больше читать газет, опозиционных правительству и заходить на независимые сайты. Полезно побывать на заседаниях правительства, если у вас есть допуск.

    Это кому нужно побольше читать независимых сайтов, я не поняла, нашим бабушкам? Офигеть Very Happy Моя бабушка тоже не голусует за коммунистов, правда нужно сказать, что "заботливые" люди, которые приносят ей домой урну для голосования (бабушке 92 года), показывают где нужно поставить галочку, типа, вот "ваши" коммунисты. Бабушка злится на них за это и говорит: "Что мне ваши коммунисты хорошего дали?!" Норм
  4. 02 Марта 2007 Птн 0:22:39
    Ребята о чем спорить лучше чем у коммунистов идеологии еще не придумали, так что еслиб не Зюганов многие бы голосовали за КПРФ.
  5. 02 Марта 2007 Птн 13:20:08
    Идеальной считается идеология которая может удовлетворять требованиям любого времени , а не та которая при первых предпосылках глобализации разваливается как карточный домик.
    У меня деда расстреляли , за то что он с 2-мя товарищами зерна закопал ,чтобы в следующую посевную было что садить.Чуть больше половины мешка. Может быть вам вместе со Сталиным Гитлера вернуть , разница то невелика. Один за нас воевал , другой против. И расстрелы за безбилетный проезд на трамвае введем, как одно время в Берлине было. Только смотрите потом , в этом трамвае и ваши дети оказаться могут.
  6. 02 Марта 2007 Птн 13:34:18
    И коммунистическая идеалогия меня бесит , я считаю ее очень глупой. Не может быть нормальной идеалогия , которая заставляет людей хуже работать , потому что по-большему счету всем наплевать как ты работаешь, прямого экономического эффекта нет. А вечно работать на одной идеалогии может только идиот. Чем больше богатых , тем страна богаче.
  7. 02 Марта 2007 Птн 13:36:57
    Товарищ Носорог не вкуривает, что коммуняки изменились. Теперь никто расстреливать за полмешка зерна не будет.
    Поверьте мне уважаемый, что в Омской области лучше отдать свой голос КПРФ, чем ЕдРу.
    Я не голосую ЗА КПРФ. Я ПРОТИВ ЕдРА.
    В целом ЕдРо победит будьте уверены.
  8. 02 Марта 2007 Птн 13:44:32
    Я тоже против ЕР, только вот изменившиеся коммунисты наврятли смогут что-нибудь хорошее привнести в наше общество. А про расстрел я говорил имея ввиду не теперешних коммунистов , а требования некоторых людей вернуть Сталина из загробного мира.
  9. 02 Марта 2007 Птн 14:18:00
    Времена коммунизма давно прошли, но есть люди, которые с ностальгией вспоминают СССР. На этом они и играют. СССР - это ещё бренд, а вот КПРФ.... Хотя выбор людей нужно уважать.
  10. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Марта 2007 Птн 17:28:29
    Автор писал :Мне нравиться коммунистическая идеология, но нынешние лидеры не внушают доверия.

    А Вы проголосуете за КПРФ?


    Много платят?
  11. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2007 Птн 17:47:21
    Коммунистическая идеология давно в прошлом, даже если они победят (ну, дайте пофантазировать хи-хи), все будет по-другому, ибо другие времена. И капитализм будет уверенно развиваться и рыночные отношения.
    Я проголосую за КПРФ просто в пику навязчивой единой россии. пусть это будет мой малюуууусенький, но личный протестик.
  12. 02 Марта 2007 Птн 17:54:30
    Константин писал(а) :Товарищ Носорог не вкуривает, что коммуняки изменились.

    "он просто кю"
  13. 02 Марта 2007 Птн 17:58:01
    Сталин Ultra-light теперь и в 0,33

    Зю конечно тянет партию вниз, да и вообще пердунов выгнали бы, средний бизнес по природе тяготеет к социал-демократии.
  14. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Марта 2007 Птн 17:58:51
    Смолин и Алехин - свои люди. Сколько раз общался, ни разу не разочаровался в их порядочности и чесности. Мой голос за них.
  15. 03 Марта 2007 Суб 0:18:02
    Времена коммунизма еще настанут и еще будут государства которые будут развивать это направление.
    Идеология коммунизма не в прошлом, дело в том, что эта идеология расчитанна на другого человека,а совремменые опоненты коммунизма делают все, чтоб ценности общества не могли развиваться в направлении обозначенном коммунистической идеологией, но любая другая идеология это шаг назад.
  16. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2007 Суб 16:47:08
    Носорог писал :Идеальной считается идеология которая может удовлетворять требованиям любого времени , а не та которая при первых предпосылках глобализации разваливается как карточный домик.

    Цитата :И коммунистическая идеалогия меня бесит , я считаю ее очень глупой. Не может быть нормальной идеалогия , которая заставляет людей хуже работать , потому что по-большему счету всем наплевать как ты работаешь, прямого экономического эффекта нет. А вечно работать на одной идеалогии может только идиот. Чем больше богатых , тем страна богаче.

    Цитата :Я тоже против ЕР, только вот изменившиеся коммунисты наврятли смогут что-нибудь хорошее привнести в наше общество. А про расстрел я говорил имея ввиду не теперешних коммунистов , а требования некоторых людей вернуть Сталина из загробного мира.

    Согласна!
    Цитата : У меня деда расстреляли , за то что он с 2-мя товарищами зерна закопал ,чтобы в следующую посевную было что садить.Чуть больше половины мешка.

    А у нас - прадедушка отказался идти в колхоз, и отдавать свое, честно заработанное коммунякам нахаляву. Так они подъехали, всё забрали, лошадь увели, и где какой мешочек с крупой - все подчистую вымели. Дык, даже сарайчик разобрали на доски, рубленый был, и снова по доскам собрали во дворе у председателя! А у него - пятеро детей! И он не выдержал, инфаркт....

    И моя бабушка говорит, что сейчас она прекрасно живет, получает хорошую пенсию, всё ее устраивает, и не работает за трудодни. А то живые деньги первый раз в 24 года увидела, хотя работала в колхозе с 14.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд