Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кто проголосует за СПС? 

Создана: 28 Февраля 2007 Срд 23:33:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6780

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Февраля 2007 Срд 23:33:57
    Я ничего не могу сказать об этой партии, но интересно есть ли ребята которые проголосуют за СПС?
  2. 01 Марта 2007 Чтв 0:11:44
    Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
    Отключить в этом сообщении смайлики
    Сообщать мне о получении ответа
  3. 01 Марта 2007 Чтв 9:11:23
    Похоже никто кроме ССС за СПС не будет голосовать...
  4. 01 Марта 2007 Чтв 9:15:20
    Никто....
    CПС уже была у власти, запомнилась пересадкой чиновников в волги и дефолтом 98, ну еще залоговые аукционы, где были проданы за копейки крупнейшие компании

    Внучка Ельцина - Немцова давно пора судить за Государственную Измену
  5. 01 Марта 2007 Чтв 20:58:41
    Steuermann писал(а) :Внучка Ельцина - Немцова давно пора судить за Государственную Измену

    А кого из них НЕ пора судить за Государственную Измену? Так сразу и не вспомнишь.
  6. S8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 21:14:47
    СПС, по-моему, окончательный политический труп.
  7. 01 Марта 2007 Чтв 21:54:43
    О какой государственной измене идет речь?
    Может быть еще вы перестройкой недовольны или верите в доброго царя-батюшку ПУТИНА? И наверное всегда ругали плохого дядьку Ельцина , который виноват во всех бедах нашего народа. Каждый народ заслуживает того правителя , который у него есть. Попросили мы свободы...дали нам ее... нет такой свободы нам не надо...дайте другой, чтоб некому завидовать было и самым крутым был дядька Путин ...он хороший...и олигархи его боятся , и конкуренты... мы его любим , он за народ , а олигархов он в тюрьмы сажает , потому что мы их не любим...они страну разворовывают , нам нормально жить не дают...мы такие умные , но олигархи налоги не платят , людей убивают , наших солдатиков убивают , войны спонсируют...нам работать не дают...это не мы виноваты в наших бедах, а Чубайс, Ходорковский, Гайдар,Ельцин и тому прочие дураки...а дефолт 98-го естественно вина Кириенко , а кого же еще...какое оздоровление экономики,я про эту глупость ничего слушать не хочу...а почему заводы у народа не остались...как разорились бы в рыночной экономике?...ну даже и так , лишь бы не паразитам , которые паразитируют на НАС. НА НАРОДЕ....
    Вот они разговоры ,которые я слышу сейчас. Исконно русская привычка винить кого-то другого в своих бедах. Припомнить бы тот момент ,когда весь русский народ был доволен правительством.
    Обидно наверное что этот кусок приватизационного пирога достался не нам. Мы наверное отказались бы от него , зачем нам обеспечивать своим родителям , женам , детям , счастливую безбедную жизнь гарантированно и главное сейчас, мы поделились бы всем с благодарным российским народом.
    Не судите ,господа ,и не судимы будете.
  8. 01 Марта 2007 Чтв 22:02:13
    Носорог писал ? :...

    запор мысли - понос слов
  9. 01 Марта 2007 Чтв 22:06:26
    Roman! писал :
    Носорог писал:...

    запор мысли - понос слов

    вот он конструктивизм недовольного народа в действии Лыба
  10. 01 Марта 2007 Чтв 22:30:23
    Носорог писал : вот он конструктивизм недовольного народа в действии Лыба

    Ну тогда антинародное КГ-АМ Смайлик :-)
    а вообще - пожелание - пиши конкретнее. Космические масштабы скопроментированы давно - воспринимается как агитка. Разбей по пунктам к примеру
    1. Горбачев
    2. Ельцин
    3. Путин
    и т.д.
    - появится тема для обсуждения. А пока ее нет
  11. 01 Марта 2007 Чтв 22:40:44
    По правде говоря не вижу смысла в разбиении на что-то отдельное. То что у русского народа есть привычка регулярно жаловаться на жизнь и на кого-то другого ,уже было сказано. Я считаю прежде нужно подумать что сделал ты полезного , а потом уже обвинять кого-то в госизмене, учитывая что лично мы этих людей не знаем , а составляем свое мнение по услышанному.
  12. 01 Марта 2007 Чтв 23:12:48
    Носорог писал :О какой государственной измене идет речь?

    Статья 275. Государственная измена

    Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, -

    наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.


    Вся деятельность СПС у власти классифицируется этой статьей
    Хотя бы тем, что сознательно убивали экономику по прямому приказу МВФ

    Да и вообще не знаю не одной страны, где советы МВФ вывели бы из кризиса

    Ну а разве не Кириенко и К виноваты в дефолте, или пирамида ГКО сама по себе возникла
    Конечно, на этом можно было неплохо заработать, гко в сбербанке продавались
    Но чтоб не понимать чем все это закончится, надо быть полным идиотом

    Щас СПС орет в поддержку Мишы 2%, тоже демократа и оппозиционера
    Который получил благословение из рук самого Буша

    Вся эта выгнаная из Кремля либеральная камарилья мечтает только об одном: Вернутся во власть
    Но они не вернутся никогда, если уж выбирать: или снова либералы, или Путин, то я за Путина
  13. 01 Марта 2007 Чтв 23:28:24
    Носорог писал :Я считаю прежде нужно подумать что сделал ты полезного

    Конкретно? Полезно кому?
    Ну назову я то, что я сделал - причем такого что никто сделать не мог, что изменится?
  14. 02 Марта 2007 Птн 0:17:11
    Вижу, что есть желающие отдать свой единственный голос за партию олигархов.
  15. 02 Марта 2007 Птн 0:46:37
    Я не понимаю выбора других голосующих за СПС, но уважаю их выбор если они сделали его по велению души.
    Каким путем люди стали олигархами в 90% лучше и не говорить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд