Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2183010

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2007 Суб 15:58:56
    Quarx писал :Уже 3 дня в Контру сын играет. И Кваку обещают сделать.

    Я тоже играю, и не только Кваку, там еще несколько игр в разрабртке.
  3. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Февраля 2007 Втр 21:50:27
    Ура!!! Наконец то я подключился!!!
    У меня вопрос после установки всего оборудования у меня появились два подключения одно на 100/Мбит другое на 12Мбит так должно быть? Еще когда включаю комп горит лампочка USB после некоторого времени она тухнет что за дела? И на последок: я создал подключение высокоскоростное теперь у меня когда подключаешься пишет скотось подключения 100/Мбит!!! Так тоже должно быть? А вообще у меня связь хорошая неразу за весь день ни выкинуло!
  4. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2007 Срд 0:47:24
    Да, появится 2 значка подключения. Один-это подключение модема к стриму, второй- подключение модема к компу через сетевую карту. Если второй значок не нужен, то его можно скрыть. Зайди в свойства подключения и сними галочку.
    Про USB не знаю. Может это тест какой нибудь проходит. У меня модем без USB.
    Очень подробно про модемы написано на форуме стрима.
    Ещё вот здесь была тема
    /viewtopic.php?t=32435
  5. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Февраля 2007 Срд 1:07:26
    Спасибо, с USB разобрался. Теперь просто интересно в чем различие Annex A и Annex B?
  6. 28 Февраля 2007 Срд 8:46:06
    ATOM™ писал(а) :Спасибо, с USB разобрался. Теперь просто интересно в чем различие Annex A и Annex B?

    у аннех в диапазон рабочих частот уже, что позволяет корректно работать охранной сигнализации...
  7. 28 Февраля 2007 Срд 10:51:55
    Seemann` писал :
    ATOM™ писал(а) ... :Спасибо, с USB разобрался. Теперь просто интересно в чем различие Annex A и Annex B?

    у аннех в диапазон рабочих частот уже, что позволяет корректно работать охранной сигнализации...


    Не уже, а просто рабочий диапазон поднят выше что позволяет использовать Annex B на ISDN линиях или как в нашем случае с сигнализацие.
  8. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Февраля 2007 Срд 13:20:03
    Сегодня звонил в 061.Сказали что с 1 марта стартует новая акция: полное подключение - модем, настройка и т.д. - за 1500 рублей.
  9. 28 Февраля 2007 Срд 16:45:29
    Iggo® писал(а) :Сегодня звонил в 061.Сказали что с 1 марта стартует новая акция: полное подключение - модем, настройка и т.д. - за 1500 рублей.
    Млин! Только модем заказал... А хотя... У них ведь сейчас при подключении только Huawei... Название модема ставит под сомнение его работу.... Но ведь акция подключения за 200р не отменялась? :)) До 16 марта продлили, если я не ошибаюсь...
  10. 28 Февраля 2007 Срд 17:17:51
    МуМушыч писал :У них ведь сейчас при подключении только Huawei... Название модема ставит под сомнение его работу....
    Зря ты так, нормальное оборудование, кстати в Сибирьтелеком Huawei не только модемы!!!
  11. 28 Февраля 2007 Срд 17:30:25
    BoyNG писал :Зря ты так, нормальное оборудование, кстати в Сибирьтелеком Huawei не только модемы!!!
    Возможно и зря... Но скажу факт... Искал модемы данной фирмы в Омске и в Москве... Никто их не продаёт=> соответственно не пользуются спросом/не в массовом производстве... Ну вот и появились такие сомнения на специфический товар и нераспространённую фирму... В основном Zyxel, Acorp, D-Link, Linksys...
  12. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Февраля 2007 Срд 20:57:23
    Акцию 200 рублей до 16 числа продлили! А на счет подключения за 1500 ну и хрен с ним , я даже и нежалею что сам подкличил вообще без проблем справился, правда давал мне рекомендации о подключении по аське Igoreha За это ему огромное спасибо!!!
  13. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Февраля 2007 Срд 22:28:42
    Huawei, кстати, делает отличные базовые станции и операторское оборудование.
    Может на китайском это значит что-то хорошее)
  14. 28 Февраля 2007 Срд 22:46:02
    SH писал :Huawei, кстати, делает отличные базовые станции и операторское оборудование.
    Может на китайском это значит что-то хорошее)
    Может быть :)) Но не у нас :))
  15. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Марта 2007 Чтв 14:42:09
    МуМушыч писал :Но ведь акция подключения за 200р не отменялась? :)) До 16 марта продлили, если я не ошибаюсь...

    Цитата:27.02.2007 Вниманию пользователей Webstream! С 1 марта 2007 г. проводится акция «Подари весь мир любимым» по снижению стоимости подключения к Webstream.

    Весь март стоимость пакетного подключения «Webstream +модем» по тарифному плану «Стандарт» для населения будет составлять всего 1500 рублей (включая НДС). Успейте подключиться!

    Также в связи с многочисленными просьбами мы продлеваем действие акции «Настоящая свобода – это легко» до 31.03.07 и предоставляем возможность подключения по тарифному плану «Стандарт» для населения за 200 рублей (включая НДС) при самостоятельной инсталляции и самостоятельном подключении к сети.
  16. -SS-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2007 Чтв 15:38:54
    SH писал :Huawei, кстати, делает отличные базовые станции и операторское оборудование.


    хуаевое оборудование.. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 683, 684, 685  Вперёд