Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3955434

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1214,
, 1216 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 28 Января 2022 Птн 17:15:28
    ДМИТРИi писал : Типа промысел Божий?

    Ни в коем случае. Я про внутренние резервы
  3. 28 Января 2022 Птн 17:19:28
    ДМИТРИi писал : Я выжил в раннем детстве только благодаря народной медицине. Немецкие врачи оказались бессильны и отказались меня лечить.

    лол

    ошибка выжившего

    Мне так же одноклассница (с двумя верхними образованиями, на хорошей гос.должности) про гомеопатию втирала, что только благодаря ей она в 90-х дочь вылечила, когда все врачи, к которым они обращались, ничем помочь не могли.
  4. 28 Января 2022 Птн 17:37:42
    gbkiu писал(а) :
    k9zxc писал ... : Кто своих детей привил?

    Я, давеча сын даже ревакцинацию сделал.


    А сколько ему лет?
  5. 28 Января 2022 Птн 17:44:15
    OmskFox писал(а) : Мне так же одноклассница (с двумя верхними образованиями, на хорошей гос.должности) про гомеопатию втирала, что только благодаря ей она в 90-х дочь вылечила, когда все врачи, к которым они обращались, ничем помочь не могли.


    А известно ли тебе, что некоторые и после плацебо излечивались?
  6. 28 Января 2022 Птн 17:57:51
    k9zxc писал : А известно ли тебе, что некоторые и после плацебо излечивались?

    еще один альтернативный Шиза косит!

    ПОСЛЕ — не означает ВСЛЕДСТВИЕ.
  7. 28 Января 2022 Птн 18:22:09
    OmskFox писал(а) :
    k9zxc писал ... : А известно ли тебе, что некоторые и после плацебо излечивались?

    еще один альтернативный Шиза косит!

    ПОСЛЕ — не означает ВСЛЕДСТВИЕ.


    А в следствии чего на самом деле при использовании плацебо, мой недоальтернативный?
  8. 28 Января 2022 Птн 18:32:40
    k9zxc писал :
    OmskFox писал(а) ... :
    k9zxc писал ... : А известно ли тебе, что некоторые и после плацебо излечивались?

    еще один альтернативный Шиза косит!

    ПОСЛЕ — не означает ВСЛЕДСТВИЕ.


    А в следствии чего на самом деле

    конечно же от приема пилюли из толченого мела и подсластителя, от чего же еще Лыба


    лол
  9. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2022 Птн 18:58:00
    k9zxc писал :
    gbkiu писал(а) ... :
    k9zxc писал ... : Кто своих детей привил?

    Я, давеча сын даже ревакцинацию сделал.


    А сколько ему лет?

    24, я предложил он согласился, вместе и укололись.
  10. 29 Января 2022 Суб 10:43:42
    gbkiu писал(а) : 24, я предложил он согласился, вместе и укололись.


    Ну ты даешь.
    Гы-гы-гы

    это нищитово
  11. 29 Января 2022 Суб 10:44:59
    OmskFox писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    А в следствии чего на самом деле

    конечно же от приема пилюли из толченого мела и подсластителя, от чего же еще Лыба


    лол


    Да я знаю что ты шут гороховый.
    Поэтому повторю вопрос, на который надо ответить, а не рожи тут корчить.
    k9zxc писал :
    А в следствии чего на самом деле
  12. 29 Января 2022 Суб 18:29:40
    gbkiu писал(а) : 24, я предложил он согласился, вместе и укололись.

    Чем укалывались-то?
    Вместе и госпитализация проще.
    Назначение лечения, процедуры и прочие манипуляции.
    Не болейте.
  13. 02 Февраля 2022 Срд 11:12:41
    Выдачу QR-кодов на основании антител, начать которую власти России планировали с 1 февраля, перенесли. Причина — Минцифры пока не получило методологию формирования COVID-сертификатов по антителам.

    «Мы разработаем и запустим на Госуслугах соответствующий сервис, как только получим от регуляторов методологию формирования таких сертификатов»,— сообщили «Интерфаксу» 1 февраля в пресс-службе ведомства. В министерстве отметили, что выдачу сертификатов по антителам смогут начать, когда внесут изменения в нормативную базу, которая регулирует эту норму.

    Вице-премьер Татьяна Голикова говорила, что QR-коды по результатам теста на антитела начнут выдавать с 1 февраля 2022 года. Предполагалось, что сертификаты смогут получить переболевшие коронавирусом, о которых не было известно официально: те, у кого есть положительный ПЦР-тест, но они не обратились к врачу, или те, кто переболел, не имея никаких документальных подтверждений этому.
    [внешняя ссылка]

    ну вот же работало...

    аллеся писала : я с периодичностью в полтора- два месяца для изучения динамики делаю анализ на антитела
    так как в поликлинике пять дней назад бесплатно сделали наш непонятный векторовский тест, сдала вчера на обычный эббот
    сегодня получила результат
    захожу на госуслуги - а у меня сертификат об иммунизации!
    правда ненадолго - до марта
  14. 02 Февраля 2022 Срд 12:45:15
    туннель писал(а) :
    ну вот же работало...

    аллеся писала ... : я с периодичностью в полтора- два месяца для изучения динамики делаю анализ на антитела
    так как в поликлинике пять дней назад бесплатно сделали наш непонятный векторовский тест, сдала вчера на обычный эббот
    сегодня получила результат
    захожу на госуслуги - а у меня сертификат об иммунизации!
    правда ненадолго - до марта


    Не работало.
    Мы ж тогда выяснили, что это не по антителам QR-код был, а продление QR-кода по перенесённой болезни.
  15. 02 Февраля 2022 Срд 15:03:43
    Исследование Университета Джонса Хопкинса в США показало бесполезность локдаунов и самоизоляции для снижения смертности от COVID

    [внешняя ссылка]

    «Мы практически не находим доказательств того, что принудительные блокировки в Европе и Соединенных Штатах оказали заметное влияние на показатели смертности от COVID-19», — заявили ученые.

    Ограничения практически не повлияли на общественное здравоохранение, но они привели к огромным экономическим и социальным издержкам в странах, где они были приняты, говорится в исследовании.

    Более того, самоизоляция больных в семьях могла привести к росту смертности от COVID, поскольку близкие получают высокую вирусную нагрузку от больного.

    Ограничение собраний на открытых площадках привело к тому, что люди стали собираться в более опасных для них, закрытых местах.

    Положительной санитарной мерой, по мнению исследователей, стало закрытие второстепенных, несущественных для общественной деятельности организаций. Оно снизило смертность на 10,6%. Однако такой эффект, отметили ученые, был достигнут главным образом из-за закрытия баров.

    При этом локдауны принесли нанесли огромный вред экономике. Кроме того, значительно возросли побочные эффекты, такие как рост безработицы, снижение качества школьного образования, увеличение числа случаев насилия в семье и рост смертности от передозировки наркотиков.
  16. 02 Февраля 2022 Срд 15:16:15
    abshiss писал :
    Ограничения практически не повлияли на общественное здравоохранение, но они привели к огромным экономическим и социальным издержкам в странах, где они были приняты, говорится в исследовании.


    У нас интересно это кто то будет озвучивать? Или только РБК будет американский носок на руку одевать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1214,
, 1216 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд