Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21624 (+12), просмотров: 3179009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1241,
, 1243 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 28 Декабря 2021 Втр 14:58:29
    аллеся писала :

    мою угнать , в качестве процесса, практически невозможно.
    Гы-гы-гы

    Ты подумай, обрушить индустрию российского юмора, загнать всех Петросянов, кривые зеркала, камеди и пельменей под лавочку - это твой уровень, ты этого достойна!
  3. 28 Декабря 2021 Втр 15:23:48
    А что там, стоит уже город? Грустно :-(
  4. 28 Декабря 2021 Втр 15:26:59
    бенз, сейчас чет задумалась
    помню, несколько лет назад более-менее нормальных уф-овцев воротило от твоих постов. они и ты сам казались настолько мерзкими и отвратными

    а сейчас поняла, что все настолько привыкли к взаимным оскорблениям и грязи, что уже даже не замечают этого, и все это кажется нормой.

    не скажу, что ты именно та ложка дегтя, которая испортила бочку меда, но ты внес свою довольно приличную лепту в котел общей деградации
  5. 28 Декабря 2021 Втр 15:36:12
    аллеся писала : бенз, сейчас чет задумалась
    помню, несколько лет назад более-менее нормальных уф-овцев воротило от твоих постов. они и ты сам казались настолько мерзкими и отвратными

    а сейчас поняла, что все настолько привыкли к взаимным оскорблениям и грязи, что уже даже не замечают этого, и все это кажется нормой.


    Неправда, просто многие считают, что в это говнище лучше не наступать и не развозить его на множество страниц, проще сделать вид, что не заметил коровью лепешку и перешагнуть, а вы назвали это "кажется нормой".
  6. 28 Декабря 2021 Втр 15:47:59
    Моеимязанято писал :
    Неправда, просто многие считают, что в это говнище лучше не наступать и не развозить его на множество страниц, проще сделать вид, что не заметил коровью лепешку и перешагнуть, а вы назвали это "кажется нормой".

    не, я не про бенза сейчас в частности
    а про общее состояние "больного" , т.е. форума
    куда ни войди везде срач, какие то разборки очередной ерунды
    вы тоже этим грешите
    все настолько привыкли уже к взаимным оскорблениям, что ими уже невозможно ни ранить ни зацепить . те же, которых зацепило, поуходили. остались одни толстокожие и неиссякаемые источники фекалий
    видишь срач- переходишь в другую тему, а там то же самое
    чего то уже менять надо в новом году
  7. 28 Декабря 2021 Втр 15:56:09
    аллеся писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Неправда, просто многие считают, что в это говнище лучше не наступать и не развозить его на множество страниц, проще сделать вид, что не заметил коровью лепешку и перешагнуть, а вы назвали это "кажется нормой".

    не, я не про бенза сейчас в частности
    а про общее состояние "больного" , т.е. форума
    куда ни войди везде срач, ...

    В этом и заключается основная причина.
    Надо было бороться не с последствиями, а с причиной. Если бы окружающие не сидели вокруг с засунутыми в жопу языками, а хоть раз вместе заткнули бы распоясавшееся хамлище, то потом им не пришлось бы стыдливо отводить в сторону глазки, типа "это уже стало нормой".
  8. 28 Декабря 2021 Втр 16:02:09
    аллеся писала :
    чего то уже менять надо в новом году

    РосКомНадзор и пытается безнадёжно всё изменить
    Вот перекрыл вам пару адресов.
    Но нет же!! вы всё равно находите способ сюда проникнуть чтоб хапануть очередную порцию фекалий, через казахов, через самые обходные задние проходы.
    Нужно задать вопрос самому себе в первую очередь - если вы лезете в навозную кучу по собственной воле, то уж не жук ли вы? Смайлик :-)
  9. 28 Декабря 2021 Втр 16:05:35
    Епифанец писал(а) : если вы лезете в навозную кучу по собственной воле, то уж не жук ли вы? Смайлик :-)
    Ну вот ты взял и обозвал жуков жуками! Тебе не стыдно? Гы-гы-гы
  10. 28 Декабря 2021 Втр 16:06:49
    Хорошо рассуждать в сторонке, как было бы правильно навести порядок, заткнуть и приструнить.
    А когда предлагают передать кнопку - гордо заявлять, что она не нужна.
    И сам весь в белом, и делать ничего не надо.
    Удобно.

    Да, Игорь?
  11. 28 Декабря 2021 Втр 16:09:13
    Boyarin_law писал : Хорошо рассуждать в сторонке, как было бы правильно навести порядок, заткнуть и приструнить.
    А когда предлагают передать кнопку - гордо заявлять, что она не нужна.
    И сам весь в белом, и делать ничего не надо.
    Удобно.

    Да, Игорь?


    Всё, побежал за пивком.
  12. 28 Декабря 2021 Втр 16:10:59
    Не стоит.
    Я в кино еду, так что на моё участие в ближайшее время не рассчитывайте.
  13. 28 Декабря 2021 Втр 16:13:34
    Лёша, а зачем мне кнопка среди таких "представителей администрации", как ты, чтобы выглядеть среди вас белой вороной? Это ведь при прямом участии " представителей администрации форума" форум съехал на низкосортные базарные склоки.
    Ты упрекаешь меня в том, что я не хочу принимать на себя обязанности администратора, а сам даже не пытаешься их соблюдать.
  14. 28 Декабря 2021 Втр 16:14:19
    Benzzzz писал : Ну вот ты взял и обозвал жуков жуками! Тебе не стыдно? Гы-гы-гы

    Ну а если все же жук, то грех жаловаться что все вокруг кидаются дерьмом и катают навозные шарики, а потом дерутся за них.
    Нужно быть как все и не выделятся!
    Поэтому - видишь срач ? Присоединись к нему! Very Happy
  15. 28 Декабря 2021 Втр 16:17:44
    Епифанец писал(а) :
    Benzzzz писал ... : Ну вот ты взял и обозвал жуков жуками! Тебе не стыдно? Гы-гы-гы

    Ну а если все же жук, то грех жаловаться что все вокруг кидаются дерьмом и катают навозные шарики, а потом дерутся за них.
    Нужно быть как все и не выделятся!
    Поэтому - видишь срач ? Присоединись к нему! Very Happy
    Именно! А не строить из себя целку. Тупую, правда.
  16. 28 Декабря 2021 Втр 16:37:56
    Всё таки надо нырнуть за пивком.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1241,
, 1243 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд