Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1150967

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 01 Декабря 2021 Срд 19:50:47
    f119b писал :
    анархист - любитель писал ... :
    f119b писал ... : "Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно " (с)

    Нуачо, если жрать-срать-ржать есть методика поведения паслушного стада? Ну и вот, стало быть

    ой фсе, сие была цицата из "формулы любви"..
    Кстати ответ на сию тираду был более чем достойный..
    Wink

    Могёт быть, но я таки предпочитаю юзать свои мозги, нежели юзать чужие цитаты Смайлик :-)
  3. 01 Декабря 2021 Срд 20:03:23
    Boyarin_law писал : Только что в спаре закупился.
    Народу много, аж на кассах очередь, хотя все кассы открыты.
    Лис, как объяснишь? Very Happy

    Отсутствием пенсии! Это вы все калачи, ЗП по 60-150 тыр, а у меня пенсия 12 тыр, всё знают! Вот и радуйтесь!
    УРОДЫ мля!!!
  4. 01 Декабря 2021 Срд 20:03:49
  5. 01 Декабря 2021 Срд 20:06:33
  6. 01 Декабря 2021 Срд 20:08:04
    Козёл бешеный! Навязался на мою голову!!!
  7. 01 Декабря 2021 Срд 20:20:27
    OmskLis писал : Козёл бешеный! Навязался на мою голову!!!

    Не нервничай, а то опять инсульт трахнет
  8. 01 Декабря 2021 Срд 20:24:11
    анархист - любитель писал :
    Дык а смысл жЫзни тады для тебя в чом? Ну и вот, стало быть
    Неужто в том чтобы пожрать? Лыба

    А нет, с голоду рухнуть!!! Недовольство!
  9. 01 Декабря 2021 Срд 20:30:49
    Псения Кобчак писала :
    OmskLis писал ... : Козёл бешеный! Навязался на мою голову!!!

    Не нервничай, а то опять инсульт трахнет

    Да надоедает уже на нищебродское пособие жить, уж лучше туда, чем так!
    Нах я работал на тяжёлых работах, лучше бы бухал каждый день, и высыпался бы вдоволь! И инсульта, гипертонии бы не было, пожил бы хоть вдоволь!!! А так, отработал не понятно на кого?! Недовольство!
  10. 01 Декабря 2021 Срд 20:33:08
    Псения Кобчак писала :
    OmskLis писал ... : Козёл бешеный! Навязался на мою голову!!!

    Не нервничай, а то опять инсульт трахнет
    Что тут у вас опять? Забыл что ли таблэтку галоперидола болезный принять?
  11. 01 Декабря 2021 Срд 20:42:14
    OmskLis писал : Это вы все калачи, ЗП по 60-150 тыр, а у меня пенсия 12 тыр, всё знают! Вот и радуйтесь!
    УРОДЫ мля!!!

    А чЁ ты такой стремный, что у тебя пенсия 12 тыр? Ты, может, налогов мало платил?
    OmskLis писал :
    Нах я работал на тяжёлых работах, лучше бы бухал каждый день, и высыпался бы вдоволь! И инсульта, гипертонии бы не было, пожил бы хоть вдоволь!!! А так, отработал не понятно на кого?! Недовольство!

    А может твой инсульт от того, что ты пельмени на сливочном масле по утрам жрал? Ты сам об этом писал. Или, что ты до сих пор сметану банками жрешь?
    А про то, как ты платил налоги мы все здесь читали. И мы все рады, что ты сегодня йух сосешь. В этом мире мало осталось справедливости, но ты олицетворение еЁ. Справедливости. И МЫ рады.
  12. 01 Декабря 2021 Срд 20:53:57
    OmskLis писал :
    анархист - любитель писал ... :
    Дык а смысл жЫзни тады для тебя в чом? Ну и вот, стало быть
    Неужто в том чтобы пожрать? Лыба

    А нет, с голоду рухнуть!!! Недовольство!

    Пачиму бы и нет, лична я попрошайничать не привык Смайлик :-)
  13. 01 Декабря 2021 Срд 21:03:36
    анархист - любитель писал :
    Пачиму бы и нет, лична я попрошайничать не привык Смайлик :-)

    Так ты и попрошайничаешь. Ты выхаживал свою пенсию, будучи здоровым лбом, способным работать. И ты хрен от неё откажешься. Потому что ты попрошайка, тунеядец и дрочило. Тебе легче напрягать государство, для которого ты ничего не сделал, своего брата и обЪедать его племянников. Ты-жалок, но тебя не жалко.
  14. 01 Декабря 2021 Срд 21:21:00
    Я уже посылал вас путиноидов, допослать что-ли? Идите и стойте в очереди супермаркета грёбанного! Пусть вас Путин грабит всех! Картофель по 40, дожились мля! Недовольство!
  15. 01 Декабря 2021 Срд 21:26:38
    анархист - любитель писал ? ? ? :..нежели юзать чужие цитаты Смайлик :-)

    Хорошая отмазка ...
    Но классиков надо таки знать..
    И таки как вы свою "веру" в массы понесете без цицированя?
    Нонсенс, перевирание первоисточника..?
    Wink
  16. 01 Декабря 2021 Срд 21:28:06
    OmskLis писал ? ? ? : ...Картофель по 40, .. Недовольство!

    Оп, ихде такой дешманский?
    адрес, брат , адрес..
    Very Happy
    0,5 евро за кило - это ж даром.. да благословенен тот супермаркет пусть будет Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 401, 402, 403  Вперёд