Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 18880 (+9), просмотров: 1500922

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1251,
, 1253 ... 1257, 1258, 1259  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. rommbus

Хранитель

Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2021 Чтв 12:51:12
    когда на работе отключают свет - это хорошо, я считаю - и работать не надо, и зарплата капает Ну и вот, стало быть
  3. 25 Ноября 2021 Чтв 12:54:24
    rommbus писал(а) : когда на работе отключают свет - это хорошо, я считаю - и работать не надо, и зарплата капает

Ну это если вахтером работать.
  4. Жумар

Завсегдатай

Более года на форуме. (389 дн.)
    25 Ноября 2021 Чтв 12:58:28
    rommbus писал(а) : когда на работе отключают свет - это хорошо, я считаю - и работать не надо, и зарплата капает Ну и вот, стало быть
    У нас на предприятии раз в год на три дня свет отключают, но парадокс, работы становится в три раза больше. Гы-гы-гы
  5. 25 Ноября 2021 Чтв 13:01:18
    ну вот, последний объект, где всё было хорошо тоже летит по срокам(
    нет материалов, все фабрики подвинули сроки. эх.
  6. Жумар

Завсегдатай

Более года на форуме. (389 дн.)
    25 Ноября 2021 Чтв 13:04:24
    518 писала : ну вот,
    Ну вы держитесь там.
    Все пройдет, как с белых яблонь дым.(С)
  7. 25 Ноября 2021 Чтв 13:06:46
    ну обидно больше всего за парней в строительных бригадах. все надеялись получить полные расчеты до нг. они-то работают согласно всем срокам. а так не будет теперь.
  8. 25 Ноября 2021 Чтв 15:12:54
    rommbus писал(а) : когда на работе отключают свет - это хорошо, я считаю - и работать не надо, и зарплата капает Ну и вот, стало быть

Ну это у кого как.
    У нас при авариях с электричеством через 10 минут подгоняют дизель и ещё через 10 минут все снова работают.
  9. 25 Ноября 2021 Чтв 15:22:03
    Boyarin_law писал :
    rommbus писал(а) ... : когда на работе отключают свет - это хорошо, я считаю - и работать не надо, и зарплата капает Ну и вот, стало быть
    Ну это у кого как.
    У нас при авариях с электричеством через 10 минут подгоняют дизель и ещё через 10 минут все снова работают.
    ну это как раз от того, что работать таки надо. где-то даже 10 минут пока едет дизель - роскошь и поэтому трёхфазные онлайники на дофига киловатт...
  10. rommbus

Хранитель

Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2021 Чтв 15:55:38
    вот вы заладили, "работы прибавится, работы прибавится" - моё сообщение было о зарплате, а не о работе, типа "солдат спит - служба идёт"

трудоголики несчатстныя!
  11. 25 Ноября 2021 Чтв 16:05:43
    rommbus писал(а) : вот вы заладили, "работы прибавится, работы прибавится" - моё сообщение было о зарплате, а не о работе, типа "солдат спит - служба идёт"

трудоголики несчатстныя!
    да я про то, что где-то работодатель уже позаботился этот лайфках прикрыть.
  12. 25 Ноября 2021 Чтв 19:20:58
    Псения Кобчак писала : Есть тут кто пил Магний+В6??
    Мне сказали- попей его , и я два дня уже глаза открыть не могу- сплю как медведь в спячке.. у всех от него такое или мне так неповезло?

Пила недорогой Магнелис Б6 и еще какие-то выше среднего ценник в спортмагазе у музтеатра по рекомендации брала. Магнелис в разы лучше, волосы были огонь. Заканчиваю курс тех спортивных и заново потопаю за аптечным.
  13. 25 Ноября 2021 Чтв 19:25:08
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Псения Кобчак писала ... : Есть тут кто пил Магний+В6?? Мне сказали- попей его , и я два дня уже глаза открыть не могу-
    Пила недорогой Магнелис Б6 и еще какие-то выше среднего ценник в спортмагазе у музтеатра по рекомендации брала. Магнелис в разы лучше, волосы были огонь.
    А побочки какие у МагнияБ6, кроме уже обозначенной сонливости и возможного расстройства желудка (прочитано в интернете)?
  14. 25 Ноября 2021 Чтв 19:25:11
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Псения Кобчак писала ... : Есть тут кто пил Магний+В6??
    Мне сказали- попей его , и я два дня уже глаза открыть не могу- сплю как медведь в спячке.. у всех от него такое или мне так неповезло?

Пила недорогой Магнелис Б6 и еще какие-то выше среднего ценник в спортмагазе у музтеатра по рекомендации брала. Магнелис в разы лучше, волосы были огонь. Заканчиваю курс тех спортивных и заново потопаю за аптечным.

Спасибо всем за отзыв, волосы то у меня и без магния всегда густые и плотные, а вот спячка то от него или нет- не выяснила пока. С сегодняшнего дня не пью, посмотрюкак будет
  15. 25 Ноября 2021 Чтв 19:28:15
    Pihlak писал(а) : А побочки какие у МагнияБ6, кроме уже обозначенной сонливости и возможного расстройства желудка (прочитано в интернете)?

Вообще не наблюдала. Только плюсы. А вот спортики эти - что шло, что ехало, никакого эффекта, хотя нахваливали.
  16. 29 Ноября 2021 Пон 17:41:29
    Всем катацца!

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1251,
, 1253 ... 1257, 1258, 1259  Вперёд