Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1156959

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 164,
, 166 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 23 Ноября 2021 Втр 20:05:48
    Знаете о чем я думаю...
    Возможно Бог даже спас меня, ибо здесь ждала меня ранняя смерть, иногда снится, что-то непонятное, очень редко, но когда приснится, просыпаюсь. Но я не боюсь, может мне он даёт понять про следующую жизнь? Не знаю, но всё равно не боюсь! Confused
  3. 23 Ноября 2021 Втр 20:13:48
    Моеимязанято писал : - И сказал Лисодил:
    Ты меня победил, этот доблестный Лёша Боярчиков!

    Вы всё соревнуетесь в хитроумии и остроумии с больным, у которого инсультом поврежден мозг?


    Титул Чемпиона в боксе по переписке всё равно у тебя))
  4. 23 Ноября 2021 Втр 20:20:39
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... : - И сказал Лисодил:
    Ты меня победил, этот доблестный Лёша Боярчиков!

    Вы всё соревнуетесь в хитроумии и остроумии с больным, у которого инсультом поврежден мозг?


    Титул Чемпиона в боксе по переписке всё равно у тебя))

    Серьёзно, что ли?
    Ты как был брехуном, так и остался.
    Я ни в каких чемпионатах не участвовал, да и тебя никто присуждать титулы не уполномачивал.
    Сразу отвечу, что титулы и названия - это разные вещи
  5. 23 Ноября 2021 Втр 20:21:42


    Вот собрать налоги, НИКАК, а вот потратить ЗАПРОСТО!!!

    Как раздувают чиновников?! Недовольство!
  6. 23 Ноября 2021 Втр 20:27:07
    Моеимязанято писал : - И сказал Лисодил:
    Ты меня победил, этот доблестный Лёша Боярчиков!

    Вы всё соревнуетесь в хитроумии и остроумии с больным, у которого инсультом поврежден мозг?

    ПараОлимпийцы же Гы-гы-гы
  7. 23 Ноября 2021 Втр 20:38:08
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... : - И сказал Лисодил:
    Ты меня победил, этот доблестный Лёша Боярчиков!

    Вы всё соревнуетесь в хитроумии и остроумии с больным, у которого инсультом поврежден мозг?

    ПараОлимпийцы же Гы-гы-гы

    Сходи задвижку на овчарне проверь, а то твои невесты-овечки разбегутся.
  8. 23 Ноября 2021 Втр 21:25:57
    Моеимязанято писал :
    JUMPER писал ... :
    Моеимязанято писал ... : - И сказал Лисодил:
    Ты меня победил, этот доблестный Лёша Боярчиков!

    Вы всё соревнуетесь в хитроумии и остроумии с больным, у которого инсультом поврежден мозг?

    ПараОлимпийцы же Гы-гы-гы

    Сходи задвижку на овчарне проверь, а то твои невесты-овечки разбегутся.

    На, Зоофил, подрочи
  9. 23 Ноября 2021 Втр 21:49:35
    Моеимязанято писал :
    Я ни в каких чемпионатах не участвовал, да и тебя никто присуждать титулы не уполномачивал.


    А я его и не присуждал, победу ты себе сам засчитал, если ты забыл.
  10. 23 Ноября 2021 Втр 22:05:57
    Моеимязанято писал : - И сказал Лисодил:
    Ты меня победил, этот доблестный Лёша Боярчиков!

    Вы всё соревнуетесь в хитроумии и остроумии с больным, у которого инсультом поврежден мозг?
    Да ты угомонись епта.Леха так же и РРРЫыы Влада дрочил пока не понял что человек реально не в себе.
    Алексей он краев не видит вовремя просто инерция большая .
  11. 23 Ноября 2021 Втр 22:07:18
    518 писала :
    Boyarin_law писал ... :
    Врешь опять. У тебя больше доход.

    за квартиру с жены берет 50% же


  12. 23 Ноября 2021 Втр 22:09:28
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Я ни в каких чемпионатах не участвовал, да и тебя никто присуждать титулы не уполномачивал.


    А я его и не присуждал, победу ты себе сам засчитал, если ты забыл.

    Победу в чемпионате? Серьёзно?
    Будем обсуждать значение слова "чемпионат"?
    Брехун ты Лёша, опять все переврал.
  13. 23 Ноября 2021 Втр 22:11:48
    Pihlak писал(а) : Ну-ну, смотри, откажется "любимая" говно собирать и сдаст тебя в психушку. А там - тра-та-та- интернета нет!
    Не сдаст.
    Социальной опасности нет , пенсия 9тр , доплачивать некому, содержание в уходовом от 30тр. НУ ЕСЛИ ПО КВОТЕ , НО ВРЯД ЛИ ,там своих блатных хватает
  14. 23 Ноября 2021 Втр 22:13:36
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... : - И сказал Лисодил:
    Ты меня победил, этот доблестный Лёша Боярчиков!

    Вы всё соревнуетесь в хитроумии и остроумии с больным, у которого инсультом поврежден мозг?

    ПараОлимпийцы же Гы-гы-гы
    Бггггг пляяяяять ))))))))))) ааааааа!
  15. 23 Ноября 2021 Втр 22:24:43
    Моеимязанято писал :
    Вы всё соревнуетесь в хитроумии и остроумии с больным, у которого инсультом поврежден мозг?


  16. 23 Ноября 2021 Втр 22:35:40
    АНАКОНДА писал :
    Pihlak писал(а) ... : Ну-ну, смотри, откажется "любимая" говно собирать и сдаст тебя в психушку. А там - тра-та-та- интернета нет!
    Не сдаст.
    Социальной опасности нет
    , пенсия 9тр , доплачивать некому, содержание в уходовом от 30тр. НУ ЕСЛИ ПО КВОТЕ , НО ВРЯД ЛИ ,там своих блатных хватает

    Как это нет? Да хрен с говном на диване,но Славик сам писал здесь,извини,пруфы не собираю.Что его батя пошел "не туда" и его мама запиралась в комнате с замком,когда тот ждал с ножом"лезущего по стене любовника".Да и сам Славик обозначился,что если бы увидел,как разбивают заднее стекло его "Снежку",то "размозжил бы этим подросткам затылок молотком". Не раз заявлял,что его довели и он готов "взрывать,стрелять".Что у него проблемы с головой и что он не всегда помнит,выключил ли на кухне газ.Хочешь на лестничную площадку "такого замечательного соседа"? Вопрос
    Ну так разменивайся. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 164,
, 166 ... 401, 402, 403  Вперёд