Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3917192

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1176,
, 1178 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 23 Ноября 2021 Втр 12:13:22
    Амонлюза писал :

    расслабся, ты молодец, потому что вопросов не задаешь

    Та ладно, я понимаю старых людей..., с единой квитанцией было попроще.
  3. 23 Ноября 2021 Втр 12:20:00
    Какие счёта!? Какие квитанции!?
    Игде я нахожуся!?
  4. 23 Ноября 2021 Втр 12:39:25
    Амонлюза писал : вот тоже интересно, я передаю показания через ЛК, почему нельзя так сварганить, чтобы программа составила квиток, и я бы его скачал? при всем издеже про цифровой мир
    такая примитивная фича, и никто не может сделать?


    Может. Так оно и сделано. Ввел показания и тебе сразу формируют квитанцию. У меня именно так.

    Лыба
  5. 23 Ноября 2021 Втр 12:43:26
    Ну вообще здравая претензия. Я мол вам плачу три копейки, а вы под меня переписывайте софт каждый месяц и людей (таких же одаренных как я) переучивайте для работы с ним.

    Лыба

    Железная логика. Путин, убери лишние графы из квитанции!

    Лыба
  6. 23 Ноября 2021 Втр 12:48:51
    Ну и не забываем про

    [внешняя ссылка]

    И требования к документу, перечисленные в нем.

    Лыба
  7. 23 Ноября 2021 Втр 13:16:22
    Вот ещё одна пожилая женщина умерла из знакомых, вакциеировалась как положено, потом опять заразилась коронавирусом и в итоге- умерла от осложнений вызванных коронавирусом.
    ( вот хоть прям иди в поликлинику на спутник этот, ёмаё)
  8. 23 Ноября 2021 Втр 13:23:15
    Псения Кобчак писала : Вот ещё одна пожилая женщина умерла из знакомых, вакциеировалась как положено, потом опять заразилась коронавирусом и в итоге- умерла от осложнений вызванных коронавирусом.
    ( вот хоть прям иди в поликлинику на спутник этот, ёмаё)

    Правильное решение приходит, но иногда поздно.
  9. 23 Ноября 2021 Втр 13:32:20
    А как они всегда узнают, что фатальные осложнения вызваны именно этой ....заразой?
  10. 23 Ноября 2021 Втр 13:35:43
    Моеимязанято писал : А как они всегда узнают, что фатальные осложнения вызваны именно этой ....заразой?


    они не всегда узнают.
    иногда даже причину смерти определить не могут.
  11. 23 Ноября 2021 Втр 13:40:37
    Наверное, зря я опять зашёл в эту тему.
  12. 23 Ноября 2021 Втр 14:03:50
    Никiта М. писал : Так оно и сделано. Ввел показания и тебе сразу формируют квитанцию. У меня именно так.

    Ну вообще здравая претензия. Я мол вам плачу три копейки, а вы под меня переписывайте софт каждый месяц и людей (таких же одаренных как я) переучивайте для работы с ним.

    Лыба

    Железная логика. Путин, убери лишние графы из квитанции!

    Лыба

    везет вам, неодаренным - вам Путин другую компанию сделал





    дак, а ради баранов все и существует, да же, режиссер неснятых фильмов
    из программистов, че ли? софт... уёвт... путин...
  13. 23 Ноября 2021 Втр 14:17:21
    Моеимязанято писал : А как они всегда узнают, что фатальные осложнения вызваны именно этой ....заразой?

    а всякого рода Псении на форумах сообщают, откуда же еще.
  14. 23 Ноября 2021 Втр 14:19:42
    Никiта М. писал : Я мол вам плачу три копейки, а вы под меня переписывайте софт каждый месяц и людей (таких же одаренных как я) переучивайте для работы с ним.

    Лыба

    Железная логика. Путин, убери лишние графы из квитанции!

    Лыба


    вообще, когда человек пишет слова, иногда лучше бы смайликов больше рисовал

    под меня переписывайте софт каждый месяц - разговор был про каждый? точно? или из носа наковырял? ну-ка, вынь палец, руки под одеяло!
    а, нет, руки быстро поверх одеяла, шалун!

    людей (таких же одаренных как я) переучивайте для работы с ним - это что за специалисты, которых каждой квитанции нужно отдельно обучать? работаешь с упоротыми?
    или просто всех (со мной одаренным) за кретинов держишь?

    и путина-то зачем приплел? я ж не политический, не из твоей колоды
  15. 23 Ноября 2021 Втр 14:25:06
    in_tema писал : Та ладно, я понимаю старых людей..., с единой квитанцией было попроще.

    ты ж говорил, тебе за 50, или путаю?

    а по части понимания... может, не стоит себя... неудобно как-то... у меня матушке 83, она соображает лучше тебя. а в квитанциях и молодняк не всегда разберется. Так что, их всех стричь?
  16. 23 Ноября 2021 Втр 14:28:20
    Амонлюза писал : работаешь с упоротыми?
    или просто всех (со мной одаренным) за кретинов держишь?


    По моему упоротый это тот кто у теме про коронавирус выковыривает из носа претензии к квитанциям об оплате ЖКХ

    Это если коротко

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1176,
, 1178 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд