Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3868513

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1149,
, 1151 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 18 Ноября 2021 Чтв 0:45:41
    VDV-S писал :
    аллеся писала ... :
    у вас синдром ВДВ

    Хорошо, что вы не лечите людей, я спокоен.

    Она ж ветеринар.

    Но попыток вызалечить кого-нибудь из людей не прекращает Недовольство!
  3. 18 Ноября 2021 Чтв 1:12:15
    VDV-S писал :
    Но все таки интересно, что конкретно вы имеете ввиду?



    вам в свое время столько раз писали о том, чтобы вы обратились не к гастроэнтерологу, а к психотерапевту
    вы же агрессивно отрицали этот вариант, но потом все им же и закончили
    Смайлик :-)
    а сбор средств на реабилитацию был вообще цирком одного актера
  4. 18 Ноября 2021 Чтв 1:17:18
    OmskFox писал(а) : Она ж ветеринар.

    Но попыток вызалечить кого-нибудь из людей не прекращает Недовольство!

    а может она всех просто считает скотом? такая мысль не приходила? Гы-гы-гы
  5. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Ноября 2021 Чтв 1:19:31
    аллеся писала : ... не к гастроэнтерологу, а к психотерапевту

    На этот случай я вам рекомендую ознакомиться с базовыми знаниями в этой области. Пазл сойдется.
    Пока же вы до сих пор бодро путаете обоснованную тревогу, с симптомами, которые требуют помощи психотерапевта.
  6. 18 Ноября 2021 Чтв 1:24:12
    Пипелац писал(а) :
    OmskFox писал(а) ... : Она ж ветеринар.

    Но попыток вызалечить кого-нибудь из людей не прекращает Недовольство!

    а может она всех просто считает скотом? такая мысль не приходила? Гы-гы-гы

    вот тут с 3,47 Смайлик :-)
    k9zxc писал :




  7. 18 Ноября 2021 Чтв 1:33:10
    VDV-S писал :
    Пока же вы до сих пор бодро путаете обоснованную тревогу, с симптомами, которые требуют помощи психотерапевта.

    Гы-гы-гы
  8. 18 Ноября 2021 Чтв 1:39:52
    Пипелац писал(а) :
    OmskFox писал(а) ... : Она ж ветеринар.

    Но попыток вызалечить кого-нибудь из людей не прекращает Недовольство!

    а может она всех просто считает скотом?

    Не, она просто припиzднутая слегка, типа как степахина, но на бытовом уровне.

    причем несколько лет назад она это открыто признавала, но потом пиzдострадалец лекс поднял ей самооценку, тут то старушку и понесло Confused
  9. 18 Ноября 2021 Чтв 1:48:00
    OmskFox писал(а) :
    Не, она просто припиzднутая слегка, типа как степахина, но на бытовом уровне.

    причем несколько лет назад она это открыто признавала

    так я и сейчас это признаю )
    окончательно зачморенный гольдман решил попытаться приподняться посредством моего опущения Гы-гы-гы
    только забыл про то, как его в свое время такие же припиzднутые поддерживали и морально и материально
    ВАЛЕРА- одним словом )
  10. 18 Ноября 2021 Чтв 4:14:24
    Вы Аллеся, судя по всему или читаете мои сообщения через одно, а то и через пару страниц, а потом выводы какие-то делаете.
    Неужели не понятно, что 12см это было до того, как как я пошёл на поправку и у меня появился аппетит и начался жор, который и привёл к росту живота к выписке. Поэтому я и стал дома меньше есть, мне большой живот никчему. Более правильная и домашняя еда нормализует работу жкт быстрее.

    Читаете внимательней, если вам интересно, или не читайте вовсе. Но не надо комментировать ради коммента. Или все таки стеб?

    А про то, что крвид на мозги влияет уже давно пишут. И влияние это я контролировать не могу, это глубже сознания.
    Типа как в психушке доктор больному говорит, а что же вы, батенька, шизофреник то такой, надо себя контролировать. Давайте вы завтра уже не шизофреник и мы вас домой выписываем, а то вон сколько больных в очереди на лечение сидят.

    На днях человек из ковидного госпиталя в окно вышел.
  11. 18 Ноября 2021 Чтв 4:22:46
    аллеся писала :
    OmskFox писал(а) ... :
    Не, она просто припиzднутая слегка, типа как степахина, но на бытовом уровне.

    причем несколько лет назад она это открыто признавала

    так я и сейчас это признаю )
    окончательно зачморенный гольдман решил попытаться приподняться посредством моего опущения Гы-гы-гы
    только забыл про то, как его в свое время такие же припиzднутые поддерживали и морально и материально
    ВАЛЕРА- одним словом )


    Тогда мне понятно, вы теперь пытаетесь подняться посредством опущения меня.
    Очень по русски.
  12. 18 Ноября 2021 Чтв 5:01:03
    А зачем вы все меня пытали где я лежу?
    Как только сказал, тут же интерес пропал.
    В гости хотели приехать или чего?
  13. 18 Ноября 2021 Чтв 7:17:16
    ceppro писал : Тогда мне понятно, вы теперь пытаетесь подняться посредством опущения меня.
    Очень по русски.

    чета, как девочка, расплакался...
    а пару дней назад крут был, после работы членкором
    а до работы вообще был дебилом, скорую вызвать не мог
    все-таки, есть в человекообразных свои уникальные, но философические установки.
  14. 18 Ноября 2021 Чтв 7:20:55
    В амонзюзю
  15. 18 Ноября 2021 Чтв 13:11:10
    ceppro писал :
    Тогда мне понятно, вы теперь пытаетесь подняться посредством опущения меня.

    серрго, вы мне всегда нравились, и поэтому у меня даже мысли не было стебаться над вами и уже тем более "опускать"

    но то, что сейчас с вами происходит не вписывается ни в какие диагнозы кроме психиатрических
    я вам на протяжении всех этих дней писала исключительно для того, чтобы вы собрались и выкинули из головы весь этот ваш ковид и прочие раздутые страхом фантазии
    выпейте пивка, пожарьте шашлык, потом включите какую нибудь веселую киношку и возвращайте на место свою голову
    иначе вы дойдете до стадии ВДВ ( это такой чувак , который тоже переболел, а потом у него кукуха съехала и он ходил по платным клиникам и лечил несуществующие болезни, а когда деньги кончились собирал их тут в качестве пожертвований, а в итоге закончил психиатром, как ему в начале и советовали сразу)
    И не ограничивайте себя сейчас в еде, это именно то, что нужно организму
  16. 18 Ноября 2021 Чтв 13:52:06
    Аллеся , в 100500 раз.
    Ковид лезет в мозг и в лёгкие, я не могу это сознательно контролировать. Почитайте в интернете, эта фигня не только у меня.

    Чем переболел вдв? Ковидом? НЕТ.
    Что вы нас постоянно сравнивайте?
    А? Зачем сравнивать тёплое с мягким и натягивать сову на глобус. Цель какая?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1149,
, 1151 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд