Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 799880

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 160,
, 162 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 13 Ноября 2021 Суб 12:55:54
    Pihlak писал(а):


    Россиянам будут нужны QR-коды...что сертификат о вакцинации должен стать вторым паспортом
    Нормы закона будут действовать до 1 июня 2022 года.
    [внешняя ссылка]

    Вроде как говорили что коды ЧП законы сии до окончания пандемии - поднятия "общественного иммунитета" до 99% действовать будут.
    Правительство чего знает? Или не договаривают?
    Можно "затаиться" до июня?
    И потом уж оторваться по полной...?
    Very Happy
  3. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2021 Суб 13:20:11
    Нельзя сомневаться в словах Президента РФ если ты не финансируешся нашими западными партнёрами.
  4. 14 Ноября 2021 Вск 18:14:50
    Ска, примыкаю к антиваксерам. Уроды сидящие на верхушке власти, не приторможеные ипдоры. Привился Лайтом 25го октября, выдали кукурекод и сертификат по которому уже перемещался. Теперь, без объявления войны, в тихушечку, мой кукурекод вдруг стал не действительным. Начнет действовать с завтрашнего дня. И мне об этом сказали сегодня на контроле в Домодедово, за 2500 км от дома. Зашел на ГУ, посмотрел, точно. Изменили дату начала действия сертификата. Не уроды ли? Длббы блеать.
  5. 14 Ноября 2021 Вск 18:18:50
    интересуюсь писал: Ска, примыкаю к антиваксерам.
    Длббы блеать.

    Вы путаете длинное с зеленым.

    Причем тут вакцина как таковая то? рукалицо
  6. 14 Ноября 2021 Вск 18:21:43
    OmskFox писал(а) :
    интересуюсь писал: Ска, примыкаю к антиваксерам.
    Длббы блеать.

    Вы путаете длинное с зеленым.

    Причем тут вакцина как таковая то? рукалицо
    Когда тебя, уже привитого почти месяц назад, имеющего действующий, свежий куар, неожидано поставят раком со ставшим недействующим вдруг этим самым куаром, где нибудь в промежуточном аэропорту, я посмотрю, как ты спутаешь короткое с теплым.
  7. 14 Ноября 2021 Вск 18:29:20
    интересуюсь писал :Когда тебя, уже привитого почти месяц назад, неожидано поставят раком со ставшим недействующим вдруг куаром, где нибудь в промежуточном аэропорту, я посмотрю, как ты спутаешь короткое с теплым.

    Так сама процедура вакцинации то тут причем??

    Это нерасторопность и тугодумство наших служб и различных ведомств, но опять же повторю: причем тут антиваксеры??
  8. 14 Ноября 2021 Вск 19:02:26
    интересуюсь писал: Ска, примыкаю к антиваксерам...мой кукурекод вдруг стал не действительным. Начнет действовать с завтрашнего дня. И мне об этом сказали сегодня на контроле в Домодедово, за 2500 км от дома.
    Ну, и дальше как развивались события? Не пустили на рейс/пустили с оговоркой?
  9. 14 Ноября 2021 Вск 19:23:49
    интересуюсь писал : Длббы блеать.

    В Минздраве уточнили сроки получения QR-кода после прививки

    Формирование сертификата о вакцинации «Спутником Лайт» на портале «Госуслуги» происходит через три недели после прививки. Об этом 12 ноября сообщил замглавы Минздрава РФ Павел Пугачев в своем письме в адрес Минцифры РФ.

    «Прошу в случае поступления сведений о первичной вакцинации препаратом «Спутник Лайт» формировать сертификат на едином портале государственных и муниципальных услуг спустя 21 день после вакцинации», — сказано в письме.
    [внешняя ссылка]
  10. 14 Ноября 2021 Вск 19:28:32
    in_tema писал : «Прошу в случае поступления сведений о первичной вакцинации препаратом «Спутник Лайт» формировать сертификат на едином портале государственных и муниципальных услуг спустя 21 день после вакцинации», — сказано в письме.
    [внешняя ссылка]
    Меня эти бюрократы от медицины уже совсем запутали.
    Что же получается, "Спутник Лайт" может быть ПЕРВИЧНОЙ вакциной или не может?
    Вроде же, писали, что больше НЕ МОЖЕТ? А теперь опять МОЖЕТ?
  11. 14 Ноября 2021 Вск 19:39:14
    in_tema писал ? ? ? :
    интересуюсь писал ... : Длббы блеать.

    В Минздраве уточнили сроки ...
    Какого числа, месяца, года уточнили они? Они послезавтра еще что нибудь уточнят, и ваш кукарекод (если вы привиты) будет анулирован, без предупреждения, задним числом. Вы понимаете, о чем я написал?
  12. 14 Ноября 2021 Вск 19:44:13
    интересуюсь писал: Они послезавтра еще что нибудь уточнат, и ваш кукарекод (если вы привиты) будет анулирован задним числом. Вы понимаете, о чем я написал?

    Да.

    Но антиваксеры то причем? (все еще пытаюсь получить вразумительный ответ).

    Это все равно, что если вам при удалении аппендицита, например, причинят какой-нибудь вред неумелыми действиями хирурга, или, что ближе к теме нашей дискуссии, напутают в больничном листе, и у вас из-за этого будут неприятности на работе, вы же не будете потом кричать, что вы теперь против операций по удалению аппендицита, потому что вам бумажки неправильно оформили?!

    Вы понимаете, о чем я написал? (с)
  13. 14 Ноября 2021 Вск 19:45:00
    интересуюсь писал :
    in_tema писал:
    интересуюсь писал ... : Длббы блеать.

    В Минздраве уточнили сроки ...
    Какого числа, месяца, года уточнили они? Они послезавтра еще что нибудь уточнят, и ваш кукарекод (если вы привиты) будет анулирован задним числом. Вы понимаете, о чем я написал?
    Ну подумаешь на один день урезали. В понедельник всем пол года отчикрыжили, правда потом назад откатили. бе-бе-бе
  14. 14 Ноября 2021 Вск 20:18:41
    интересуюсь писал :
    in_tema писал:
    интересуюсь писал ... : Длббы блеать.

    В Минздраве уточнили сроки ...
    Какого числа, месяца, года уточнили они? Они послезавтра еще что нибудь уточнят, и ваш кукарекод (если вы привиты) будет анулирован, без предупреждения, задним числом. Вы понимаете, о чем я написал?

    Так это как вакцинироваться "Спутником-V", только одним компонентом, qr-код получаешь через 21 день при второй дозе. Почему это вам код сразу выдали, непонятно. Ошибку свою исправили на госуслугах.
  15. 14 Ноября 2021 Вск 20:22:02
    Спасибо за ответ. Я уже давно понял, что чукчи не читатели. Лыба
  16. 14 Ноября 2021 Вск 22:29:21
    интересуюсь писал : Спасибо за ответ. Я уже давно понял, что чукчи не читатели. Лыба

    Примыкание к антиваксерам- самый тупой выход из ситуации.
    Хотя всё зависит от цели путешествия.
    Если по делам: немедленно в суд.
    Если увиселительная прогулка в заграницу- проверка IQ и опять в суд.
    Прстрадал IQ- к антиваксерам.
    Всё просто.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 160,
, 162 ... 220, 221, 222  Вперёд