Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Стоматология. 

Создана: 08 Ноября 2015 Вск 20:26:19.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 46049

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Ноября 2015 Вск 20:26:19
    Проблема в следующем, один нижний передний зуб потерял еще в 90-х, второй недавно пострадал при открытии бутылки с пивом. Вопрос, куда в Омске обратиться восстановить первоначальный вид? Интересует качество, цена, ну как обычно... кто что посоветует из личного опыта?
    Да, забыл, на всякие маргинальные комменты не по теме, не отвечаю и не комментирую ну если кому то невмочь, вставайте на четвереньки и тявкайте хотя бы тему апните.
  2. 21 Июня 2017 Срд 13:15:54


    Форум ломает ссылку. ((

    Прямая ссылка: [внешняя ссылка]
  3. 21 Июня 2017 Срд 13:38:51
    Все верно. На профильных стомфорумах эту сказку уже разобрали. Заказной материал от журналюг, чо
  4. 22 Декабря 2020 Втр 20:20:20
    Здравствуйте. Относительно недавно сам интересовался аналогичным вопросом. Если данная проблема все еще актуальна, тогда рекомендую глянуть тут. Буквально недавно сам здесь проходил восстановление зубного ряда. По цене получилось дешево. Результатом доволен. Зубы смотрятся как родные
  5. 22 Декабря 2020 Втр 20:26:07
    Velson писал(а) ? : Здравствуйте. Я поел гавна


    Дебил кокйта
  6. 24 Декабря 2020 Чтв 17:31:23
    У авдея все зубы гнилые. Некоторые уже отвалились.
  7. 08 Февраля 2021 Пон 22:21:53
    Добрый вечер всем. По работе еду во Фрязино, зубы болят очень сильно уже и таблетки не сильно помогают, может подскажете какую-то хорошую стоматологию там? Кто знает?
  8. 08 Февраля 2021 Пон 22:30:02
    Dinrotan писал : Добрый вечер всем. По работе еду во Фрязино, зубы болят очень сильно уже и таблетки не сильно помогают, может подскажете какую-то хорошую стоматологию там? Кто знает?

    во фряново езжай , там недалеко
  9. 08 Февраля 2021 Пон 23:19:10
    Dinrotan писал : Добрый вечер всем. По работе еду во Фрязино, зубы болят очень сильно уже и таблетки не сильно помогают, может подскажете какую-то хорошую стоматологию там? Кто знает?

    Ну я не знаю, что на счет Фряново, я там не был, а вот во Фрязино у меня есть знакомый. Так во Ваня(знакомый) ходит в Доверистом ( так называется стомат) вот на всякий случай ссылка [внешняя ссылка] говорит там все врачи хорошие не ошибетесь
  10. 08 Февраля 2021 Пон 23:20:30
  11. 08 Февраля 2021 Пон 23:24:58
    Alex4114 писал :
    Dinrotan писал ... : Добрый вечер всем. По работе еду во Фрязино, зубы болят очень сильно уже и таблетки не сильно помогают, может подскажете какую-то хорошую стоматологию там? Кто знает?

    Ну я не знаю, что на счет Фряново, я там не был, а вот во Фрязино у меня есть знакомый. Так во Ваня(знакомый) ходит в Доверистом ( так называется стомат) вот на всякий случай ссылка [внешняя ссылка] говорит там все врачи хорошие не ошибетесь



    Какая тонкая карусель из двух лошков-питушков

    Смайлик :-)

    один спросил другой ответил
    оба хз кто такие с одним сообщением
  12. 08 Февраля 2021 Пон 23:25:05
    Alex4114 писал :
    Ну я не знаю, что на счет Фряново, я там не был, а вот во Фрязино у меня есть знакомый. Так во Ваня(знакомый) ходит в Доверистом ( так называется стомат) вот на всякий случай ссылкаговорит там все врачи хорошие не ошибетесь

    у меня тоже есть знакомый, он говорит что во фряново норм
    а вот во фрязино ,кто ездил лечить зубы по ссылке, все уже давно по судам ходят
    без зубов
  13. 09 Февраля 2021 Втр 16:58:03
    StiNGer (o-s) писал : У авдея все зубы гнилые. Некоторые уже отвалились.
    +++ Very Happy Гы-гы-гы Very Happy
  14. Ayaka


    Начинающий


    Более года на форуме. (866 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    23 Октября 2021 Суб 8:41:37
    Цитата:у меня тоже есть знакомый, он говорит что во фряново норм
    а вот во фрязино ,кто ездил лечить зубы по ссылке, все уже давно по судам ходят без зубов
    Поэтому если хотите нормальную клинику стоматологическую, советую вам Кдс [внешняя ссылка] . Мне там кроме лечения, ставили люмениры , очень крутая штука, советую
    !

    Всё настолько плохо было? что там за стоматолог такой столько людей покрамсал?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд