Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5949 (+18), просмотров: 1908967

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 379,
, 381 ... 395, 396, 397  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 21 Октября 2021 Чтв 19:09:32
    Начал смотреть Рассказ служанки

  3. 21 Октября 2021 Чтв 19:53:28
    Вход в никуда. 2011. Задумка неплохая, ага, но реализация сильно хромает, её бы в руки Нолана, он бы оторвался.))

    ПС. Только мне кажется, что отпрыск Иствуда говённый актёр?
  4. 22 Октября 2021 Птн 10:39:57
    Benzzzz писал : Вход в никуда. 2011. Задумка неплохая, ага, но реализация сильно хромает, её бы в руки Нолана, он бы оторвался.))
    ПС. Только мне кажется, что отпрыск Иствуда говённый актёр?

    не надо, Нолана, пусть йинег - налоН сам свою авторскую ерунду снимает.
    А Иствуд - батя то и сам особо актерским талантом не блещет. Научился смотреть с прищуром и усе. Для грязного Гарри как раз, но не более.
  5. 22 Октября 2021 Птн 21:58:56
    Без резких движений / No Sudden Move / 2021. Режиссер: Стивен Содерберг, Дон Чидл, Бенисио Дель Торо, Рэй Лиотта, Мэтт Дэймон.

    Посмотреть можно, но как то без огонька снято, наверное потому, что звучит много имён людей, которых не показывают и поэтому трудности с пониманием и только в последнюю четверть фильм раскочегарился, когда все эти персонажи представились. Гы-гы-гы
  6. 23 Октября 2021 Суб 20:42:45
    Дюна / Dune: Part One (Dune) / 2021. Режиссер: Дени Вильнёв. Ну и в ролях всякие.

    Должен сказать, что не люблю всякую похабщину, когда космические корабли бороздят с одновременным маханием саблями. Гы-гы-гы На любителя, что называется, типа Звёздных войн. Хотя в ЗВ были пиу-пиу, как их, бластеры, а тут только сабли. Ну и вот, стало быть В общем, не смотря на такие накладочки/фишки, разок глянуть можно, достаточно динамичное и масштабное кинцо. И сиквел таки заложен и в названии и в концовке.
  7. 24 Октября 2021 Вск 20:28:56
    Кодекс киллера/2021. Банальный боевик-сборник по мотивам голливуда про бабу-вьетнамку-киллера с русской фамилией Офигеть Достаточно динамично, на разок. Юмористическая тема: 70летний Майкл Китон в роли страстно влюблённого мастера боевых искусств и боевого спеца, который таки садит русско-вьетнамку на кукан после потасовки с ней же в стиле Мистер и миссис Смит. Гы-гы-гы
  8. 28 Октября 2021 Чтв 0:58:42

    это просто о-ху-ен-чик
  9. 28 Октября 2021 Чтв 21:18:22
    OmskFox писал(а) :

    это просто о-ху-ен-чик


    какую озвучку выбрать ?
  10. 28 Октября 2021 Чтв 22:05:08
    xXBHB писал :
    OmskFox писал(а) ... :

    это просто о-ху-ен-чик


    какую озвучку выбрать ?

    я с Лостфильмом смотрю.
  11. 28 Октября 2021 Чтв 23:04:23
    OmskFox писал(а) :
    xXBHB писал ... :
    OmskFox писал(а) ... :

    это просто о-ху-ен-чик


    какую озвучку выбрать ?

    я с Лостфильмом смотрю.

    ок.спс !
  12. 29 Октября 2021 Птн 2:54:44
    xXBHB писал : ок.спс !

    Хвала!
  13. 29 Октября 2021 Птн 17:07:15
    понятно, что любой военный фильм - это агитка, а если американский фильм - агитка в кубе. Фильм 1970го года Паттон, про генерала Паттона, который командовал соединениям в африке, потом руководил армией при вторжении на сицилию, а затем кошмарил немцев в европе. При этом. будучи первоклассным военным, был не менее первоклассной занозой в заднице у своих штабов и руководителей. Бонусом он ненавидел всех и вся, включая республиканцев и демократов. Фильм идет почти 3 часа. Вдвойне приятно, что отображаемое хорошо перекликается с мемуарами Брэдли и Эйзенхауэра.



    Следующий фильм я не то, чтобы рекомендую, но советую к просмотру. А еще лучше, в начале прочитать википедию. Фильм 1977 года про генерала Макартура, который начал свою карьеру с разгона ветеранов и инвалидов первой мировой, а закончил громкой отставкой, так как угрожал закидать китай атомными бомбами. Название простое - Макартур.
    В фильме покажут героическое бегство с Батаана, отважную отсидку в США, потом пауза до героического возвращения на Филиппины в 1945м. Далее резво напрыгнет Корейская война, стрельба, а затем отставка. Поэтому и нужна википедия, чтобы ориентироваться в хронологии происходящего.
  14. 29 Октября 2021 Птн 20:26:02
    кальмар Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    говно но посмотреть можно разок
  15. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    01 Ноября 2021 Пон 14:09:50
    Free Guy - просто хорошее кино...ну где нибудь 7 из 10
  16. 01 Ноября 2021 Пон 17:11:20
    Фильм "ЗащитнеГ" (2009 год). С участием Вуди Харельсона, комедия и рейтинг в районе 6 баллов с копейками. Вроде как Вуди в откровенной хрени не снимается, решено было посмотреть, и не пожалел. Причина низкого рейтинга в том, что это ни фига не комедия, а драма, и даже в некоторой степени трагедия. За весь фильм - пара смешных житейских моментов, в остальном, душевное повествование о форресте гампе, если б его хорошо попинала жизнь.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 379,
, 381 ... 395, 396, 397  Вперёд