Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не говорят вакцинаторы 

Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 251198

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 13 Октября 2021 Срд 14:18:47
    Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.

    В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.

    Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".

    А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
  2. 13 Октября 2021 Срд 15:45:39
    AlexAdmin писал :
    причём тут вообще этот гондон путин)

    А почему так ласково то ? Вы же можете пожестче :)

    И кто тогда виноват в повальном насильственном принудительном вакцинировании тогда ? Ваша версия? Кто эти злодеи ?
    Кто хочет смерти всем россиянам ? (ну кроме Украины конечно же )
  3. 13 Октября 2021 Срд 15:49:02
    Епифанец писал(а) :
    И кто тогда виноват в повальном насильственном принудительном вакцинировании тогда ? Ваша версия? Кто эти злодеи ?
    Кто хочет смерти всем россиянам ? (ну кроме Украины конечно же )

    ну это же не только у нас происходит
    а во всем мире, во всех странах кроме стран, где имеется диктатура
    потому что диктатуре нет особого смысла загонять народ в рамки
    он и так уже в них

    в германии, насколько мне известно, давно уже прививают детей от 12-ти лет
    только вот мне не понятен смысл этого действа
  4. 13 Октября 2021 Срд 15:53:29
    аллеся писала : а о прививке от короны, которую недели через две-три будут колоть в обязательном порядке детям


    Это ведь ложь.
  5. 13 Октября 2021 Срд 15:54:03
    аллеся писала :
    Никiта М. писал ... : Вы написали неправду.

    Лыба

    в представленной ссылке нет и половины врачей которые там работают
    из нейрохирургии вижу только медоева, как зав-а. а там помимо него еще штук шесть врачей нейрохирургов


    Медоев такой же даг, как и вы. Он осетин, вообще-то.

    Лыба

    Не несите чушь. Сначала наводите тень на человека, а потом начинаете одними его якобы грешками усиливать другие. Мелко и глупо.
  6. 13 Октября 2021 Срд 15:54:21
    Епифанец писал(а) ? ? ? : Кто хочет смерти всем россиянам?

    Процесс очень условно добровольной вакцинации идет во всем мире (Аллеся опередила с ответом). Ну, кроме беднейших стран, насколько я понимаю.
    Фармкомпании же. И чиновники, которым фармкомпании заносят. Смерти вакцинированных вряд ли кому-то нужны. Это так, побочный эффект стрижки бабла экстренными темпами и в особо крупных размерах. Начнет население повально дохнуть - продать туеву хучу доз уже вряд ли получится.
    А насчет единичных случаев производителей успешно отмазывают СМИ, говорящие головы от медицины и "полезные идиоты" (приношу извинения, но это уже устоявшееся определение) из числа обычных граждан.

    З.Ы. По всей теме. И не только по ней. Никита Сергеевич поменял точку зрения и привился? Ну и вот, стало быть
  7. 13 Октября 2021 Срд 15:54:32
    k9zxc писал :
    Это ведь ложь.

    это всего лишь мое личное предположение
    а что будет точно- покажет время
  8. 13 Октября 2021 Срд 15:56:09
    Епифанец писал(а) :Кто хочет смерти всем россиянам ?

    мне кажется, никому нет дела до россиян, особенно путину.
    ему лишь бы только денежки от распродажи российских ресурсов в карман шли. А то, что россияне мрут как мухи - так и хрен с ними, как говорится, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
  9. 13 Октября 2021 Срд 15:56:45
    аллеся писала :
    только вот мне не понятен смысл этого действа

    Может просто люди хотят жить ?

    "На сегодняшний день фиксируется всё больше случаев заболевания детей коронавирусной инфекцией, причем дети всё чаще переносят болезнь с признаками пневмонии. Об этом рассказали опрошенные «Известями» врачи.

    По словам медицинского директора ГК МЕДСИ Татьяны Шаповаленко, дети младшего возраста (до 6–7 лет), как правило, переносят болезнь достаточно легко, в то время как дети старше 8–9 лет болеют достаточно тяжело.

    «Отмечается также у детей большое количество осложнений после перенесенной коронавирусной инфекции. Это и миокардиты, и это самое главное — тяжелые неврологические расстройства, нейропатии, которые потом очень тяжело компенсировать. Помимо этого, у маленьких детей возникают психологические проблемы — тики, нарушение внимания, нарушения памяти», — подчеркнула она.

    Кроме того, у детей чаще фиксируют осложнения в виде вирусного миокардита, с поражением мышцы сердца, сердечной недостаточностью, и неврологическая симптоматика в виде периферической полинейропатии, то есть нарушения двигательных функций."
    [внешняя ссылка]

    Но не забываем что любой сайт может быть отредактирован злодеями, и это всё неправда и они желают смерти нам и нашим детям !!!! Very Happy
  10. 13 Октября 2021 Срд 15:58:56
    Heyнывaющая дaчницa писала :Процесс очень условно добровольной вакцинации идет во всем мире

    с этим такая интересная картина получается, что где больше вакцинирут - там и болеют больше. А где вакцинация отстаёт - там и ковид какой-то менее смертоносный.
  11. 13 Октября 2021 Срд 16:00:49
    Никiта М. писал :
    Медоев такой же даг, как и вы. Он осетин, вообще-то.

    Лыба

    Не несите чушь. Сначала наводите тень на человека, а потом начинаете одними его якобы грешками усиливать другие. Мелко и глупо.

    вы не умеете читать
    я не писала что медоев дагестанец, тем более- знаю его лично
    а писала о том, что кроме медоева, никого из команды нейрохирургов нет на сайте

    и напомню, что тема про вакцину, а не про врачей тушинской больницы
    мое отношение в главному врачу, который откровенно п.здит с экрана я уже высказала, особенно учитывая его давние "заслуги" по протаскиванию своих людей
    а вы можете притягивать и дальше за уши все что угодно

    "тень на человека" это вообще смешно, учитывая нашу скромную омскую кучку, которой в целом до тушинской нет никакого дела
    Гы-гы-гы
  12. 13 Октября 2021 Срд 16:00:57
    аллеся писала : филиал дагестана.


    Слышал я про одного кардиохирурга.
    Из какой-то абхазской деревни.
    Бокерия, Лео Антонович

    может и ты слыхала?
    чо скажешь?
    пошла б к нему?
  13. 13 Октября 2021 Срд 16:03:04
    AlexAdmin писал : с этим такая интересная картина получается, что где больше вакцинирут - там и болеют больше. А где вакцинация отстаёт - там и ковид какой-то менее смертоносный.


    Есть такое. ) Но, строго говоря, для таких выводов нужно исследование более-менее основательное все-таки.
    В нищих странах население в целом более закаленное суровыми условиями бытия. Плюс, возможно, контактов между жителями разных населенных пунктов меньше. В самой глуши, по крайней мере. Да и кто их там считает, тех пациентов? ) Не факт, что статистика везде правильно собирается.
  14. 13 Октября 2021 Срд 16:07:54
    В странах, где лютует малярия и народ жрет противомалярийные средства на завтрак и без хлеба, ситуация с короной гораздо менее трагичная.
    Совпадение? Не думаю.
  15. 13 Октября 2021 Срд 16:08:49
    аллеся писала :
    Никiта М. писал ... : Вы написали неправду.

    Лыба

    в представленной ссылке нет и половины врачей которые там работают
    из нейрохирургии вижу только медоева, как зав-а. а там помимо него еще штук шесть врачей нейрохирургов


    Ещё нашел Эксель файл на сайте больницы со средним персоналом и врачами (всеми).

    Лыба

    В нейрохирургии никаких аварцев нет.

    Лыба

    Пара дагов, кабардос, азер, буряты и 90-95% славяне среди врачей. О каком филиале Дагестана речь? Там и даты приема в штат есть и никакого изменения за последнее время не было.

    Лыба

    Вы просто солгали. Тьфу на вас.
  16. 13 Октября 2021 Срд 16:09:01
    AlexAdmin писал :
    мне кажется, никому нет дела до россиян, особенно путину.


    Ну вот!
    Никому до нас дела нет :(
    А информационные сайты кто-то продолжает править, удалять все негативы про прививки, злобно хихикая при этом! Very Happy
    Кто еще это может быть ? Байден ? Зеленский ?
    Или это кара небесная всем россиянам за Крым и Донбасс ? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 67, 68, 69  Вперёд