Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройки на Малиновского (к Сибниисхозу) 

Создана: 23 Октября 2006 Пон 21:41:37.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 161, просмотров: 49052

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 23 Октября 2006 Пон 21:41:37
    Давайте напишем собственные впечатления, может даже отзывы, об этой застройке, вроде как многа панэлек - однако кантора СМУ-1 задумала и строит кое где и кирпички, сращивает панельки и отдельный домик есть с якобы банком на 1-ом этаже.

    Кто там живёт, собирается жить имеет личное мнение - выскажетись о застройщиках,(панельках, кирпичках)районе, темпах стройки, качестве и т.д.
    Есть желание втянутся в кирпичку (живу рядом на Бархатовой)
    Зарание Пасиба.
  2. 05 Декабря 2006 Втр 17:08:52
    5555 писал :
    serj201 писал ... :
    Главное что его сейчас сдавать собираются - ВЫЛИЗЫВАЮТ.


    Я тут вспомнил что 2 года назад хотел в этом доме брать квартиру!
    До сих пор бы ждал Смайлик :-)

    А так там уже забор убрали, чернозмчеком засыпали . Тока опять непонятно когда сдача Смайлик :-)


    За тем и убрали - чтоб сдать - его в буквальном смысле моют внутри .....
  3. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2006 Втр 17:28:54
    serj201 писал :
    За тем и убрали - чтоб сдать - его в буквальном смысле моют внутри .....


    Ну и замечательно! а скока там ща однешка стоит?
  4. 05 Декабря 2006 Втр 21:44:48
    однёшка 1550 гдета
  5. 06 Декабря 2006 Срд 0:07:15
    serj201 писал :однёшка 1550 гдета


    ... а метраж?
  6. 06 Декабря 2006 Срд 8:24:40
    Beginner писал(а) :
    serj201 писал ... :однёшка 1550 гдета


    ... а метраж?

    5/14 63метра гдета (там прикольная кладовка - около 5-6 кв.м.-её некоторые в ванну преобразуют)
  7. 06 Декабря 2006 Срд 15:50:19
    2 serj201 ... неплохо... ну значит ничего не потерял?
  8. 13 Декабря 2006 Срд 17:11:45
    я то себе взял двушку 12/14 68/*/11 а однёшка есчё на продаже помому- и цена не плохая(каму нада званите) есть есчё кстати на 14 этаже однёшка 70 с лишним - для тех кто высоты не боится и любит обзорный вид. Тем более что сам дом сдался и скора будут запускать БТИ на замер.
    А уменя железные коммуникации (пластик от соседей идёт и пластиком уходит - а у меня железо разведено - даже дверь времянка - картон).
    И чёта нада успеть со стенами сделать - совместить ванну с туал. т.к. туалет занимает места=ванне...

    В общем ненаю ТЕМА получилась очень поучительная и интересная - а главное наполненна жизнью.
    Со сваими дальнейшими рассуждениями буду наверна перемещаться в зону строительства в форуме.
    Правда просьба модератору - пусть темка повисит хотяб недельку а потом уж в архив..
    Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБА. (особенно Tansi)
  9. Mar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 10:40:36
    Продам 1комн. как раз на Малиновского, параметры 34/15/11, если кому-то интересно можно в личку или по тел:593-183(сот.)
  10. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Февраля 2007 Срд 19:03:01
    Кто купил в новостройке на Малинвского 4 (строительный адрес)???
    И кому приходило письмо счастья о переносе сроков сдачи? Кто подписывал какие-либо акты?
    Господа, давайте откликнитесь!
  11. Mar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 13:35:06
    MOONMAN писал(а) :Кто купил в новостройке на Малинвского 4 (строительный адрес)???
    И кому приходило письмо счастья о переносе сроков сдачи? Кто подписывал какие-либо акты?
    Господа, давайте откликнитесь!

    И чего в этом страшного Вы увидели?
    Мер подписал сдачу дома, а этот допик чистой воды формальность, дом сдадут примерно к концу апреля.
  12. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 14:06:23
    Mar писал :
    MOONMAN писал(а) ... :Кто купил в новостройке на Малинвского 4 (строительный адрес)???
    И кому приходило письмо счастья о переносе сроков сдачи? Кто подписывал какие-либо акты?
    Господа, давайте откликнитесь!

    И чего в этом страшного Вы увидели?
    Мер подписал сдачу дома, а этот допик чистой воды формальность, дом сдадут примерно к концу апреля.


    Брал квартиру в Малиновского 12/3 . Тоже обещали в апреле .
    Но все затянулось до конца сентября . А потом еще месяц на
    передачу дома ТСЖ . Так что смело плюсуйте полгода к обещаному
    сроку .
  13. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Февраля 2007 Птн 14:09:22
    Мэр подписал распоряжение (№166) о вводе дома в эксплуатацию без чистовой отделки в тот момент, когда там не было полутора этажей достроено. Меня это напрягает. Видимо спешили отчитаться.
    Письмо, которое они мне прислали (СМУ-1 КПД), предлагает подписать доп. соглашение о переносах сроков сдачи дома. Ориентировочно на 1 июня.
    Я послал их подальше с этим соглашением и отдрючил юриста, который составлял сей документ. Потом подъехал на объект, поговорил со строителями - не раньше 1 августа.
    Кто что знает о причинах переносов сроков и реальный срок сдачи?
  14. Mar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 13:03:42
    MOONMAN писал(а) :Мэр подписал распоряжение (№166) о вводе дома в эксплуатацию без чистовой отделки в тот момент, когда там не было полутора этажей достроено. Меня это напрягает. Видимо спешили отчитаться.
    Письмо, которое они мне прислали (СМУ-1 КПД), предлагает подписать доп. соглашение о переносах сроков сдачи дома. Ориентировочно на 1 июня.
    Я послал их подальше с этим соглашением и отдрючил юриста, который составлял сей документ. Потом подъехал на объект, поговорил со строителями - не раньше 1 августа.
    Кто что знает о причинах переносов сроков и реальный срок сдачи?

    Причины в том, что застройщики для заманухи ставят изначально нереальные сроки. Да к томуже всехпроблем изначально не предусмотрешь. А раз вы уже влезли в эту заворуху, теперь терпите Ну и вот, стало быть
  15. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Февраля 2007 Пон 13:57:28
    Я думал у кого-то есть достоверная информация о сроках и причинах задержки строительства.
  16. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2007 Пон 10:20:29
    Я купил квартиру в доме Малиновского 12/3, сдавать по договору должны были в декабре 2005г. - сдали в сентябре 2006г. Застройщик много в чем накосячил, очень много недоделок, швы (между панелей) в первую же осень потекли, они еще дом сдать не успели, газа нет, и когда будет не известно, лифты не работают. Застройщик хорошо "кинул" всех жителей с ТСЖ - все с нарушением закона, до сегодняшнего времени в ТСЖ не переданы документы на дом, т.е. проект и смета. Скорее всего то что построено не соответствует проекту и смете. Про прилегающую территорию ваще трудно что либо сказать хорошее, осенью грязи было по уши. Благоустройство = 0.

    Вообщем кто хочет купить у СМУ1 КПД квартиры - 100 раз подумайте, а если вы уже в это "влезли" как и мы, то все решать нужно с юристами (со своими) и не верить ни каким обещаниям директора СМУ1 КПД. Я лично собираюсь подавать в суд за сорваные сроки и отвратное качество стройки (в доме много треснутых панелей).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд