Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 14-15 октября, Музыкальный театр: Снежное шоу Славы Полунина 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 17:26:08.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 61682

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Сентября 2011 Пон 17:26:08


    СНЕЖНОЕ ШОУ СЛАВЫ ПОЛУНИНА
    Омский Государственный Музыкальный Театр
    Омск

    СНЕЖНОЕ ШОУ СЛАВЫ ПОЛУНИНА
    Пятница, 14. Окт 2011, 19:00
    СНЕЖНОЕ ШОУ СЛАВЫ ПОЛУНИНА
    Суббота, 15. Окт 2011, 15:00
    СНЕЖНОЕ ШОУ СЛАВЫ ПОЛУНИНА
    Суббота, 15. Окт 2011, 19:00

    14 и 15 октября в Музыкальном театре «сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина»!
    Это шоу получило множество самых престижных театральных наград. О нём писали газеты и журналы от Бродвея до Новой Зеландии, критика назвала его «театральной классикой», а Славу Полунина - «лучшим клоуном мира».
    Неизвестно, кто получает большее удовольствие, когда в конце спектакля огромные воздушные шары летят в зал. Взрослые становятся снова детьми, а дети с наслаждением и азартом лепят из бумажного снега снежки, не желая уходить после спектакля.
    Каждый найдёт в спектакле что-то своё. Для кого-то это покажется лирическим воспоминанием о детстве, для кого-то станет пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепым жёлтым человечком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…» А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной.… И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слёз, встанет комком в горле, заставит наклониться и взять на память кусочек НЕЖНОГО снега, взорвется восторгом в финале и не даст забыть, ещё долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями.
    Уже 15 лет шоу странствует по миру, возвращаясь ежегодно в те места, где зрители особенно полюбили его: Великобритания и Франция, Италия и Мексика, США и Корея, Испания и, конечно, Россия – и покоряя все новые и новые страны. Уже 15 лет спектакль в числе самых востребованных шоу мира. И везде аншлаг, успех и слова благодарности, и детский восторг в глазах зрителей всех возрастов.

    примерные цены



    Категория 1
    цена 5.000,00 RUB

    Категория 2
    цена 4.000,00 RUB

    Категория 3
    цена 3.500,00 RUB

    Категория 4
    цена 3.000,00 RUB

    Категория 5
    цена 2.500,00 RUB

    Категория 6
    цена 2.250,00 RUB

    Категория 7
    цена 2.000,00 RUB

    Категория 8
    цена 1.750,00 RUB

    Категория 9
    цена 1.500,00 RUB

    Категория 10
    цена 1.250,00 RUB

    Категория 11
    цена 1.000,00 RUB

    Категория 12
    цена 750,00 RUB
  2. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 14:42:18
    Енисей писал :
    Мне кажется, эта история с билетами убила в Вас ощущение предстоящей радости и способность принимать праздник в тот день, хотя может действительно у Вас были завышенные ожидания Ну и вот, стало быть
    Мне все понравилось, ощущал беззаботное счастье по ходу спектакля, тем более, что позволили спуститься в партер с балкона Смайлик :-)


    возможно!
    я должна сказать, что вообще вся эта тема нацелена на определенную группу людей, так сказать на тех, кому за 40...и опять же на тех у кого тонкий вкус на данный тип искусства! просто из всех людей знакомых мне кто там побывал, а таковых было 8 человек, ни одному не понравилось....моя сестра с мужем ушли с половины "шоу"....а рядом сидящие женщины по-моему ни разу не моргнули за все время представления....и хлопали практически без остановки....как будто бы зомбированные)

    я еще раз на сайте посмотрела выступление - и если бы билет стоил, ну допустим, 500 рублей, а не 2000-5000 , у меня было бы отношение другое! и поверьте дело не в деньгах, а в непонимании куда идут такие большие деньги? на иностранных клоунов? их всего то там человек 10-15!?) само слово шоу - должно быть оправдано!
  3. 16 Октября 2011 Вск 15:01:47
    так в чем проблема?
    подайте в суд за неоправданные ожидания и введение в заблуждение на кассе. вернете деньги

    делов-то. зато вони развели Confused
  4. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 15:06:34
    ну вот о том и речь...все упирается в одни ворота!))))
  5. 16 Октября 2011 Вск 15:24:32
    Lilu писала : я должна сказать, что вообще вся эта тема нацелена на определенную группу людей, так сказать на тех, кому за 40...и опять же на тех у кого тонкий вкус на данный тип искусства!

    Второе ближе к истине, чем первое, конечно. На мой взгляд, это шоу нацеленно на тех, у кого в душе еще жив ребенок, кто готов окунуться в детство, радоваться всяким красивым чудачествам и дурачествам. Если вы оказались не готовы к этому-извините, это ваши проблемы, наверное все же правильнее было бы ознакомиться сначала, что за шоу, почитать отзывы, посмотреть видео. Примерно, как любитель джаза придет на концерт Виагры и будет разочарован. Удивительно, что 8 вашим знакомым не понравилось, честное слово. Я не заметил недовольных лиц Ну и вот, стало быть
    Lilu писала : и поверьте дело не в деньгах, а в непонимании куда идут такие большие деньги? на иностранных клоунов? их всего то там человек 10-15!?) само слово шоу - должно быть оправдано!

    Шоу-то было, просто наверное вы ожидали чего-то сверхестественного - вроде дождя из золотых нитей, спускающихся с потолка клоунов или полета Полунина над залом, ну я не знаю Ну и вот, стало быть Неправильно оценивать ценность шоу его себестоимостью (и тут можно поспорить, что это дешево (перевозка оборудования, декораций, аренда зала и пр.- впрочем это не так важно), люди готовы платить, значит оно того стоит. Не в материальном плане, а в плане тех впечатлений, что получают. С таким подходом можно негодовать ценами на билеты например на Мацуева, себестоимость маленькая, практически никаких затрат, кроме зала, а цены ломит, негодяй! Смайлик :-)
  6. 16 Октября 2011 Вск 15:43:49
    В тему вот такая новость:

    Вячеслав Полунин запускает новый проект "Транссибирский экспресс"

    Вячеслав Полунин готовит проект "Транссибирский экспресс", в ходе которого артисты его театра на специальном поезде проедут по городам Сибири и дадут десятки представлений, рассказал РИА Новости в среду артист.

    Как рассказал Полунин, он задумал свой передвижной фестиваль еще 20 лет назад, но приблизиться к реализации проекта смог только сейчас.
    "Это такой поезд, из 10-12 вагонов, который раскрасят лучшие графитчики мира. Его локомотив будет увешан миллионами светящихся лампочек, а на крыше будут фотографии африканского художника. Артисты, среди которых и заслуженные, и студенты, будут путешествовать на поезде в течении месяца, выходя на перроны и начиная на них представление, перемещаясь дальше в город и даже занимая некоторые театры", - сказал Полунин РИА Новости.

    "Это будет как ярмарочное пространство с уличным театром. Так мы покажем наше искусство и в других городах России, где наши представления еще не видели", - уточнил инициатор проекта.

    По словам Полунина, финансирование дорогостоящего проекта будет негосударственным, но он рассчитывает на помощь государства в предоставлении поезда. Со своей стороны, министр культуры РФ Александр Авдеев, вручая Полунину в среду орден "Дружбы", пообещал артисту, что его проект вскоре будет осуществлен, поскольку соответствующие договоренности с РЖД уже достигнуты. "Мы уже обсуждали этот проект год назад, я договорился с Якуниным о поезде и жду, когда авторы идеи приедут ко мне, и мы все обстоятельно обсудим", - рассказал Авдеев.

    Однако когда эта встреча состоится, пока не ясно - Полунин уезжает на долгие гастроли в Сибирь, где выберет места для будущих остановок "Транссибирского экспресса". Он не исключает, что проект может выйти за границы России и пройти от Пекина до Парижа.
  7. 16 Октября 2011 Вск 20:12:48
    понравилось очень.
    детёныш пищал от удовольствия.

    на ребенка билет не покупали. на входе пришлось немного "поскандалить" :) пустили троих вместе с ребёнком за 2 билета.
  8. 16 Октября 2011 Вск 20:18:31
    Енисей писал : В тему вот такая новость:

    Вячеслав Полунин запускает новый проект "Транссибирский экспресс"

    Вячеслав Полунин готовит проект "Транссибирский экспресс", в ходе которого артисты его театра на специальном поезде проедут по городам Сибири и дадут десятки представлений, рассказал РИА Новости в среду артист.



    интересная идея, глядишь и случится Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) зашел, кстати, на сайт полунинский [внешняя ссылка] - забавный такой, звуковое оформление порадовало. Жаль, что музыку стянуть низЗЗяяя-а-а
  9. 16 Октября 2011 Вск 21:08:41
    Kruzo писал(а) :Огорчен был отсутствием собственно Полунина самого, он вышел только в конце под аплодисменты.

    Мой Ре (подросток, ходила одна) тоже был разочарован тем, что сам Полунин не принимал участия в шоу, но общее впечатление не пострадало. Почти. Девушка у нас придирчивая))) - музыка слишком громко, велись колонки, а актерам приходилось кричать, чтобы их услышали, а "публика в Омске невоспитанная - когда актер пытался смести снег с головы зрителя - ему выбили метлу из рук((("... и это при том, что музыку к шоу уже выучила наизусть, все номера и имена актеров вызубрены за неделю, портреты артистов нарисованы в тетрадке, ожидание ЧУДА от встречи с Клоуном, который ей безумно понравился и она просто влюбилась до такой степени, что теперь пытается найти в Омске что-то похожее... Короче, денег на программку ей, конечно, не хватило - не тот у нас бюджет, в качестве сувенира принесла домой 3 снежинки, паутинку потеряла по дороге, и кто-то милостливо расписался у нее на билете... Но как приятно видеть счастливые глаза ребенка. За это можно простить многое...
  10. 16 Октября 2011 Вск 21:13:04
    @крымский хан@ писал : Жаль, что музыку стянуть низЗЗяяя-а-а
    Мы краснеем! уж не знаю откуда, но муж "стянул" всю музыку к шоу в отличном качестве, дети теперь только ее и слушают.
  11. 16 Октября 2011 Вск 21:15:03
    Потрясающе нежное и трогательное представление. Такой родной с детства Асисяй и голубая канарейка. Хулиганство, истинное хулиганство. Я не видела ни одного равондушного, а дети, так безостановочно дурачились и взрослые дети вместе с ними.
    Но, думаю на задних рядах было не так зрелищно, балконы вообще не стоило продавать... Зато первые ряды были выкуплены мало, можно было пересесть.
    ...
    Прежде чем идти хоть на какое-либо мероприятие, особенно шоу, ВСЕГДА стоит выяснить, на что именно идешь, тем более с детьми.
    ...
  12. 16 Октября 2011 Вск 21:33:52
    Слава и правда гениален!!!
  13. 16 Октября 2011 Вск 23:53:35
    Мне шоу ОЧЕНЬ понравилось)))Мне только не понравилось как вели себя некоторые зрители,хамоватый знаете ли у нас в городе народец)рядом со мной сидела женщина и когда ей сказали убрать телефон,она скривила лицо и сказала:"Может мне дышать ещё перестать?!!!!"А ещё ребёнок который постоянно ныл:"Мааама я хочуу домоооой"))))))По барабану ему были клоуны и всё остальное)
  14. 23 Сентября 2021 Чтв 20:52:40
    приглашают на мероприятие.
    кто ходил? как впечатления?
    стОит ли?
  15. 23 Сентября 2021 Чтв 20:56:01
    Я ходил. Великолепное шоу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд