Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Новосибирск по сравнению с Омском 

Создана: 21 Июля 2003 Пон 23:19:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 15486

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Июля 2003 Пон 23:19:00
    Выходные провёл в Новосибе.
    Играл там! С начала в кофейне "Терра" а потом в клубе "Пульс". Но сейчас не об этом.
    За выходные успел прогуляться по центру Новосиба. Посетил множество заведений. Объехал почти что весь Новосиб!
    Блин! Глаза разбегались!
    Цивилизация была здесь!!!!!!!!!!!!!!
    Всё безумно красиво!!! Главное не местами, а пракически всё!!!
    Такое ощущение что Лас-Вегас!!! Огромный настоящий мегаполис! МиниМосква!!!!!!
    Утром приехал в Омск! Ехал в машине и смотрел по сторонам!!!! Ужас!!!!!Куда я попал????
    Где красота? Где цивилизация в конце концов?????
    После Новосиба Омск-деревня!!!! Совсем недавно (несколько лет назад) Омск претендовал на звание центра Сибири!!! Да ничего подобногго!!! Омск - это 20% от Новосибирска!!! Даже менталитет другой!
    вывод: Хватит голосовать за Полежаева!!!!! Это тормоз цивилизованности города!!" Одним хоккеем сыт не будешь!!!
    Поэтому когда к вам в квартиру постучат и скажут что собирают подписи за Полоежаева, то скажите что никого нет дома!!!
    ВСЁ!!!!!!!!
    Голые ЭМОЦИИ!!!

    [ 22-07-2003, 00:21: Сообщение отредактировано: ATOM ]
  2. 21 Февраля 2007 Срд 17:33:44
    Цитата :Жить нужно там, где тебе по себе

    здраво

    первое впечатление от н-ска довольно ровное. омск на него не поменяла бы имхо

    нет, эти не видела, кажется. в основном вдоль красного гуляли. а холод - это да, было. неприятно.
  3. 21 Февраля 2007 Срд 17:52:59
    АТОМ писал :
    вывод: Хватит голосовать за Полежаева!!!!! Это тормоз цивилизованности города!!" Одним хоккеем сыт не будешь!!!
    Поэтому когда к вам в квартиру постучат и скажут что собирают подписи за Полоежаева, то скажите что никого нет дома!!!

    Ах*енный вывод.
    А мы не знали...
    кстати, губернаторов теперь назначают...
  4. 21 Февраля 2007 Срд 22:15:47
    Сантехник-экстремал писал :
    Декабристка писала ... :в целом согласна, архитектурного ансамбля нет. а поясни, какие здания, например, цепляют?


    Сходу и не вспомню Смайлик :-) Ну например здание сбербанка на Серебренниковской выглядит вполне монументально. Галерея Фестиваль на пл. Маркса визуально тоже жжот. Люблю высокие дома, или широкие Норм

    Может, похожу в праздники с фотопаратом и сделаю пару бодрых кадров того что меня лично порадовало. Выложу конечно Норм


    Я уже походил.

    Wink
  5. 22 Февраля 2007 Чтв 9:47:58
    Метелица не впечатлила, галерею не видела
    сам банк не очень порадовал, а что это за шар граненый слева?))
  6. 22 Февраля 2007 Чтв 10:10:30
    Декабристка писала :Метелица не впечатлила, галерею не видела
    сам банк не очень порадовал, а что это за шар граненый слева?))


    Шар недавно делают вроде как, сам не знаю, хотя езжю там каждый день Норм

    Также радует меня масштабное пространство, не тесный город совсем. Все таки сделаю фотки
  7. 22 Февраля 2007 Чтв 10:37:18
    пространство - да)
    даешь фотосессию Норм
  8. 22 Февраля 2007 Чтв 14:14:20
    мне нравяцца эти две башни, которые на второй фотке вдалеке.

    стеклянные этажи смотряцца прикольно.
  9. 25 Февраля 2007 Вск 5:06:06
    Приятно читать лестные отзывы о своем городе
    Живешь тут и многое уже перестаешь замечать
    Большинство новосибирцев же, мне кажется, вообще свой город не любят - факт
  10. 25 Февраля 2007 Вск 10:47:20
    говносибирск и этим все сказано
  11. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2007 Вск 12:04:43
    В Нске одна позитивная вещь.... МНОГО красивых девушек... от их взглядов и улыбок таешь... В Омске, такое ощущение, что дамы на "ручнике"... и вяло так реагируют на комплименты в их адрес... Тока за это Нску +... В остальном... обычный такой город... С красивыми девушками... Хочу
  12. 25 Февраля 2007 Вск 12:16:05
    Romazan писал :обычный такой город... С красивыми девушками... Хочу
    Хочешь девушек или город? :))
    Раз там такие девушки-нужно их к нам "телепортировать" ))
  13. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2007 Вск 13:41:37
    МуМушыч писал :
    Romazan писал ... :обычный такой город... С красивыми девушками... Хочу
    Хочешь девушек или город? :))
    Раз там такие девушки-нужно их к нам "телепортировать" ))


    Хочется девушек конечно... а вопросами телепортации занимаются уже давно... один из медленных телепортеров это электровоз Новосибирск-Омск... Смайлик :-) ложишься спать... просыпаешься... опачки... уже там
  14. 25 Февраля 2007 Вск 15:40:46
    Romazan писал :Хочется девушек конечно... а вопросами телепортации занимаются уже давно... один из медленных телепортеров это электровоз Новосибирск-Омск... Смайлик :-) ложишься спать... просыпаешься... опачки... уже там
    Бурные несмолкающие. Надо улучшить сервис доставки :) А то по срокам долго получается :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд