Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Почему закрыли или удалили мою тему? 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 1:53:02.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 724 (+1), просмотров: 268776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 23 Декабря 2010 Чтв 1:53:02
    Если Вашу тему закрыли или удалили, и, по Вашему мнению, модераторы это сделали несправедливо - пишите в эту тему.

    Но сначала загляните в лог модерирования:
    http://forum.omsk.com/modlog.php
  2. 09 Августа 2021 Пон 2:40:50
    in_tema писал :
    odesit писал ... :
    Думаешь омич к тебе прислушается ?
    Он в Политике половину неугодных тем вообще грохнул... Недовольство!

    Как ты думаешь, он в теме Политика, должен поддерживать другое государство, которое считает его страну агрессором?

    Тупишь, или опять не в теме ? Мы краснеем!

    Тогда записывай :
    - Россию признали агрессором большинство стран ООН и есть несколько Резолюций ООН , прямым текстом называющих Россию агрессором ! Exclamation
    - санкции против России ввели в первую очередь именно из-за аннексии Крыма ! Exclamation
    - в отличие от местных балаболов-пустозвонов, я пощу факты (!), в основном взятые из российских (!) источников !
    - а то, что тебе, омичу и еще кой-кому не нравятся факты, то это ваши проблемы, а не мои и Форума ! Гы-гы-гы
    - пряча голову в песок (затирая темы и сообщения), вы никуда не спрячетесь от фактов !... Норм
  3. 09 Августа 2021 Пон 3:52:19
    odesit писал : я пощу факты (!),
    Не все. Пока ты пощишь твоя территория превращается в территорию проституции. За 5 пачек сигарет можно снять гарнию дивчину. Факт. Но вкусы меняются, скоро пойдут хлопцi.
  4. 09 Августа 2021 Пон 9:01:45
    odesit писал : я пощу факты (!)

    обнови аватарку, обезьяна.
    нигер-нардеп будет актуальнее.
  5. 06 Октября 2021 Срд 19:35:00
    ребзя привет.
    кто знает где можно снять мои баны на форуме? кто снимает? плес подскажите
  6. 06 Октября 2021 Срд 19:36:03
    odesit писал ? ? : ...

    привет.
    у тебя буква а, сними плиз с меня бан
  7. 08 Ноября 2022 Втр 18:12:18
    Прошу пояснить, на основании чего удалена тема о сборе подгузников (раздел "Нужна помощь").

    О причинах переноса площадки написала предельно четко.
    Отчет в теме (если она будет возвращена из корзины, на что я очень надеюсь) будет опубликован. Ссылка на публикацию с подробностями сбора выложена, все в открытом доступе.

    Если кому-то очень обидно, что публикацию об акции перенесли, прошу этого кого-то представить, как будет выглядеть информация о сборе подгузников на главной странице форума в его нынешнем виде. И реакцию благодарных зрителей из областного минздрава, буде они это все увидят. И осознать, что выскажут пару ласковых они не нам, а руководству медучреждений.
    Если что, абзац выше написан по следам реальных событий, имевших место не так уж и давно, только там претензии не к площадке были, а к отдельной формулировке. Confused Два форумчанина в курсе, остальным не озвучивала по причине того, что инфа была не для выкладывания в открытый доступ.

    З.Ы. Хоботов, это мелко. Ну и вот, стало быть
  8. 08 Ноября 2022 Втр 19:00:00
    Что то опять завоняло. Confused
  9. 08 Ноября 2022 Втр 19:21:03
    Жумар писал(а) : Что то опять завоняло. Confused


    Все дело в тебе. Ты сначала мойся, а потом уже в интернет выходи.
  10. 08 Ноября 2022 Втр 19:30:23
    Элли, прокладку с крылышками смени, а то от тебя тоже дурно пахнет. Не проболтаюсь!
  11. 08 Ноября 2022 Втр 19:52:17
    Жумар писал(а) : Элли, прокладку с крылышками смени, а то от тебя тоже дурно пахнет. Не проболтаюсь!

    О, пошел туалетный юмор.
    Ну, другого от тебя и не ожидалось теперь.
  12. 08 Ноября 2022 Втр 20:17:15
    Zahm67 писала :
    Жумар писал(а) ... : Элли, прокладку с крылышками смени, а то от тебя тоже дурно пахнет. Не проболтаюсь!

    О, пошел туалетный юмор.
    Ну, другого от тебя и не ожидалось теперь.

    А ты сама-то зачем на него полезла? Чего ты ожидала в ответ?
  13. 08 Ноября 2022 Втр 20:26:00
    Присоединяюсь к вопросу о причине закрытия темы про подгузники. Если тема размещена не правильно, скажите, как правильно. Считаю сбор средств для малюток ГНЦ одной из лучших предновогодних традиций ОФ, которая должна быть сохранена.
  14. 08 Ноября 2022 Втр 22:38:17
    Считаю, что тему про сбор можно и нужно оставить.
    Хотя желающих из числа ныне активных пользователей форума с очевидностью будет мизерное количество, все же традиция.
  15. 08 Ноября 2022 Втр 23:16:36
    Heyнывaющая дaчницa писала : Прошу пояснить, на основании чего удалена тема о сборе подгузников
    ответ на Ваше возмущение состоит из Ваших же цитат. Очевидно, что с учётом указанной Вами Вашей позиции о лояльности и благонадёжности, данная тема в современных реалиях неуместна.
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    В этом году площадка для сбора переносится в ВК. Ибо. Во-первых, на ОФе стало слишком много скандалов и практически исчезла модерация. Во-вторых, собираем все-таки для бюджетных учреждений, а для большого начальства благонадежность (благонамеренность? лояльность?) жертвователей порой таки бывает важна. Поэтому от греха подальше перенесла сбор в уютненький "ВКонтактик".

    Heyнывaющая дaчницa писала : прошу этого кого-то представить, как будет выглядеть информация о сборе подгузников на главной странице форума в его нынешнем виде. И реакцию благодарных зрителей из областного минздрава, буде они это все увидят. И осознать, что выскажут пару ласковых они не нам, а руководству медучреждений.
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    Обратите внимание! Здесь отслеживать сообщения и писать новости не буду!

    Тс конечно же в своём духе успешно накинула на вентилятор публично, что лишний раз доказывает цель наброса.
    На протяжении последнего десятилетия старался всячески помочь с проведением акции, в т.ч. продвигая её не только в рамках форума, но и привлекая СМИ (тс же точно в курсе).

    В этом году изначальный позыв больше рассчитан не на сбор, а на акцентирование переноса площадки (об этом сказано даже в топикнейме), при этом по словам той же тс размещение инфы на самом офе неуместно по целому ряду причин.
    Тем более, технически все гости форума имеют возможность просмотра истории сообщений всех участников форума, в современных обстоятельствах это может негативно сказаться на проведении мероприятия с учётом особой общественной позиции ряда участников спланированной акции.
    Очевидно, тема закрыта
  16. 08 Ноября 2022 Втр 23:31:47
    да и ладно. подумаешь, не получат отказники памперсы из-за омича. главное, защитить честь ... честь... чего-то в общем, что придумал себе омич
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 47, 48, 49  Вперёд