Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 763568

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 11 Июля 2021 Вск 16:46:56
    lys писал(а) : сли вы хотите работать в нашей компании вам придется пройти вакцинацию. Мило глядя в глаза говорят наши кадры,

    И в ответ посылаешь
    первый раз в жизни почувствуешь себя человеком )
    Как говорил один любитель сигар
    "«Если страна между войной и позором выбирает позор, она получит и войну, и позор»"
  3. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июля 2021 Вск 18:40:35
    надо сделать список форумчан, кто привился, мониторить ситуацию Лыба
  4. 11 Июля 2021 Вск 18:55:33
    iShop писал(а) : надо сделать список форумчан, кто привился, мониторить ситуацию Лыба
    Это что за новичок такой борзый с пятью сообщениями, а уже списки составлять предлагает? Вы чей клон?
  5. 11 Июля 2021 Вск 18:59:29
    Pihlak писал(а) :
    iShop писал(а) ... : надо сделать список форумчан, кто привился, мониторить ситуацию Лыба
    Это что за новичок такой борзый с пятью сообщениями, а уже списки составлять предлагает? Вы чей клон?
    Ну чей, чей. Неужели по аватарке не понятно, 146% люся нежная. Ржака
  6. 11 Июля 2021 Вск 19:14:12
    SLDENIK писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    iShop писал(а) ... : надо сделать список форумчан, кто привился, мониторить ситуацию Лыба
    Это что за новичок такой борзый с пятью сообщениями, а уже списки составлять предлагает? Вы чей клон?
    Ну чей, чей. Неужели по аватарке не понятно, 146% люся нежная. Ржака
    И ещё один?
    Ему мало скупленных старых ников, он ещё новые создаёт.

    А заход, да, его любимый: составление списков.
  7. 11 Июля 2021 Вск 19:57:12
    омич писал : У привившихся вакциной Pfizer жительниц Норвегии начала расти грудь.

    Гражданки России могут где-то привиться именно этой вакциной? Являются нулевой и первый размер показанием к вакцинации?
    Подруга одна просила узнать.
  8. 11 Июля 2021 Вск 21:33:26
    Applecat писала :
    Подруга одна просила узнать.
    Что бы сиски росли нужно очень много есть капусты. (народная мудрость) Ржака
  9. 11 Июля 2021 Вск 21:36:22
    SLDENIK писал(а) :
    Applecat писала ... :
    Подруга одна просила узнать.
    Что бы сиски росли нужно очень много есть капусты. (народная мудрость) Ржака
    слышал, детей нужно рожать и грудью кормить
  10. 11 Июля 2021 Вск 21:41:55
    омич писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Applecat писала ... :
    Подруга одна просила узнать.
    Что бы сиски росли нужно очень много есть капусты. (народная мудрость) Ржака
    слышал, детей нужно рожать и грудью кормить
    Тогда "уши спаниеля" получаются.
  11. 11 Июля 2021 Вск 23:13:53
    Pihlak писал(а) : Это что за новичок такой борзый с пятью сообщениями

    мне всегда нравится такая оголтелая отповедь
    такая... Мать форума... Тереза валихановская... которая ни на один вопрос сама не могла дать ответа, гордо неся свою ветку засушенной из Эстонии рябины
    но пафосааааа! и ведь нашла же братьев на этой земле
    Звезда своей темы!

    а сидит тихо-тихо: и уколоться ссыт, и фашистов затереть ссыт. Зато дальше округи не употребляется.
    вот как мне вам объяснить - откуда берутся неприятные телки? изззз оттуда
    мужики откуда? - после неприятных телок
    а приятные мужики?
    ну после же мамок своих, отдохнувших в грециях! на праведные пенсии - за Россиию, поднятую ими с колен.
  12. 11 Июля 2021 Вск 23:46:06
    Applecat писала :
    омич писал ... : У привившихся вакциной Pfizer жительниц Норвегии начала расти грудь.

    Гражданки России могут где-то привиться именно этой вакциной? Являются нулевой и первый размер показанием к вакцинации?
    Подруга одна просила узнать.


    Это опухоль.
    Она проходит.
  13. 12 Июля 2021 Пон 1:31:45
    Я уже говорила, как сердечно я обожаю некоторых форумских мужчин, своих, так сказать, сателлитов? Их несколько на форуме. Они постоянно крутятся вокруг меня, под микроскопом исследуют каждое сказанное мной слово и, главное, делают выводы о моей жизни, которая их так искренне интересует. Они "знают" обо мне всё ( ну, или думают, что знают): где я живу, куда езжу отдыхать, о чем думаю, вот, даже, им, оказывается, известно о моих прививках.
    Такое пристальное внимание удивляет, но чаще - смешит, когда все стрелы уходят в "молоко".
    Вопрос, зачем им это нужно? Чего им не хватает в этой жизни: Женщины? Загадки? Восхищения? УЗбагойтесь, я же вами восхищаюсь и даже не предаю огласке чужие фоточки, которые один из вас рассылал по личкам.
  14. 12 Июля 2021 Пон 1:50:18
    Pihlak писал(а): Я уже говорила
    под микроскопом исследуют
    "знают" обо мне всё ( ну, или думают

    и даже не предаю огласке чужие фоточки, которые один из вас рассылал по личкам.


    для начала - ты обкакалась со своими... если не сказать - обосралась
    поэтому и не можешь выложить "компромат", со своим удушливо-любимым тобой, не предаваемый огласке ни для кого не секретный материал - ибо, если предашь огласке, то сделаешь ровно то, что я и просил вовсеуслышанье.... тупоголовая

    кстати, тупоголовая, - быстро ссыль, чурка, где я рассылал по личкам! ты, идиотина с чухана, этой короткой улочки - ты ин`валид? я тогда не играю.
    а так - ты меня уже слегка раздражаешь своим тупоголовием

  15. 12 Июля 2021 Пон 2:17:12
    Амонлюза писал:
    Pihlak писал(а): Я уже говорила
    под микроскопом исследуют
    "знают" обо мне всё ( ну, или думают

    и даже не предаю огласке чужие фоточки, которые один из вас рассылал по личкам.
    ты ... не можешь выложить "компромат", ....ибо, если предашь огласке, то сделаешь ровно то, что я и просил ...

    кстати, тупоголовая, - быстро ссыль, чурка, где я рассылал по личкам! ты, идиотина
  16. 12 Июля 2021 Пон 2:25:38
    Pihlak писал(а) ? ? ? :
    Амонлюза писал:
    Pihlak писал(а): Я уже говорила
    под микроскопом исследуют
    "знают" обо мне всё ( ну, или думают

    и даже не предаю огласке чужие фоточки, которые один из вас рассылал по личкам.
    ты ... не можешь выложить "компромат", ....ибо, если предашь огласке, то сделаешь ровно то, что я и просил ...

    кстати, тупоголовая, - быстро ссыль, чурка, где я рассылал по личкам! ты, идиотина

    ты реально тупоголовая?
    еще раз, чурка- я написал тебе в личку - где ссылки, что я рассылал по разным адресам?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 220, 221, 222  Вперёд