Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Лично я, не голосую за козлов ЕР на любых выборах! 

Создана: 13 Июня 2021 Вск 10:26:11.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1400 (+6), просмотров: 215475

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 13 Июня 2021 Вск 10:26:11
    Пенсий нет, ЗП ТОЖЕ НЕТ, эти жирные морды даже не заслужили моего голоса! Кто согласен, ставьте лайк и пишите комментарий!



    Confused Confused Confused Как то так...
  2. 05 Июля 2021 Пон 21:23:18
    OmskLis писал : И сестра с зятем с нами жила, почему им дали кооператив в центре, а я, естественно не достоен! Что за бред?! Недовольство!
    У тебя же в руках такая специальность классная была-сварной, золотая жила. Хоть на стройку иди, где за три года можно было квартиру получить, хоть на севера, где мужики за сезон на копператив зарабатывали. Но нет же, мы не такие, мы вкалывать не будем, мы пойдём за баранку геморой высиживать. Ржака

    Что то притух наш кловун, наверно АД подскочило от переживаний. Довели звери бедолагу...
  3. 05 Июля 2021 Пон 21:24:38
    Boyarin_law писал : Я >15 лет в своей профессии, до сих пор учусь. Сертификатов с повышения квалификации вон полный сейф
    Правильно!!! Вот так и надо поднимать Россию с колен. А ему принеси и подай на блюдечке с голубой каемочкой. Сколько килограмм он там весит?
  4. 05 Июля 2021 Пон 21:28:12
    Вот меня такие и бесят.
    Всю жизнь палец о палец не стукнул, чтобы свою жизнь улучшить, зато требований вагон.
    Даже сейчас, когда ему давали четкие и понятные самому тупому инструкции, как улучшить своё незавидное положение, Лис находит стопицот причин, чтобы ничего не делать и только талдычить про свои 300$, на которые он якобы имеет право.
  5. 05 Июля 2021 Пон 21:33:07
    Boyarin_law писал : про свои 300$, на которые он якобы имеет право.
    Недавно я приводил пример, как мужик с 4 разрядом у нас уволился с Исилькуля. Ну так себе работяга. Спеца из него не получилось. Дали ему 23 пенсию. Но он старался же. Устроился к нам на месторождение. И говна от него я не слышал. Юморной немного был.

    А от этого идиота вы хоть одну юморинку слышали?
  6. 05 Июля 2021 Пон 21:36:28
    Специалист по вирусам с мозгом как у вируса.
    Не, немного больше.
  7. 05 Июля 2021 Пон 21:46:57
    Жумар писал(а) : Так тебя одного с очеради выкинули или всю очередь скопом?

    Всех, абсолютно всех... Один парень чуть не повесился на зеркальной стойке, вовремя успели снять... Хнык, хнык!!
  8. 05 Июля 2021 Пон 21:50:15
    Boyarin_law писал : Вот меня такие и бесят.
    Всю жизнь палец о палец не стукнул, чтобы свою жизнь улучшить, зато требований вагон.
    Даже сейчас, когда ему давали четкие и понятные самому тупому инструкции, как улучшить своё незавидное положение, Лис находит стопицот причин, чтобы ничего не делать и только талдычить про свои 300$, на которые он якобы имеет право.

    Всё имеют на это право! Одни ватники только надеются!
  9. 05 Июля 2021 Пон 21:54:54
    Жумар писал(а) :
    Что то притух наш кловун, наверно АД подскочило от переживаний. Довели звери бедолагу...

    Ещё не известно, что меня там ждало... И здесь квартира была, но её отняли!
  10. 05 Июля 2021 Пон 22:00:09
    Какой злодей у тебя отнял квартиру? Паяльник сунул и заставил подписать бумаги? Почему ты не заявил в милицию об этом?
  11. 05 Июля 2021 Пон 22:07:43
    OmskLis писал :
    Жумар писал(а) ... :
    Что то притух наш кловун, наверно АД подскочило от переживаний. Довели звери бедолагу...

    Ещё не известно, что меня там ждало... И здесь квартира была, но её отняли!
    Поплыл пациент. Ржака Ты то в перестройку за кого на выборах голосовал?
  12. 05 Июля 2021 Пон 22:10:08
    Boyarin_law писал : Какой злодей у тебя отнял квартиру? Паяльник сунул и заставил подписать бумаги? Почему ты не заявил в милицию об этом?

    Потому, что заявлять ненакого было... Профсоюз уже закрыли, а к директору пришли толпой, мы не понимали тогда, что происходит, он нам ответил тогда, -Извините, перестройка! Профсоюза больше не будет! Недовольство!
  13. 05 Июля 2021 Пон 22:13:02
    OmskLis писал : И здесь квартира была, но её отняли!
    В общем ты Тещу дом за свою жизнь не построил. Печень дерево не посадил. Только вырастил пузо.
  14. 05 Июля 2021 Пон 22:14:52
    Жумар писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Жумар писал(а) ... :
    Что то притух наш кловун, наверно АД подскочило от переживаний. Довели звери бедолагу...

    Ещё не известно, что меня там ждало... И здесь квартира была, но её отняли!
    Поплыл пациент. Ржака Ты то в перестройку за кого на выборах голосовал?

    Честно говоря, не знал за что вообще голосовать... Привезли пирожное и пирожки, был какой-то активист тогда, он и посоветовал голосовать за Горбачёва, ну поставил за него, а в целом было пох.
  15. 05 Июля 2021 Пон 22:14:56
    Какая перестройка в 1992 г. Опять Лис тень на плетень наводит. Еще не ясно почему профсоюз закрыли.
  16. 05 Июля 2021 Пон 22:23:55
    Zahm67 писала : Какая перестройка в 1992 г. Опять Лис тень на плетень наводит. Еще не ясно почему профсоюз закрыли.

    В этом году окончательно закрыли профсоюз, и про перестройку говорили и до неё и тем более после! Постоянно стоял такой тихий ор, а когда песня Цоя "Перемен" вышла, так вся молодёжь того времени её часто напевала! Такая была перестройка, не понять когда и свершилась! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 92, 93, 94  Вперёд