Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Лично я, не голосую за козлов ЕР на любых выборах! 

Создана: 13 Июня 2021 Вск 10:26:11.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1400 (+6), просмотров: 215505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 13 Июня 2021 Вск 10:26:11
    Пенсий нет, ЗП ТОЖЕ НЕТ, эти жирные морды даже не заслужили моего голоса! Кто согласен, ставьте лайк и пишите комментарий!



    Confused Confused Confused Как то так...
  2. 05 Июля 2021 Пон 18:32:16
    OmskLis писал : Не нужно передёргивать, иначе я сочту Вас лгуньей!
    Ой-ой-ой! Лжец форума, которого не раз ловили на враньё, который сам неоднократно соглашался, что врёт, сочтёт МЕНЯ лгуньей! И за что, за то, что я помню, по какому принципу распределялись квартиры.

    OmskLis писал : Да, прописан был у родителей, но у меня не было своей недвижимости.
    В1992 про наличие недвижимости никто не заморачивался. Смотрели, по старому, на МЕТРАЖ жилья. И, если по метражу не хватало на человека, давали возможность получения квартиры. Славик, четыре комнаты на троих - это жилплощадь с излишками, никто квартиры не даст. Неужели ты даже этого тогда не понимал и бредил про какого-то кота?
  3. 05 Июля 2021 Пон 18:40:19
    Никiта М. писал :
    Может вам стоило начать интенсивнее трудиться/учиться? Заработали бы хоть что то. Не каждый сейчас к 23 годам получает в собственность жилье. И очередей никаких нет. И не ноют почему то как вы.

    Лыба

    Я и не мечтал получить квартиру... Отслеживал очередь и платил профсоюзные взносы, примерно в 27, или чуть раньше получил бы однушку, если бы не женился... И девочка была, всё шло хорошо, а потом такой стресс, хватило на всю оставшуюся! Хнык, хнык!!
  4. 05 Июля 2021 Пон 18:44:19
    Pihlak писал(а) : В1992 про наличие недвижимости никто не заморачивался. Смотрели, по старому, на МЕТРАЖ жилья. И, если по метражу не хватало на человека, давали возможность получения квартиры. Славик, четыре комнаты на троих - это жилплощадь с излишками, никто квартиры не даст. Неужели ты даже этого тогда не понимал и бредил про какого-то кота?

    Но Вы не понимаете, я жил с родителями! В этом случае метраж не считали, ну для очереди конечно же...
  5. 05 Июля 2021 Пон 18:49:10
    OmskLis писал :
    Никiта М. писал:

    Я и не мечтал получить квартиру... Отслеживал очередь и платил профсоюзные взносы, примерно в 27, или чуть раньше получил бы однушку, если бы не женился... И девочка была, всё шло хорошо, а потом такой стресс, хватило на всю оставшуюся! Хнык, хнык!!

    Чего? Чего? Гы-гы-гы Стресс? Отработал без году неделю и у него стресс... Теперь мы знаем, когда Славика обидели на всю жизнь. Можно сказать жизнь ему сломали и нанесли психологическую травму. А у него все было распланировано... Наверное, обои и мебелЯ себе в новую квартиру подбирал, а тут злодеи закрыли профсоюз. Нет, такое забыть не возможно.
    Гы-гы-гы
  6. 05 Июля 2021 Пон 19:00:54
    OmskLis писал : Но Вы не понимаете, я жил с родителями! В этом случае метраж не считали, ну для очереди конечно же...


    У вас в 1993 году был по отношению к жилью в котором вы были зарегистрированы скорее всего был такой же статус как и у ваших родителей. Вы были квартиросъёмщиками. Так что кто у кого формально жил это ещё вопрос.

    Лыба

    Во вторых если вы участвовали в приватизации, то и собственность у вас была там.

    Лыба
  7. 05 Июля 2021 Пон 19:07:44
    У Лиса всегда есть объяснение, почему нет.
    Почему нет своего жилья.
    Почему нет денег.
    Почему нет работы.
    Почему нет нормальной еды.

    И, конечно, ни в одном своём "нет" он не виноват.
  8. 05 Июля 2021 Пон 19:26:23
    Да врёт он всё. Вообще всё.
    Жил с родителями - ну и живи, и хрен бы кто, когда, его на очередь поставил - разменять можно было. Даже с помощью предприятия.
    В 22 года поставили на очередь. Целый год платил взносы (рублей 20, наверное, истратил), а потом - где МОЯ квартира?
  9. 05 Июля 2021 Пон 20:13:20
    путин вор в законе
  10. 05 Июля 2021 Пон 20:16:43
    Zahm67 писала : А у него все было распланировано... Наверное, обои и мебелЯ себе в новую квартиру подбирал, а тут злодеи закрыли профсоюз. Нет, такое забыть не возможно.
    Гы-гы-гы

    Вас бы так, половина очереди прошло и отвали на йух! У всех хоть какой-то жилье, а у тебя хрен на палочке! Только высмеивать и умеете! А сами то не стоите ничего! Перенести бы Вас в то время, и пыхтите сами в армии 2 года, а ещё 3 года на хреновой работе и автомобилем из под забора, ради квартиры, которой нет! Недовольство!
  11. 05 Июля 2021 Пон 20:17:35
    Омсклис хватит питаться на перелёта 5
    Оставь форе похавать
  12. 05 Июля 2021 Пон 20:18:50
    Я вчера ночью мимо проезжал так вы там теперь и по ночам сидите
  13. 05 Июля 2021 Пон 20:20:15
    Сейчас на толчек сяду начну критиковать ядро
  14. 05 Июля 2021 Пон 20:21:14
    Ооооо!!!! Едро плохие! Ооооо едро - воры!!!! Ооооо!!! Все плохо. Везде воруют. Везде воры. Оооооо какашка лезет и бульк в унитазик…
    Авдей, срочно подъедь, помыть нужно…
  15. 05 Июля 2021 Пон 20:24:32
    Roman! писал : Да врёт он всё. Вообще всё.
    Жил с родителями - ну и живи, и хрен бы кто, когда, его на очередь поставил - разменять можно было. Даже с помощью предприятия.
    В 22 года поставили на очередь. Целый год платил взносы (рублей 20, наверное, истратил), а потом - где МОЯ квартира?

    Вообще-то я встал через пол года, как устроился на эту долбанную работу! 1989 год если ЧО! А 1992 иди на йух! Звери Вы все и говорить мне больше не о чем! Поднимаете всё насмех, а сами ничего не знаете даже! Только я для Вас врун и обязан оправдываться! Много чести будет!
  16. 05 Июля 2021 Пон 20:25:21
    Хватит есть на перелёта пять, у тебя помутнение
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 92, 93, 94  Вперёд