Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Лично я, не голосую за козлов ЕР на любых выборах! 

Создана: 13 Июня 2021 Вск 10:26:11.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1400 (+6), просмотров: 215459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 13 Июня 2021 Вск 10:26:11
    Пенсий нет, ЗП ТОЖЕ НЕТ, эти жирные морды даже не заслужили моего голоса! Кто согласен, ставьте лайк и пишите комментарий!



    Confused Confused Confused Как то так...
  2. 05 Июля 2021 Пон 15:29:40
    Никiта М. писал :
    OmskLis писал ... :
    Я не хочу ничего от олигархов, я лишь против их воровства!


    А ваше воровство оно какое то особенное, за которое вы двумя руками?

    А где вы увидели дворец или яхту у меня?
    Меня за воровство не ловили, и не вор я!
    А вину может признать исключительно справедливый суд, если ЧО! Хотя, в России об этом можно только мечтать!
  3. 05 Июля 2021 Пон 15:32:43


    Неужели это всё моё?
  4. 05 Июля 2021 Пон 15:38:27
    OmskLis писал : Хотя, в России об этом можно только мечтать!


    А вы где то видели приговор справедливого суда в отношении российского олигарха?
  5. 05 Июля 2021 Пон 15:40:02
    OmskLis писал :
    Неужели это всё моё?


    Конечно, все что вы заработали все ваше. Но вы даже хрущевку свою не заработали. Не так ли?
  6. 05 Июля 2021 Пон 15:44:08
    OmskLis писал :
    А где вы увидели дворец или яхту у меня?


    Не удалось вам много украсть, об этом хотите сказать?
  7. 05 Июля 2021 Пон 15:58:16
    Boyarin_law писал :И койку в стационаре не требуй, если заболеешь - ты сам отказался от того, что снижает шансы в стационар заехать. Это твое решение, тебе за него и отвечать в полной мере.


    А вот тут можно далеко зайти. Антипрививочникам не давать койку в ковидном стационаре, курящих не лечить от болезней легких, мотоциклистам не гипсовать сломанные ноги. И если ты решил без электрика поменять лампочку и упал со стремянки - в травмопункт не иди, это твое решение, тебе за него и отвечать. Все-таки социум работает немножко не так.
  8. 05 Июля 2021 Пон 16:06:01
    Никiта М. писал :
    OmskLis писал ... :
    Неужели это всё моё?


    Конечно, все что вы заработали все ваше. Но вы даже хрущевку свою не заработали. Не так ли?

    Да не так... Уж поверьте, я родился именно в марте 1969 года, вот не раньше и не позже! Вот хотя бы на пяток лет пораньше, всё было бы иначе, уверяю Вас! А попозже лет на десять, и тоже было бы здорово! НО нет, судьба распорядилась иначе... Хнык, хнык!!
  9. 05 Июля 2021 Пон 16:09:07
    OmskLis писал :
    Никiта М. писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Неужели это всё моё?


    Конечно, все что вы заработали все ваше. Но вы даже хрущевку свою не заработали. Не так ли?

    Да не так... Уж поверьте, я родился именно в марте 1969 года


    Какая разница когда вы родились? Ваше жилье вы купили или оно вам досталось бесплатно?
  10. 05 Июля 2021 Пон 16:17:29
    OmskLis писал : Да не так... Уж поверьте, я родился именно в марте 1969 года, вот не раньше и не позже! Вот хотя бы на пяток лет пораньше, всё было бы иначе, уверяю Вас! А попозже лет на десять, и тоже было бы здорово! НО нет, судьба распорядилась иначе... Хнык, хнык!!


    Времена всегда одинаковые (с).

    Что было бы иначе? Ты до лысины прожил у мамки под юбкой, страдая, что тебе некуда даму привести. Точно также и жил бы в любое другое время.

    OmskLis писал : Меня за воровство не ловили, и не вор я!
    А вину может признать исключительно справедливый суд, если ЧО!


    Так ты сам против своего же "кандидата" топишь.
    Ходорковского же осудили. И его, кстати, ненавидимый тобой Путин выпустил, помиловав своим указом.

    По твоей логике - это правильно, потому что приговор суда есть. Гы-гы-гы
  11. 05 Июля 2021 Пон 16:22:13
    CitizenOfDreams писал(а) :
    А вот тут можно далеко зайти. Антипрививочникам не давать койку в ковидном стационаре, курящих не лечить от болезней легких, мотоциклистам не гипсовать сломанные ноги. И если ты решил без электрика поменять лампочку и упал со стремянки - в травмопункт не иди, это твое решение, тебе за него и отвечать. Все-таки социум работает немножко не так.

    Тяжело с Вами не согласиться...
    Просто я считаю, что Боярин пытается, как бы похвастаться своими достижениями, вот никто сейчас не ответит, что будет дальше? Никто не знает об этом...
    Я же говорю, возможно всё, даже по прошествии какого-то времени. Просто пропадёт иммунитет например, да шут его знает что? Мир столкнулся с новой угрозой, каждый теперь сам за себя. Возможно прививка спасёт, я уверен на 70% примерно, но пока не буду уверен на 100%, подожду немного, возможно придумают что-то ещё, не в чем меня обвинять, я просто не уверен и все... Хнык, хнык!!
  12. 05 Июля 2021 Пон 16:26:18
    OmskLis писал : Просто я считаю, что Боярин пытается, как бы похвастаться своими достижениями, вот никто сейчас не ответит, что будет дальше? Никто не знает об этом...

    Какими достижениями? Антителами? Бгггг, вот это достижение, ага. Ты настолько завистлив, что даже этому завидуешь и считаешь хвастовством?

    Родней на море? А я-то тут при чем, кроме отвезти в аэропорт да встретить по прилету?

    Да, я не знаю, сколько продержатся антитела, поэтому и сдаю анализ периодически. Зато я точно знаю, что бывает с теми, у кого их нет и кто заражается. И я видел своими глазами, к чему это приводит. Это ты сидишь дома и не ходишь дальше балкона.

    Цитата :Возможно прививка спасёт, я уверен на 70% примерно, но пока не буду уверен на 100%, подожду немного, возможно придумают что-то ещё, не в чем меня обвинять, я просто не уверен и все... Хнык, хнык!!


    Для тебя уже давно придумали лоботомию. Всем будет лучше, тебе особенно, страдания уйдут. Если лично ты не уверен - это твое право. Хоть в ковидарий ходи без защиты и без прививки. Но неуй распространять всякое говно, пытаясь втянуть в свою неуверенность других.
  13. 05 Июля 2021 Пон 16:33:32
    Pihlak писал(а) : .
    У тебя своя частная собственность, у олигархов - своя. И никто делиться не хочет. ни ты, ни олигархи.

    А у воров и мошенников своя, но у последних почему то её отбирают, а у олигархов только выборочно Wink
  14. 05 Июля 2021 Пон 16:34:09
    Никiта М. писал :
    Какая разница когда вы родились? Ваше жилье вы купили или оно вам досталось бесплатно?

    Нет, я его унаследовал... Но примером служат мои зять и сёстра. Я сделал всё и даже больше, что бы получить, хотя бы однушку, на которую простоял честно в очереди в профсоюзе! Но нет, выпнули, как проказного кота! И цена на такое же жилье была в то время высока до предела! Это сейчас меньший зять взял в ипотеку двушку в Чкаловском, и на половину уже рассчитался! А вот в то время, даже снять не удалось бы! Хнык, хнык!!
    Такая судьба моя видимо...
  15. 05 Июля 2021 Пон 16:34:24
    Boyarin_law писал ? ? ? :
    OmskLis писал:



    Для тебя уже давно придумали лоботомию. Всем будет лучше, тебе особенно, страдания уйдут. Если лично ты не уверен - это твое право. Хоть в ковидарий ходи без защиты и без прививки. Но неуй распространять всякое говно, пытаясь втянуть в свою неуверенность других. [/quote]
    Ой, Боярин, да не преувеличивайте. Лиса никто всерьез не воспринимает. И к сомневающимися он перетянуть никого не может. Я даже не уверена, что его ролики кто-то тут смотрит. Смайлик :-)
  16. 05 Июля 2021 Пон 16:38:52
    Boyarin_law писал :
    Для тебя уже давно придумали лоботомию. Всем будет лучше, тебе особенно, страдания уйдут. Если лично ты не уверен - это твое право. Хоть в ковидарий ходи без защиты и без прививки. Но неуй распространять всякое говно, пытаясь втянуть в свою неуверенность других.

    Так я же и говорю, ПРИВИВАЙТЕСЬ ВСЕ!!! а я немного подожду...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 92, 93, 94  Вперёд