Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Лично я, не голосую за козлов ЕР на любых выборах! 

Создана: 13 Июня 2021 Вск 10:26:11.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1400 (+6), просмотров: 222350

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 13 Июня 2021 Вск 10:26:11
    Пенсий нет, ЗП ТОЖЕ НЕТ, эти жирные морды даже не заслужили моего голоса! Кто согласен, ставьте лайк и пишите комментарий!



    Confused Confused Confused Как то так...
  2. 16 Июня 2021 Срд 22:06:15
    OmskLis писал :
    Zahm67 писала ... : Блин, да парень перепутал квартиры....

    И хорошо, будет сидеть! А я восстановлю почтовый ящик за его счёт! Very Happy

    А с чего вы так уверены, что ваш ящик этот парень повредил, а?
  3. 16 Июня 2021 Срд 22:08:02
    Идите все нахрен! Недовольство!
  4. 16 Июня 2021 Срд 22:12:49
    OmskLis писал : Сегодня у соседа оборвали интернет в подъезде, самое интересное, что он ЗА Путина! Very Happy
    Ну и правильно сделали! Камеры видео наблюдения зафиксировали какого-то парня, как он рвёт кабель у нас на этаже! Лицо зафиксировано класс! Теперь участковый приходил ко мне, думал, что я знаю этого парня, грит будет заведено УД за вандализм! Круто! Пусть заводят, задрали уже вандалы! У меня почтовый ящик сломали, может удастся и его списать на этого вонючего урода?! Недовольство!

    Да я поняла, что вонючий урод это вы, Лисеныш. Сто пятьдесят страниц исписал, как его обидели все вокруг и за государственный беспредел, а сам рад на паренька списать ящик свой. И ведь нигде не екнуло.
  5. 16 Июня 2021 Срд 23:07:33
    OmskLis писал :

    Вот как то так...


    Странно, а я увидел все примерно так:



    Смайлик :-)
  6. 16 Июня 2021 Срд 23:15:22
    OmskLis писал : Я участкового спросил, на сколько его посадят? Ну, грит годика на 3, сейчас подадим в розыск и вуаля... Very Happy

    За оборванный инетный кабель на трешку?
    Либо ты сказочник,что наиболее вероятно. Либо участковый у тебя профнепригоден. Что тоже вероятно, но меньше, скорее ты, как обычно, врешь. Первая часть 214 УК, про которую ты говоришь, то есть обычный вандализм без квалифицируюших - вообще лишения свободы не предусматривает.
    Его даже искать никто не будет. Просто не будет от слова совсем. Будет бумажка, что опознать не удалось. ОРМ результата не дали.
  7. 16 Июня 2021 Срд 23:19:20
    Boyarin_law писал : скорее ты, как обычно, врешь

    Он не врёт. он искренне фантазирует!)
  8. 16 Июня 2021 Срд 23:22:11
    Sxolastik писал : Думаю что мякотка еще ждет тех кто банкротству решил кинуть банки на бабло. Very Happy


    Все идет к тому, что с единственного жилья снимут полностью неприкосновенность. Уже сейчас при явном излишке площади недвигу на торги, после продажи банкроту стоимость соцнормы в регионе и гуляй. А придет в итоге по таким суперумникам, явно набравшим необслуживаемых кредитов к тому, что недвигу просто на торги, банкрота на мороз.
  9. 16 Июня 2021 Срд 23:48:54
    StiNGer (o-s) писал : Создай тему на альтернативном форуме


    создай
  10. 16 Июня 2021 Срд 23:49:10
    OmskLis писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Омск лис яйцеглист Гы-гы-гы

    Яйцо по 51 ₽/десяток... Оу!


    ты где такие цены берешь? ужас
  11. 17 Июня 2021 Чтв 0:08:16
    Boyarin_law писал :
    Все идет к тому, что с единственного жилья снимут полностью неприкосновенность. Уже сейчас при явном излишке площади недвигу на торги, после продажи банкроту стоимость соцнормы в регионе и гуляй. А придет в итоге по таким суперумникам, явно набравшим необслуживаемых кредитов к тому, что недвигу просто на торги, банкрота на мороз.
    ИМХО , государство же у нас не звери, ну пойдешь ты отрабатывать каким нибудь юнитом , на какой нибудь условный "сберзавод" если ты совсем глупый будешь курьером работать и хавку возить до тех пор пока не отработаешь долг. Вариантов масса, люди все равно ничему не учаться , кредиты растут и растут Confused
  12. 17 Июня 2021 Чтв 6:11:35
    StiNGer (o-s) писал :
    OmskLis писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : Омск лис яйцеглист Гы-гы-гы

    Яйцо по 51 ₽/десяток... Оу!


    ты где такие цены берешь? ужас

    Обычное приложение Магнита... Сам ходить по магазинам уже не могу. Вот привозят.
  13. 17 Июня 2021 Чтв 6:19:42
    Sxolastik писал : Вариантов масса, люди все равно ничему не учаться , кредиты растут и растут Confused

    А я его ругал когда-то, пытался исправить, но у него семья же?
    А так-то да, кредитов люди понабрали массу! Может и вправду людям деваться некуда? Триллионы рублей на кону! За кредит, люди уже давно берут проценты, что это, голодомор или головотяпство?! Недовольство!
  14. 17 Июня 2021 Чтв 8:10:57
    Zahm67 писала :
    Да я поняла, что вонючий урод это вы, Лисеныш. Сто пятьдесят страниц исписал, как его обидели все вокруг и за государственный беспредел, а сам рад на паренька списать ящик свой. И ведь нигде не екнуло.

    ни там, ни тут и не здесь?

    ух! осадили вы его!
  15. 17 Июня 2021 Чтв 9:40:09
    Амонлюза писал :

    ух! осадили вы его!

    Главное то что? Confused
    Нужно всем бороться против этого воровского режима, но нет пусть он лучше грабит граждан России, а мы пойдём шкодить в подъезде! Я понимаю соседа, вот прикинь у тебя бы оборвали бы инет, тебе пришлось бы отпроситься с работы и всё это дерьмо восстановить! А этот урод даже не показался, чтобы посмотреть ему в рожу! Нормально, да? Теперь мы хотим написать коллективное заявление на убл*дка, всем подъездом, чтобы содрать с него за ремонт всего подъезда, который был недавно отремонтирован! Пусть подумает над своими действиями, ну и срок тогда ему точно обеспечен! А сегодня ещё поговорим с компанией ДОМ.РУ, все кабели принадлежат им, пусть и они пишут заявление от юр лица! Короче этот дебил попал по-нихочу! Недовольство!
  16. 17 Июня 2021 Чтв 9:43:43
    Инжектило писал :
    Boyarin_law писал ... : скорее ты, как обычно, врешь

    Он не врёт. он искренне фантазирует!)
    У дурака и фантазии дурацкие. Кто-бы им в их (с его слов) бомжатник видео наблюдение поставил? Какой участковый (вы своего когда-нибудь видели?) будет отвлекаться на оборванный кабель? Пошлёт к провайдеру, и тот, в тот же день, восстановит.
    А поломанный почтовый ящик и вовсе никому не интересен, даже хозяину - что ты в нём хорошего найдёшь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 92, 93, 94  Вперёд