Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Лидеры России. 4ый конкурс управленцев 

Создана: 30 Марта 2021 Втр 9:23:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 169 (+1), просмотров: 39121

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Марта 2021 Втр 9:23:02
    На почту прилетело :
    Уважаемый участник!

    В эту среду, 31 марта, мы расскажем все подробности о четвертом конкурсе управленцев «Лидеры России» и запустим регистрацию! Подключайтесь к трансляции медиапрезентации, чтобы узнать:

    условия участия;
    какие треки будут в этом году;
    как изменилась система оценки;
    что ждет финалистов и победителей.
    Трансляция начнется в 11:00 (мск) на сайте президентской платформы «Россия — страна возможностей»: [внешняя ссылка]
    и на сайте конкурса «Лидеры России»: лидерыроссии.рф


    Во время медиапрезентации откроется прием заявок на участие в четвертом конкурсе управленцев «Лидеры России». Лидерами не рождаются — пора стать одним из них!


    Вся оперативная информация по четвертому конкурсу «Лидеры России» будет появляться в телеграм-канале «ЛР. Информатор». Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех новостей: [внешняя ссылка]

    С уважением,
    Организационный комитет конкурса управленцев «Лидеры России»
  2. 01 Апреля 2021 Чтв 17:46:53
    Схоластик, я давно у тебя хотел спросить, а как ты считаешь, какой сейчас, в современной России, правящий класс?
    Ну, вот просто, твоё мнение?

    Хотелось бы заодно спросить и про общественно-политический строй, но это будет уже слишком.
  3. 01 Апреля 2021 Чтв 17:59:52
    Моеимязанято писал : Схоластик, я давно у тебя хотел спросить, а как ты считаешь, какой сейчас, в современной России, правящий класс?
    Ну, вот просто, твоё мнение?
    По долгу своей работы я воздержусь от этого комментария. Хоть я и не в системе но по работе приходится слушать "эфир" и это полный п...ц. А теперь представь что тебе расскажет какой нибудь майор ОБЭПа ?
    И я тебе скажу что происходящее вокруг нас, это мы все честно заслужили. Теперь представь какая морально-этическая задача стоит перед теми кто принимает решение что со всем этим делать ?
  4. 01 Апреля 2021 Чтв 18:03:46
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : а как ты считаешь, какой сейчас, в современной России, правящий класс?
    По долгу своей работы я воздержусь от этого комментария.


    ёмаё.
    А какие классы составляют российское общество можешь сказать?
    Тебя про классовый характер общества спрашивают.
    а ты куда-то в инсайд и криминал полез.
  5. 01 Апреля 2021 Чтв 18:10:41
    Sxolastik писал : Теперь представь какая морально-этическая задача стоит перед теми кто принимает решение что со всем этим делать ?

    Ты боишься сказать это вслух, а я скажу за тебя:
    Никакая морально-этическая задача перед ними не стоит.
    Потому что все эти люди, принимающие решения, вместе с условным майором ОБЭПа, находятся на службе у правящего класса - капиталистов.
    А у них нет никаких морально-этических задач, у них одна задача - накопление и преумножение капитала, основанные на эксплуатации человека человеком.
    Такие дела.
  6. 01 Апреля 2021 Чтв 18:21:43
    Моеимязанято писал :
    А у них нет никаких морально-этических задач, у них одна задача - накопление и преумножение капитала, основанные на эксплуатации человека человеком.
    Такие дела.


    А как ее решить, когда даже в США, даже ворон ворону глаз выклевывает без стеснения?
    Как сохранить и приумножить без решения морально-этических задач?
    В перспективе лет 30-40?
  7. 01 Апреля 2021 Чтв 18:24:59
    k9zxc писал :
    Моеимязанято писал ... :
    А у них нет никаких морально-этических задач, у них одна задача - накопление и преумножение капитала, основанные на эксплуатации человека человеком.
    Такие дела.


    А как ее решить, когда даже в США, даже ворон ворону глаз выклевывает без стеснения?
    Как сохранить и приумножить без решения морально-этических задач?
    В перспективе лет 30-40?

    Причём тут США?
    У нас свои проблемы, не похожие на американские.
  8. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2021 Чтв 18:34:50
    Моеимязанято писал : у них нет никаких морально-этических задач, у них одна задача - накопление и преумножение капитала, основанные на эксплуатации человека человеком.
    Слишком уж примитивный взгляд на ситуацию. Капитал - скорее инструмент, чем цель.
    Но, таки, ТС настаивает на допустимости "ссать против ветра" встраившись новичком в отлаженную систему управления. Wink

    Sxolastik писал :И я тебе скажу что происходящее вокруг нас, это мы все честно заслужили. Теперь представь какая задача стоит перед теми кто принимает решение?
    МБ задача исправления и перевоспитания, как у Пенитенциарной (уголовно-исполнительной) системы?
  9. 01 Апреля 2021 Чтв 18:40:32
    user63 писал : МБ задача исправления и перевоспитания, как у Пенитенциарной (уголовно-исполнительной) системы?
    Вот скоро и начнется перевоспитание, осталось только всякие формальности соблюсти, чтобы западные "партнеры" не сильно тявкали. Гы-гы-гы
  10. 01 Апреля 2021 Чтв 18:43:57
    Sxolastik писал :
    user63 писал ... : МБ задача исправления и перевоспитания, как у Пенитенциарной (уголовно-исполнительной) системы?
    Вот скоро и начнется перевоспитание, осталось только всякие формальности соблюсти, чтобы западные "партнеры" не сильно тявкали. Гы-гы-гы

    А зачем обязательно оглядываться на западных "партнёров", какое их дело до нашей внутренней политики?
  11. 01 Апреля 2021 Чтв 18:45:44
    Моеимязанято писал : А зачем обязательно оглядываться на западных партнёров, какое их дело до нашей внутренней политики?
    Я же говорю формальности , а процесс уже давно запущен только вот во что это выльется, в социальный рейтинг гражданина ?
  12. 01 Апреля 2021 Чтв 18:48:39
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал : А зачем обязательно оглядываться на западных партнёров, какое их дело до нашей внутренней политики?
    Я же говорю формальности , а процесс уже давно запущен только вот во что это выльется, в социальный рейтинг гражданина ?

    Ты не ответил, причём тут западные 'партнёры"?
  13. 01 Апреля 2021 Чтв 18:58:12
    Моеимязанято писал : Ты не ответил, причём тут западные 'партнёры"?
    Т.е. ты полностью предлагаешь забить на международное право ?
  14. 01 Апреля 2021 Чтв 19:07:22
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : Ты не ответил, причём тут западные 'партнёры"?
    Т.е. ты полностью предлагаешь забить на международное право ?

    Ты же голосовал за поправки в Конституцию? А там русским языком прописано о том, международное право в России больше не является превалирующим.
  15. 01 Апреля 2021 Чтв 19:48:10
    Моеимязанято писал : Ты же голосовал за поправки в Конституцию? А там русским языком прописано о том, международное право в России больше не является превалирующим.
    Тебе что про формальности говорили ? Как будто до поправок это право сильно соблюдали. Нужные законы уже подписаны. Не мешало бы еще пролив сделать между Канадой и Мексикой чтобы всем спокойней жилось.
  16. 01 Апреля 2021 Чтв 19:51:52
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : Ты же голосовал за поправки в Конституцию? А там русским языком прописано о том, международное право в России больше не является превалирующим.
    Тебе что про формальности говорили ? Как будто до поправок это право сильно соблюдали. Нужные законы уже подписаны. Не мешало бы еще пролив сделать между Канадой и Мексикой чтобы всем спокойней жилось.

    Куда-то ты в дебри поехал.
    Ты же только что ратовал за необходимость соблюдения международного права.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд