Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 787143

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 10 Февраля 2021 Срд 23:15:18
    Одно дело, когда нельзя, а другое, когда сам не хочешь. Такого никакими предупреждениямине добьешься.
  3. 10 Февраля 2021 Срд 23:21:03
    k9zxc писал :
    Моеимязанято писал ... : Они точно что-то подмешали в эту вакцину.
    Был сегодня после прививки в супермаркете, случайно проходил мимо стеллажей с алкоголем, так меня чуть, не побоюсь этого слова, не стошнило.
    Никогда со мною такого не было при виде алкогольных этикеток.


    Говорят, кому место укола промакивали ваткой с большим кол-вом спирта, тем кирдык - пить не смогут.

    Причём здесь какие-то ватки? Ваткой мне место укола и раньше промакивали.
    Тут другое.
  4. 10 Февраля 2021 Срд 23:35:02
    Моеимязанято писал : Одно дело, когда нельзя, а другое, когда сам не хочешь. Такого никакими предупреждениямине добьешься.
    судя по всему, тестируется антиалкогольное кодирование для повышения здоровья нации
  5. 11 Февраля 2021 Чтв 4:04:37
    Roman! писал : На госуслугах пришло предложение привиться. Попробовал записаться - прямо завтра можно.
    Запись в какую поликлиннику смотрели?
  6. 11 Февраля 2021 Чтв 7:39:39
    Однако, почти сутки прошли после первого укола...
    Никакой реакции организма на вакцину!
    Ни у меня, ни у домочадцев...
    Терзают сомнения:
    1. Нам вкололи плацебо.
    2. Температура и прочие недоразумения после прививки- результат самовнушения.

    Котяра сел около кормушки и смотрит с нескрываемым осуждением.
    Морда наглая.
    Дождётся поджопника.
  7. 11 Февраля 2021 Чтв 8:53:32
    SLDENIK писал(а) : ПыСы: Коллега сегодня негативчика подкинул. Его соседи, муж с женой в девятке прививались. У жены плечо покраснело и отекло, у мужа температура подскачила под 39, вызывали скорую.
    Свежие новости, всё нормально. Тётке прописали какую то мазь, мужику скорая сбила температуру уколом и таблетки. Сейчас температура в районе 37⁰C.
    А вот симтомы Моёимязанято напрягают, задумался, ставить ли вторую прививку Спутника. Ржака
  8. IIJIAXA


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2021 Чтв 8:55:25
    Домкрат Стремительный писал(а) : Однако, почти сутки прошли после первого укола...
    Никакой реакции организма на вакцину!
    Ни у меня, ни у домочадцев...
    Терзают сомнения:
    1. Нам вкололи плацебо.
    2. Температура и прочие недоразумения после прививки- результат самовнушения.

    Котяра сел около кормушки и смотрит с нескрываемым осуждением.
    Морда наглая.
    Дождётся поджопника.

    Тоже сутки прошли, абсолютно никакой реакции.
    Единственное: место укола болит, если его трогать. Как синяк.
  9. 11 Февраля 2021 Чтв 9:16:56
    SLDENIK писал(а) :
    А вот симтомы Моёимязанято напрягают, задумался, ставить ли вторую прививку Спутника. Ржака


    А сам на бутылку смотрел?
    Не тошнит?
  10. 11 Февраля 2021 Чтв 9:35:15
    Не знаю, не смотрел. Надо будет посмотреть. Гы-гы-гы
  11. 11 Февраля 2021 Чтв 9:40:35
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... : Одно дело, когда нельзя, а другое, когда сам не хочешь. Такого никакими предупреждениямине добьешься.
    судя по всему, тестируется антиалкогольное кодирование для повышения здоровья нации

    антиалкогольное чипирование Гы-гы-гы
  12. 11 Февраля 2021 Чтв 9:41:47
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Терзают сомнения:
    1. Нам вкололи плацебо.
    2. Температура и прочие недоразумения после прививки- результат самовнушения.


    Реакция индивидуальная.
  13. 11 Февраля 2021 Чтв 9:46:36
    Работодатель давно предлагает нахаляву уколоться спутником, но есть один нюанс. Знакомые врачи, им нет оснований недоверять, это люди с репутацией, категорически отговаривают от вакцинации почему то Ну и вот, стало быть . Вот сижу думаю Confused
  14. 11 Февраля 2021 Чтв 9:54:17
    Sxolastik писал : Работодатель давно предлагает нахаляву уколоться спутником, но есть один нюанс. Знакомые врачи, им нет оснований недоверять, это люди с репутацией, категорически отговаривают от вакцинации почему то Ну и вот, стало быть . Вот сижу думаю Confused

    Что означает "нахаляву", а тебе где-то уже предлагали сделать прививку за деньги?
    Открою тебе страшную тайну, прививки всем желающим ставят "нахаляву".
  15. 11 Февраля 2021 Чтв 9:55:06
    Ну фиг знает насчет кодировки этой вашей. Я вчера промерз чот - пришел домой и катанул полтишок водки под борщ. Никакого отвращения не почувствовал. Видать, кодировка была не по тому алгоритму или чип бракованный попался. Гы-гы-гы

    Sxolastik писал : Вот сижу думаю Confused

    Тут как с татуировками, если раздумываешь, делать или нет - не делай. Very Happy
  16. 11 Февраля 2021 Чтв 10:02:59
    Boyarin\_law писал : Ну фиг знает насчет кодировки этой вашей. Я вчера промерз чот - пришел домой и катанул полтишок водки под борщ.
    Тут не в кодировке дело , мне они говорят подождать хотя бы полгода а потом уже думать, но сами они категорически не собираются прививаться почему то . Оснований им недоверять нет. Если перевести на человеческий язык то эта вакцина отключает иммунитет, мне на медицинском языке объяснить пытались но там только доктор поймет и то наверное не всеConfused . Кароче будем посмотреть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 220, 221, 222  Вперёд