Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Главное расследование Навального 

Создана: 21 Января 2021 Чтв 12:50:42.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 111405

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 21 Января 2021 Чтв 12:50:42
    Наконец-то Навальный сделал это расследование. Это смело.
    Фильм двухчасовой, но хотя бы первую треть - о питерской мафии, которая стоит за путиным - смотреть совершенно необходимо каждому россиянину:
  2. 23 Января 2021 Суб 16:11:20
    alur писал :
    Таких шансов в истории мы видели не мало и что с этого выходило?
    Да ничего хорошего, страна это не квартира в ней ремонт нужно делать веками.

    Голосовать нужно ходить, почему все эти люди ходят на митинги, но не ходят голосовать?


    Вероятно, потому, что не верят в честность выборов))

    Давайте уже признаемся, ну хотя бы себе, что нынешние молодые лучше нас, уж смелее и честнее - точно. Все, на что было способно наше лицемерное поколение, наглядно продемонстрировано на Болотной. Это наш максимум))
  3. 23 Января 2021 Суб 16:11:44
    Omsk4life писал :
    Тут же вещают

    В основном подростки пришли.
    Сейчас будут разгонять, окружили Лыба

    ok, пока поставил это
  4. 23 Января 2021 Суб 16:15:46
    OmskFox писал(а):
    23 Января 2021 Суб 15:43:23
    Поехал я в бильярд.

    OmskFox писал(а):
    23 Января 2021 Суб 15:52:23
    (приготовил попкорн)

    Биллиард с попкорном, это что-то новое
  5. 23 Января 2021 Суб 16:22:42
    OmskLis писал :
    alur писал ... : выложили видео с Омска, не поленился грубо пересчитал даже накинул около 20 человек сверху, по моим подсчетам в Омске вышло ~80 человек, ну пусть 100 -150, слезы


    Нас будет БОЛЬШЕ!!!

    Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Тех, кто трусливо дома остался, прячась за спинами чужих детей? Да. Вас все больше и больше.
  6. 23 Января 2021 Суб 16:28:08
    OmskFox писал(а) :
    breitling писал ... :у тех, кто сейчас вышел на улицу, появится ШАНС прожить жизнь в стране, где воровство, это преступление, где есть свободные сми и закон ,перед которым все равны.

    лол

    а сейчас они в какой стране живут? (приготовил попкорн)

    Ты ж ушёл уже Вопрос
    Что ? Кий со злости поломал ? Гы-гы-гы
  7. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2021 Суб 16:33:00
    омич писал : Июль 1998 года. Центр города. Тысячи человек в течение трёх месяцев бастуют, организовав палаточный лагерь. Людям не платили зарплату. В акции участвовали:
    – ПО «Полет»
    – МПО «Зд им. Баранова»
    – далее по списку.


    Декабрь 1999 года. Президентское кресло занял Путин.

    Интересно, как сложилась судьба организаций и предприятий из списка, типа итог на начало 2021 года.
  8. 23 Января 2021 Суб 16:37:29
    21-го еду утром и слушаю Радио России
    там престарелый ведущий решил порассуждать за тикток.... кстати, это омская врезка была.... вот они, не знаю имен эти транслейтеров, с бабой он был... говорит, я , мол, такой, ведущий, всё знаю про тикток, у нас на связи специалист по тиктокам такой-то
    такой-то - да вы старперы! это я не вам! вы ничего не понимаете в тиктоках! надо это не понять, а принять!
    старпер ему - да я понимаю, что вы не мне . Я все принимаю - приять не могу.
    а тот старперу - да это же развивает фантазию, это же то, что должно было случиться!

    оказалось, что технократия развила фантазию у самых недоумков
    был дебил, три секунды покривлялся, или жопу данале показал, она про жопу рассуждает, он миллионы подсчитывает, с ее тупости

    и, короче, они на эту тему полчаса друг друга облизывали.
    я тока не понял - или не прочувствовал их фантазий.
    но про принятие понял очень хорошо. про приятие не очень понял
    кто кого

    только проходит полчаса - громовой голос: сейчас будет то, о чем не принято говорить вслух, но слушайте!
    Женское недержание мочи!

    е\_bать! радио, которое позиционирует себя первейшим радио России!
    полчаса я перемежал Первейшее Радио с Энерджи.


    добираюсь до квантриума, а тут уже и тема созрела - 21 век, 21 час, и даже 21 секунда с двадцатью одним идиотом.... ну все хорошо! месяц только забыли - кретины. Где 21-й месяц?
    а недержание есть!
    и тикток есть
    и имбецилы
    и даже русский язык

    когда же уже мясо начнет осознавать себя фаршем?
    ведь если у фарша есть мозг, то у мяса всяко должен быть - неперекрученный.
  9. 23 Января 2021 Суб 16:37:35
    ava-222 писал(а) :
    омич писал : Июль 1998 года. Центр города. Тысячи человек в течение трёх месяцев бастуют, организовав палаточный лагерь. Людям не платили зарплату. В акции участвовали:
    – ПО «Полет»
    – МПО «Зд им. Баранова»
    – далее по списку.


    Декабрь 1999 года. Президентское кресло занял Путин.

    Интересно, как сложилась судьба организаций и предприятий из списка, типа итог на начало 2021 года.
    Вижу, что кухарка научилась управлять государством. "С удовольствием", надеюсь? Гы-гы-гы
  10. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2021 Суб 16:54:05
    Путин и его лучший друг Навальный опять всех переиграли ((
    И пар сейчас спустят, и преемнику очков наберут.

    Стыдно за отсутствие мозгов у активистов ((
  11. 23 Января 2021 Суб 17:02:45
    омич писал :

    Июль 1998 года. Центр города. Тысячи человек в течение трёх месяцев бастуют, организовав палаточный лагерь. Людям не платили зарплату. В акции участвовали:
    – АО «Электроточприбор»
    – ПО «Большевичка»

    Кто там бастовал с этих предприятий в 1998 году? Если ещё в 1992 с Электроточприбора все увольнялись, площади цехов начали сдавать в коммерческую аренду.
    На Большевичке уже в конце 80-ых ничего толком не платили, а получали зарплаты на малом предприятии при этой фабрике, где шили разные имитации под турецкие свитера типа "Boys". В начале 90-ых и на малом перестали платить нормально.
    Сейчас и бастовать некому, так как уже не работают многие из списка и ничего не производят.
    Копипаст с сайта коммунистов
  12. 23 Января 2021 Суб 17:06:02
    blabla писал(а) :
    И пар сейчас спустят, и преемнику очков наберут.

    Стыдно за отсутствие мозгов у активистов ((
    собякин или шойгу? а может мишустин?
    народ вышел не исключительно против путина, а против коррупции и общей шайки
    тут уж кого не поставь, все одно

    так что не пиши глупости.
    путин уйдет скоро, да. он себе соломку уже подстелил в виде законов
  13. 23 Января 2021 Суб 17:07:29
    AlexAdmin писал : есть на форуме кто-то не из путинских жополизов? че там как, вышли люди на площадь? расскажите хоть.

    Там есть прямая трансляция, много вышло народа, и в прямой трансляции это показано. Я рад, что у нас сплачивается так народ, будет толк! Норм
  14. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2021 Суб 17:08:26
    breitling писал :

    Вероятно, потому, что не верят в честность выборов))


    Я на выборных участках был 5 лет, я не раз писал это тут, на участок ходят 90\% люди старшего поколения, 10\% молодежь вот вам и результат.

    Все подсчеты видел в живую по Омску без всяких Телевизоров.

    breitling писал :

    Давайте уже признаемся, ну хотя бы себе, что нынешние молодые лучше нас


    Чем они лучше, они просто еще ничего не видели, они не знают еще что такое плохо жить.

    Можно конечно жить еще лучше и к этому нужно стремиться, но сейчас лучшие годы которые были когда то в России, работай покупай что хочешь, выезжай за границу.

    Мне самому много чего не нравится, я не поддерживаю обнуление, я не поддерживаю повышение пенсионного возвраста, я за сменяемость власти и конечно против коррупции, у меня много вопросов к власти.

    Но я против что бы рубить с плеча и превращать страну в руины, с руин ведь можно и не подняться.
  15. 23 Января 2021 Суб 17:11:19
    Mikael72 писал : Тех, кто трусливо дома остался, прячась за спинами чужих детей? Да. Вас все больше и больше.

    Легко говорить тем, кто отлично ходит и не боится упасть на ровном месте, для меня всё не так здорово, упал, значит трупп! Но Вы же не пошли, так? Значит Вам нравится быть рабом! Недовольство!
  16. 23 Января 2021 Суб 17:15:06
    AlexAdmin писал : ok, пока поставил это

    Я эту прямую трансляцию уже ставил и дублировал несколько раз в этой теме, мне нравится сегодняшний протест в Омске... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 27, 28, 29  Вперёд