Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь SIBERIA CLUB ENERGY'07 

Создана: 03 Февраля 2007 Суб 3:45:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 7870

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 3:45:37
    Началась подготовка к провидению самого клубного и самого ожидаемого мероприятия года - ежегодной всесибирской премии в области клубной культуры SIBERIA CLUB ENERGY, официальная церемония которой состоится в феврале 2007 года, в одном из развлекательных комплексов Томска.

    Как и год назад семь сибирских городов выдвинут своих претендентов по шести номинациям.
    Как и год назад, интернет-голосование по номинантам премии будет проводиться с помощью официального клубного портала премии.
    Как и год назад, на официальной церемонии награждения премии соберутся ведущие клубные работники самых успешных развлекательных заведений Сибири.
    Но на этом прошлогодняя традиция премии будет исчерпана и начнутся сплошные нововведения!
    Прежде всего, предстоящая премия будет более «РЕГИОНАЛЬНОЙ», с более широкими рекламными компаниями в городах представителях премии, расширенным списком привлечённых к освещению премии региональных СМИ.
    Во вторых, предстоящая премия будет более «СИБИРСКОЙ». Если в прошлом году, особое внимание уделялось гостям премии - звёздам московского диджеинга, представителям клубных московских СМИ, администрациям московских клубов, то в этом году все приоритетные возможности для продвижения будут, прежде всего, предоставлены представителям клубного движения Сибири.
    И, в-третьих, «НОВАЯ НАВИГАЦИОННАЯ СХЕМА» предложенная организаторами премии даст возможность клаберам Сибири посетить официальную церемонию награждения премии, которая состоится, в начале февраля в Томске.

    СИБИРЬ! ГОЛОСУЙ ЗА СВОИХ!


    Голосовать здесь

    По поводу подачи заявок


    P.S. Хотел бы отметить, пока что из Омска номинированы промоутер клуба XL (Иванова Мария) и наш фотограф и дизайнер (Вячеслав Хохряков) замечательные работы которого вы уже все видели не раз.
    По поводу заявок добавлю что будут рассматриваться завки только от ди-джеев резидентов и играющих клубную музыку.
    Кстати косяков с голосами в этом году не ожидается там всё нормально теперь. Пока голосует только Томск, другие города ещё не начинали, так что голосуем!
  2. 17 Февраля 2007 Суб 23:50:43
    И вообще ты реально бесишь!!! Завязывай, как девочка писать посты втихаря, давно уже говорил приходи, поговорим, вон 23-го Крафт с Машей Мелоди приезжают, если интересно можешь прийти, я даже постараюсь тебе пригласительный нарыть.

    он от нее просто прется!!!

    реально бесишь!!!... ты не знаешь Гуфи

    пригласительный нарыть. перестань, даже если у тебя будет флаеР для Гуффффффиуса то он как мне кажется даже и не придет!!!

    А навал прост: перестаньте заниматься самопиаром, я перестал уважать Омских DJ's, так как последний или грамотный из последниххххх, уехал из Омска _ это Форест и Пушкин.
    А что касается тебя Ты ни чего ни заделал для этого города и просто твои навалы з..бали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
  3. 17 Февраля 2007 Суб 23:54:29
    да голосовать то не за кого.
    из диджеев ни за кого не отдала. а так за Атома бы,тут уж голосуем за своих :о)
    а че за дж Energetika из Междуреченска,который побил там все рекорды диджеев? первый раз слышу...может че пропустила...
    клубы тоже самое. но отдала бы за Нскую Щуку,честно. у меня ей сердце уже давно отдано.
    единственное за что отдала голос - это за allnight.ru. ребята молодцы,держат сайт как надо!
    из проектов,к сожалению,в прошлом году ни была ни на одном :о( а так хз,либо Z,либо SV,стопудов
  4. 17 Февраля 2007 Суб 23:57:55
    :о)
  5. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Февраля 2007 Вск 3:03:29
    danbass писал :реально бесишь!!!... ты не знаешь Гуфи

    Вот именно, и он меня, и я его. Один раз только он ко мне подходил.

    danbass писал :пригласительный нарыть. перестань, даже если у тебя будет флаеР для Гуффффффиуса то он как мне кажется даже и не придет!!!

    А я без каких-то подколов, я серьёзно хочу пообщаться с человеком и узнать, что я ему такого страшного сделал, что он за моей спиной про меня гадости говорит.

    danbass писал :А навал прост: перестаньте заниматься самопиаром, я перестал уважать Омских DJ's, так как последний или грамотный из последниххххх, уехал из Омска _ это Форест и Пушкин.
    А что касается тебя Ты ни чего ни заделал для этого города и просто твои навалы з..бали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

    Где я занимаюсь самопиаром? Кандидатуру туда мою выставил не я сам, мне предложили дать данные я не отказался, я же не знал что в такой беспорядок всё выльется. По поводу резидентов это не издёвка, это условия у них такие. На данный момент считаю, что это идиотизм. И какие нахрен навалы, что под этим подразумевается? А я не для города стараюсь, а для людей и клуба своего (кстати ничего такого нигде не говорил, что я мегачел). В общем если в среду буду работать, подойду обязательно и поговорим.

    Funtique :о) писала :а че за дж Energetika из Междуреченска,который побил там все рекорды диджеев?

    Ещё Ритм из Новосиба и сайт Междуреченска, хреначат через прокси себе голоса, мне сказали что за ними следят и кандидатуру их снимут.
  6. 18 Февраля 2007 Вск 3:25:56
    Fat писал :
    Ещё Ритм из Новосиба и сайт Междуреченска, хреначат через прокси себе голоса, мне сказали что за ними следят и кандидатуру их снимут.
    ...sheet happens...
  7. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Февраля 2007 Вск 3:50:20
    Guffy писал(а) :P.S. Город должен заявляться единым фронтом по всем позициям или просто предварительно выявлять номинантов на месте, а лучших - заявлять!

    Ради бога, давайте, только мне кажется тут спор большой будет. Мне очень интересно что из этого получится. Можно позвонить уберут всех омских ди-джеев которые есть сейчас и поставят тех кого выберете. Я согласен, потому что выставляя кандидатуру за славой не гнался и не надеялся на победу.
    Говорите тех троих кого бы вы номинировали? И если возможно, то пожалуйста не список своих друзей составляйте, а обьективно оцените кто играет нормально.

    P.S. Кстати, только щас допёрло что МСМ и Filter имеют там законные места, так как премия за весь 2006 год, а они были резидентами Exclamation
  8. 18 Февраля 2007 Вск 4:00:25
    Dj's : -Filter -Fat -McM....(skill).
  9. 18 Февраля 2007 Вск 13:14:21
    если человек не является резидентом - это не значит, что он ХРЕНОВЫЙ ДЖ или что люди не могут отдать за него свои голоса и ТОЧКА!
    надо сказать, что в исполнении Fat'a я слышал достойный сет и не так давно )) порадовался и даже подвигался!
    А в общем.. поскольку XL - КДЦ, так и спрос с него соответствующий, а люди зачастую и не знают что на Level 1 делать-то и что, и кто там пилит!
    и в конце концов.. конечно- кто раньше встал - того и тапки, но будут потом думать, что кроме XL и Ц у нас нет в городе дискотек(( что не есть правда!

    Fat писал : А я не для города стараюсь, а для людей и клуба своего (кстати ничего такого нигде не говорил, что я мегачел).
    NO comments.. что тут еще обсуждать)) ..вот уже и сказал всё.

    P.S. по Маше Мелоди не прусь, но была у нее одна подруга.. ЭХ!! Ржака
  10. 18 Февраля 2007 Вск 14:05:17
    danbass писал : я перестал уважать Омских DJ's, так как последний или грамотный из последниххххх, уехал из Омска _ это Форест и Пушкин.

    Класс.. спасибо Данил!... Ты считаешь мы не грамотные? ТАК... ПРОСТО ЧТО ЛИ? Мы и делаем настоящее! А ты живёшь прошлым. Сам иногда с удовольствием вспоминаю те тусовки, но сейчас не хуже. И ди-джеи вполне на уровне. Не путай ничего!!!! перестал уважать.. ну даёшь...
    прям взбесило...


    danbass писал :
    А что касается тебя Ты ни чего ни заделал для этого города и просто твои навалы з..бали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

    А что сделал ты?
  11. 18 Февраля 2007 Вск 14:23:05
    АТОМ писал :
    danbass писал ... : я перестал уважать Омских DJ's, так как последний или грамотный из последниххххх, уехал из Омска _ это Форест и Пушкин.

    Класс.. спасибо Данил!... Ты считаешь мы не грамотные? ТАК... ПРОСТО ЧТО ЛИ? Мы и делаем настоящее! А ты живёшь прошлым. Сам иногда с удовольствием вспоминаю те тусовки, но сейчас не хуже. И ди-джеи вполне на уровне. Не путай ничего!!!! перестал уважать.. ну даёшь...
    прям взбесило...


    danbass писал ... :
    А что касается тебя Ты ни чего ни заделал для этого города и просто твои навалы з..бали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

    А что сделал ты?


    опередил...
  12. 18 Февраля 2007 Вск 15:02:59
    Я и не говорю что я что то сделал
    Я и не DJ вовсе...

    то АТОМ
    За резкость извини...погорячился, публично приношу свои извинения

    Просто пока ты например работал и выкладывался в планете она была популярным заведением.
    Проект Дипломатик пил отлично.
    А работа в Ц лично мне не нравится что ты там играешь.

    И меня взбесило только то что у вас DJ's какое то странное отношение друг к другу.
    Нет единения.

    А то что я живу прошлым, так ничего в настоящем видимо яркого и нет.
    Вон пятница прошлая в Ц отличная музыка была - а народ не пришел. Почему?
    Леха был я так понял очень расстроен.
  13. 18 Февраля 2007 Вск 17:50:39
    Единения может и не видно, но оно есть...
    просто есть "тупо конкуренция"... от которой никуда не деться...
    а так я всегда с удовольствием жму руку отличному ди-джею-другу....
    а про Цитрус... такой формат... мне уже тоже немного поднадоело это электро звучание... но я стараюсь выжимать всё что могу...
    Всё норм Дэн... Wink
  14. 18 Февраля 2007 Вск 19:50:47
    По делу вообще никто не говорит!Все цеплются за слова и создают сплошной флуд,а потом извиняются друг перед другом!!!Люди то с головой все а ведете себя.....!Прекращайте уже ругатся!!!Всем мир!
  15. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Февраля 2007 Вск 20:19:04
    всем спасибо - все свободны!)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд