Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Белоруссия. Без цензуры. 

Создана: 18 Августа 2020 Втр 8:52:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1098 (+32), просмотров: 235026

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 18 Августа 2020 Втр 8:52:48
    За Белоруссию топят тут с одной стороны.
    А нам нужно видеть ситуацию со всех сторон.

    Кроме стороны нацистской сволочи.
  2. 06 Октября 2020 Втр 10:30:45
    Скоро Россияне поедут в Киргизию гасторбайтерами, так как там хорошо и гораздо лучше платят ЗП, а у нас что? Да собственно говоря НИЧЕГО, только ДВ кипит, владивостокский порт бастует, и всё против Кремля, но сам Клемль на это не обращает внимания, хорошо так пристроился вдали от России! Вот киргизы и показали, как нужно бороться за свободу! Very Happy
  3. 06 Октября 2020 Втр 10:36:48


    А это специально для Pihlak! Посмотрите пожалуйста...

    Это правда жизни и если хотите правда судьбы... Да и все посмотрите, такого Вам не скажут по ТВ. Confused

    ВСЕГО 11 минут! Хнык, хнык!!
  4. 06 Октября 2020 Втр 10:38:12
    славик, поедешь в киргизию?
    а может поедешь в белоруссию помогать свергать лукаша?
    а может поедешь в передовую дерьмократическую страну - уркаину?

    что то подсказывает, что смелости хватает только за монитором сидеть
  5. 06 Октября 2020 Втр 10:49:16
    Самое интересное, не то, что он сидит за монитором, а то, что он настойчиво призывает других делать то, что сам он делать никогда не собирается, даже в мыслях.
  6. 06 Октября 2020 Втр 10:54:49
    Моеимязанято писал : Самое интересное, не то, что он сидит за монитором, а то, что он настойчиво призывает других делать то, что сам он делать никогда не собирается, даже в мыслях.

    Ну так поезжайте в одиночку в Киргизию и помогите людям, а ЧО, нормально жеж?! Героем станешь! Гы-гы-гы
  7. 06 Октября 2020 Втр 11:00:46
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Самое интересное, не то, что он сидит за монитором, а то, что он настойчиво призывает других делать то, что сам он делать никогда не собирается, даже в мыслях.

    Ну так поезжайте в одиночку в Киргизию и помогите людям, а ЧО, нормально жеж?! Героем станешь! Гы-гы-гы

    Зачем мне это, почему я все время должен по твоим указаниям куда-то ехать?
    Мне и на Родине нормально живётся.
  8. 06 Октября 2020 Втр 11:09:04
    OmskLis писал : Ну так поезжайте в одиночку в Киргизию и помогите людям, а ЧО, нормально жеж?! Героем станешь! Гы-гы-гы

    глиста, подай личный пример! будь как горьковский Данко. Хотя, вас там за ником лиса столько сменилось, что бесполезно взывать к уму и совести
  9. 06 Октября 2020 Втр 11:49:06
    forkeeper писал :
    OmskLis писал ... : Ну так поезжайте в одиночку в Киргизию и помогите людям, а ЧО, нормально жеж?! Героем станешь! Гы-гы-гы

    глиста, подай личный пример! будь как горьковский Данко. Хотя, вас там за ником лиса столько сменилось, что бесполезно взывать к уму и совести

    Нет, уж лучше после Вас... Вы же советы раздаёте, Даже МоёИмя не согласен с ними! Very Happy
  10. 06 Октября 2020 Втр 11:50:33
    OmskLis писал : Нет, уж лучше после Вас... Вы же советы раздаёте, Даже МоёИмя не согласен с ними! Very Happy

    я уж был в киргизии. Теперь твой черед, славик
  11. 06 Октября 2020 Втр 11:52:50
    forkeeper писал :
    OmskLis писал ... : Нет, уж лучше после Вас... Вы же советы раздаёте, Даже МоёИмя не согласен с ними! Very Happy

    я уж был в киргизии. Теперь твой черед, славик

    Я солидарен с МоёИмя, буду на Родине высаживать помидоры! Гы-гы-гы
  12. 06 Октября 2020 Втр 11:55:15
    OmskLis писал : Я солидарен с МоёИмя, буду на Родине высаживать помидоры! Гы-гы-гы

    при приближении величины к асимптоте личности, гравий фонит аспирином не так медленно, как мохнатый шмель.
  13. 06 Октября 2020 Втр 12:27:29
    Славик, выращивать помидоры - это мероприятие хлопотное и трудозатратное, не всякому бездельнику под силу.
    Да и зачем тебе какие-то помидоры, когда в магазине такой большой выбор макарон.
  14. 06 Октября 2020 Втр 12:45:34
    Славик.Ты по жизни жрал гавно и будешь его дальше жрать.. Оу! Это надо уметь купить гавноколбасу,при наличии качества выше на пару позиций?При той же цене? Офигеть Ужас!!!!! Офигеть Офигеть Офигеть
  15. 06 Октября 2020 Втр 12:51:53
    Моеимязанято писал : Славик, выращивать помидоры - это мероприятие хлопотное и трудозатратное, не всякому бездельнику под силу.
    Да и зачем тебе какие-то помидоры, когда в магазине такой большой выбор макарон.

    Славик жрет китайские помидоры.Ибо не фиг тратиться. Когда сдохнет,это будет Путин виноват,ибо кошка бросила котят.
  16. 06 Октября 2020 Втр 13:03:29
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 72, 73, 74  Вперёд