Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм мысли и мыслишки... 

Создана: 11 Февраля 2003 Втр 15:42:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 736

  1. 11 Февраля 2003 Втр 15:42:00
    Вот… подумалось сегодня…

    Я поняла, что совсем не хочется обдумывать многие вещи, мне, почему-то, просто лень…
    Или же не так… Я просто хочу их не понять, а почувствовать…

    Какие-то ученые собрали экспедицию в Южной Америке, чтоб дойти до городов Инков. Они наняли группу носильщиков, из местных, и двинулись в путь. На какой-то из дней они остановились и заявили, что пока дальше не пойдут. Ученые не поняли, испугались и потребовали ответа. Носильщики сказали, что они слишком быстро идут… что их души не поспевают за их телами. А моя душа поспевает ли за всей этой суетой, созданной телом моим на сегодняшний день?

    Зачем люди создают копии всего? Ведь все равно, ни одна копия, даже самая блистательная, не передаст вам ощущений оригинала, потому-то он и оригинал. Не стоит пытаться вернуть то, что уже имело место. Копии только портят восприятие оригинала… Забирают у него индивидуальность, заставляют делить…

  2. 11 Февраля 2003 Втр 16:58:00
    Оно, конечно, да. В некотором роде - есть во всем этом смысл. С другой же стороны - наоборот, нет. Кто бы и что не утверждал. Но я скажу так: некоторые способны на обратное. Или просто этого хотят. Или им это нужно. Можно, разумеется, поспорить и с этим. Сказать, что это все это - секундная слабость. Что оно пройдет, как любая неприятность. Но это же смешно! Да, да - смешно. Вы спросите - почему? А я в ответ спрошу вас. Зачем все это? К чему? Есть ли во всем этом смысл? Почему просто нельзя? Если оно должно быть, то почему нельзя ему быть перманентно? Конечно - без этого сложно оценить и понять, но у многих есть и другое мнение. И оно противоположно сказанному мной. Вот об этом стоит поспорить.

    В общем, я высказался. Извините, если не по теме.
  3. 11 Февраля 2003 Втр 17:03:00
    А мне лучше вообще не думать, не задумываться, не копать. Ни в ширь, не и глубь. Почему? отчего?зачем? Что из этого следует? Какая разница...

    Но лезут, лезут мыслишки и мысли...
    А знаешь, Кать, какой вопрос я себе все чаще и чаще задаю...КТО Я ТАКАЯ?

    И вот как бы исхитриться со стороны то посмотреть на эту особу 27 лет непонятно зачем сюда пришедшую....

  4. 11 Февраля 2003 Втр 17:50:00
    а разве тут может быть тема, просто, иногда хочется "читать" чужие мысли... вот возможность... кто хочет, пускай пользуется...

  5. 11 Февраля 2003 Втр 17:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Виртуал>:
    В общем, я высказался. Извините, если не по теме.

    раза четыре перечитала.....не поняла... радует одно, не только у меня такой бред и сумбур в голове...
  6. 11 Февраля 2003 Втр 23:19:00
    Ой ...шеф , ниче не понимаю (Следствие ведут колобки) )
    Мысли лезут всякие , но почему-то очень быстро проходят и очень долго не приходят , ...но вот опять , опять они пришли , и снова думаешь ,...а зачем ?...ведь знаешь , что ничего нормально в голову не придет , ...все равно не разберешся ...

    It's my mind..
  7. 26 Февраля 2003 Срд 23:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Sandrinio>:
    Ой ...шеф , ниче не понимаю (Следствие ведут колобки) )

    спаибо некоторым, терь я вспомниаю этот мультик, каждый раз, когда телефон звонит
  8. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2003 Чтв 23:58:00
    Ребята, примите фенобарбитала и успокойтесь
  9. 28 Февраля 2003 Птн 13:10:00
    люди и людишки....
  10. 28 Февраля 2003 Птн 18:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Ребята, примите фенобарбитала и успокойтесь

    1. Путь наименьшего сопротивления
    2. ТУДА мы всегда успеем