Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Монтаж кабеля? 

Создана: 07 Января 2007 Вск 23:43:22.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6704

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Января 2007 Вск 23:43:22
    Я живу на пятом этаже. Спутник можно только поставить на крыше(мешают дома). Каким образом можно провести кабель до квартиры с крыши и что для этого надо?

    В заранее благодарен.
  2. 10 Января 2007 Срд 22:28:09
    Покупай кабель CAVEL SAT 703 B, мэйд ин итали,насколько я знаю он один из лучших. Его с другими не спутаешь: он белый и вдоль всей длинны идет 2 зеленых полосы под углом 180 градусов. Продается в голубом огоньке в подвале, заходишь в подвал со стороны валиханова и сразу этот отдел. Или в самом магазине в точке напротив бутика где дом кинотеатры продаются. Стоит 23-25 рублей за метр.
  3. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Января 2007 Чтв 10:42:12
    Zam po tex писал :зависит, от качества изготовления, от качества жкрана, от материала экрана и материала центральной жилы, также от диаметра цетральной жилы,
    часто бывает что кабель внешне красивый, а когда его раскусываешь полное......., например или жила очень тонкая или ещё интересней, когда раскусил а там жила медная только сверху.


    Дык вот кабель не специальный, а просто напросто качественный....
    75 Омный кабель и все тут.... и вот на маленьких расстояниях до 100 метров есть ли смысл брать кабель по 18 р за метр? или все таки можно обойтись 3 рублевым?
  4. 11 Января 2007 Чтв 15:18:22
    Bolislav писал :

    Дык вот кабель не специальный, а просто напросто качественный....
    75 Омный кабель и все тут.... и вот на маленьких расстояниях до 100 метров есть ли смысл брать кабель по 18 р за метр? или все таки можно обойтись 3 рублевым?


    Если не сложно опишите какой лучше кабель выбирать в Омске и какие фирмы/магазины продают качественный/не дорогой кабель.

    Своеобразный FAQ для пользователей ОФ.
    Думаю многим полезен будет.
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Января 2007 Чтв 15:24:39
    КАМЕНЬ писал :
    Bolislav писал ... :

    Дык вот кабель не специальный, а просто напросто качественный....
    75 Омный кабель и все тут.... и вот на маленьких расстояниях до 100 метров есть ли смысл брать кабель по 18 р за метр? или все таки можно обойтись 3 рублевым?


    Если не сложно опишите какой лучше кабель выбирать в Омске и какие фирмы/магазины продают качественный/не дорогой кабель.

    Своеобразный FAQ для пользователей ОФ.
    Думаю многим полезен будет.


    Фак готовится, сайт пишется.... акция спутниковой ветки, скажи ему ICQ - 150361242 когда ты нарисуешь Болславу картинки!!!!
    я жду уже месяц... Недовольство!

    а по кабелю, берите самый дешевый и надежней закрепляйте его, потери сигнала не будет... по крайней мере я не видел не разу. я брал на оптовке НЕ у Афакса щас стоит 280 рублей за бухту 100 метров, весит уже два года, ни каких проблем...если есть желание есть подороже, 700 р за бухту, он на морозе эластичность сохраняет.. а так выбирай сам...
  6. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2007 Втр 13:25:57
    а марку ХОРОШЕГО кабеля можно написать?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд