Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 947350

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2007 Пон 22:05:32
    Сейчас корпоративные тарифы у МТС расположены на биллинге CBOSS. Абонентская плата за день на CBOSS снимается маленькими порциями в течение дня.
    Точно не знаю, но по-моему новые корпоративные тарифы должны быть на биллинге Foris. На Forise абонентская плата за день (1/30, 1/31 или 1/28 (если февраль) абонентской платы за месяц) снимается одной порцией 1 раз в день, обычно ночью или утром. Вообще, все корпоративные тарифы скоро будут переводить на биллинг Foris. Пока на корпоративных тарифах всё в условных единицах считается, а не в рублях, скоро переведут в рубли.
    Нормальный биллинг на корпоративных тарифах у МТС, как и на остальных тарифах.
    На Forise регулярно запускается программа проверки правильности начислений, так что опасаться нечего.
    На биллинге CBOSS быстрее списываются деньги за звонки, чем на новых тарифах на Forise.
  3. 12 Февраля 2007 Пон 22:42:16
    Гинсенг подскажи пжта почему на стимуле не работает звездочкасторешетка? Это только мне 'повезло' или всем стимуловцам?
  4. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2007 Втр 8:59:50
    Лентяй писал :Единственное, что смущает - слухи о хреновом биллинге.

    ...на корпоративе биллинг как раз старый и добрый... тарифы [внешняя ссылка]
  5. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2007 Втр 9:04:14
    MrOrdinari писал :почему на стимуле не работает звездочкасторешетка? Это только мне 'повезло' или всем стимуловцам?

    ...мож че с клавиатурой Гы-гы-гы ... вообще-то дложно работать...
  6. 13 Февраля 2007 Втр 9:15:16
    Лентяй писал :Думаю вот перелезть на корпоратив МТС. Единственное, что смущает - слухи о хреновом биллинге. Кто что скажет из пользующихся услугами данной компании? Только без фанатизма пожалуйста.

    В принципе, на корпоративных абонентах МТС "не отрывается" как на обычных, но, возможно, будут небольшие проблемы с переходом с одного биллинга на другой - это смотря ты где будешь это делать. Как замечено выше, многие "специалисты" в мтс не высокого класса...
    Подробнее о корпоративах ты можешь почитать в отдельной ветке: Корпоративные предложения омских сотовых операторов.
  7. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2007 Втр 21:23:11
    MrOrdinari
    На тарифе Стимул запрос *100# сейчас нормально работает у моего друга, знакомой и на тёткиной симке. Так что это тебе только не повезло. А у тебя что пишет при попытке запроса *100#?
  8. 13 Февраля 2007 Втр 21:52:10
    Пишет: this service is not available, please contact with Call Center of mobile operator
  9. 13 Февраля 2007 Втр 23:47:06
    Господа, ТО, о чем так долго говорили форумчане, СВЕРШИЛОСЬ!!!!!

    Я глазам своим не верю. МТС угомонился накачивать абонентскую базу. Впервые отрицательный прирост новых абонентов. Минус 18 000 человек. Что ж...

    Пожелаем МТС и дальше следовать этим правильным курсом!!!

    [внешняя ссылка]
  10. 14 Февраля 2007 Срд 0:03:04
    Так и билайн тоже в минусе, пусть эти двое подумают над своим поведением... А то поуходит весь народ на т2 и мегафон:) и останутся у них только истинные фаны (человек 300) Смайлик :-)
  11. 14 Февраля 2007 Срд 8:10:30
    MrOrdinari писал :Так и билайн тоже в минусе, пусть эти двое подумают над своим поведением... А то поуходит весь народ на т2 и мегафон:) и останутся у них только истинные фаны (человек 300) Смайлик :-)

    Останутся истинные фанаты и корпоративные абоненты, которых ИМХО больше, чем корпоративных абонентов других операторов.
  12. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2007 Срд 21:31:14
    MrOrdinari, у тебя услуга запроса баланса через USSD вроде вообще отключена, позвони 0890 и скажи об этом, попроси подключить. Пусть народ уходит на Теле2 и Мегафон Смайлик :-) и пусть им сделают ещё более дешёвые тарифы Смайлик :-) Потом вернутся обратно.
  13. 14 Февраля 2007 Срд 22:19:21
    Сегодня звонил, она грит, что такая ситуация наблюдается у некоторых абонентов, взяла заявку. Обещала за 1-2 дня исправить ситуацию. Спасибо за ответы:)
  14. 14 Февраля 2007 Срд 22:38:53
    ginseng писал(а) : Потом вернутся обратно.

    никто из моих знакомых, ушедших на теле2, билайн и мегу, не вернулся на мтс Wink
  15. 15 Февраля 2007 Чтв 10:41:44
    ginseng писал(а) :Пусть народ уходит на Теле2 и Мегафон Смайлик :-) и пусть им сделают ещё более дешёвые тарифы Смайлик :-) Потом вернутся обратно.

    ушел на Т2 с момента ее основания. не пожалел ни разу. возвращаться не тянет. Wink
  16. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2007 Чтв 20:43:34
    У меня друг и знакомая вернулись с Теле2 на МТС.
    Если много абонентов уйдёт на Теле2 и Мегафон, то естественно качество связи у них ухудшится. А у абонентов Билайна и МТС - улучшится. По этой причине часть абонентов вернётся обратно. Это же не секрет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 164, 165, 166  Вперёд