Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омской области выпал цветной снег!!! 

Создана: 01 Февраля 2007 Чтв 18:48:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 31905

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 01 Февраля 2007 Чтв 18:48:46
    Сегодня звонили знакомые из Колосовки. Говорят, типа у них выпал снег коричневого цвета! А в соседней деревне розового!! Все в панике.
  2. 10 Февраля 2007 Суб 23:18:23
    Если у вас параноя, это еще не значит , что за вами не следят. Воистину так.
  3. 10 Февраля 2007 Суб 23:54:35
    Евгений Д. писал(а) :Если у вас параноя, это еще не значит , что за вами не следят. Воистину так.

    Учимся цитировать - если у вас НЕТ паранойи.
    Короче - суду все ясно: welcome в игнор лист - в компании тех кто не несет никакой информации появился дезинформатор - что характерно.
  4. 11 Февраля 2007 Вск 0:21:36
    а есть фотки ?
  5. 11 Февраля 2007 Вск 0:49:24
    В Вашем случае как раз есть. Именно в этом проблема. Удачи в увлекательном мире конспирологии.

    З.Ы. Никогда не ешь желтый снег.(Чукотская народная мудрость).
  6. 11 Февраля 2007 Вск 0:49:57
    ШтучкА писала :а есть фотки ?

    на четвертой страничке Смайлик :-)
  7. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2007 Вск 4:41:33
    не меня поражает что есть интернет что нету
    в натуре как в 80-х
    вот ну скажи слухи
    хоть слухи
    про комерцеля вот тож все намеками полушутя было
    ни прессы ни журналистов ниххера
    азия бл@ть у нас
    все под ковром
  8. 11 Февраля 2007 Вск 6:59:49
    Не существует никакой химической формы пыли, а значит, под пылью можно подразумевать всё что угодно. Если распылить полоний-210 то тоже получится пыль.

    Вцелом "пыльная версия" нелепа. Какие бы химические вещества ни встречались в растворе, их появление можно списать на какую-то природную пыль - и пойди-ка попробуй докажи, что на земле не существует такой пыли, которая бы содержала именно эти вещества. Поэтому сказать что примесью является "пыль" или "песок" это всё равно что не сказать ничего или дать понять что "мы не скажем, что именно там найдено".
  9. 11 Февраля 2007 Вск 10:28:11
    Просто нагуглите тему. Будет много ссылок. Почитайте и все поймете.
    Невозможно утаить информацию, о которой знает больше 10 человек и которая реально интересует журналюг. НЕВОЗМОЖНО. Да и смысл в утаивании?
    А филосовствовать по значению терминов "пыль", "песок" и прочая софистика...

    Для примера почитайте тиму про 44 сбежавших подростка. Сравните что пишут и реальную картину. Здесь то же самое.
  10. 11 Февраля 2007 Вск 12:38:46
    а уже нельзя посмотреть глазами на сие чудо?
    мне вот интересно увидеть ...
    фотки не внятные какие то ...
    может есть у кого нить побольше???
  11. 11 Февраля 2007 Вск 14:09:28
    Автор писал :
    Вы говорили о независимой экспертизе!

    А есть где нибудь информация об этом? Оставте ссылки или приведите текст, хочется знать подробнее...


    Ссылку дать не могу, так как мне об этом рассказала женщина, работающая в одной из местных больниц. Кстати, почему-то никто не говорит о том, сколько народу обратилось с различного рода осложнениями после такого славного песчанного снега. А между тем у людей были сильные головокружения и удушья.
    А рассказы про пыль - это сказки про белого бычка
  12. 11 Февраля 2007 Вск 14:59:31
    Я бы то же обратился - компенсацию получить потом в случае чего. Примеры аналогичные были.
    Не приходит в голову, что уровень доступа к информации может быть разный в реале?
  13. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2007 Вск 15:16:58
    Короче я смотрю каждый гнет свою линию..
  14. 11 Февраля 2007 Вск 16:07:14
    Вчера на НТВ в программе "Реальная политика" с Глебом Павловским" был репортаж о том что оранжевый снег, выпавший в 4 областях Западной Сибири (в том числе и Омской), содержит большое количество этилового спирта! О происхождении такой примеси к снегу не сказано ни чего!
    Как вам такая версия?!
  15. 11 Февраля 2007 Вск 16:22:35
    Евгений Д. писал(а) :Невозможно утаить информацию, о которой знает больше 10 человек и которая реально интересует журналюг. НЕВОЗМОЖНО.


    Сомнительный постулат. Приведём простейший пример.
    Цифры рождаемости в городах России за двадцать лет, начиная с 1985 года по 2005й годы.
    Эту информацию знают гораздо больше 10 человек. Вы, как человек вхожий на Ленина-1, на Ленина-2, можете эти цифры "нагуглить" или как-нибудь ещё озвучить?

    В 1985 году в Омске рождаемость была на уровне 35 тысяч в год. Потом она начала стремительно падать вниз, сокращаясь в разы. А в цифровом выражении - как это выглядело?

    чтобы не разводить оффтопик в этой теме, я открыл отдельную специально по этому вопросу:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=39032
  16. 11 Февраля 2007 Вск 18:52:59
    Ребята давайте подведем итог, кто какие версии выдвигает и все за и минусы этих версий, просто хочется иметь итог перед глазами. Думаю, что просмотрев в одном месте, а не размазанную по всей теме информацию, будет понятно, что это на самом деле.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд