Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Следопыт" 

Создана: 17 Января 2007 Срд 11:19:34.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4417

  1. 17 Января 2007 Срд 11:19:34
    Посмотрел вчера творение про викингов и индейцев "Следопыт". Трэйлер на него порадовал, да и к теме викингов я неравнодушен. Итак про фильм- сразу видно готовил голивуд, причем именно тот который мы не ценим, если бы не некоторые дорогие съемки и декорации, его можно смело было бы отнести к категории Б. Сюжета почти нет, зато крови много, причем иногда ее необходимость вообще под вопросам. Создается такое впечатление, что на территории америки пирамиды из черепов разбросаны буквально везде. Не обошлось конечно и без фактических ошибок типа дырок от сережек в ушах индейцев и металического оружия у них же. А как двадцатилетний чел, которого даже индейцы не хотели посвящать в воины мастерски кучами рубил закаленных в боях детей скандинавии вообще оставлю без коментариев. ибо Голивуд. Вообще викинги в этом фильме сильно смахивают на орков- здоровых, тупых и злобных. Естественно добро побеждет. Смотрится все достаточно скучно, чуть не уснул. Если кино вас заинтересовало лучше купите у пиратов, кинотеатр особых эффектов не даст.
  2. Onki


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Января 2007 Срд 16:38:51
    я тоже его смотрел и то тока, потому что билетов на Ночь в музее не было, вот и ришлось пойти:( чуть не уснул, скучно, неправдоподобНА, да и смотриться дешево, очень, очень!!!! не смотрите его вообще, тока время потеряете!
  3. 24 Января 2007 Срд 17:44:25
    Фильм понравился, но это фильм одного просмотра, второй не пойдет.
    Особенно улыбнуло умение воевать необученного человека, хотя по большому счету и не воевал он, а нападал из засады.
  4. 24 Января 2007 Срд 18:53:19
    С вами согласен.
    Хочу отметить красивые натурные съёмки.
    Всё.
  5. Desknight


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 19:15:24
    Поддерживаю
  6. 26 Января 2007 Птн 11:04:33
    ндааа... вата .
  7. 31 Января 2007 Срд 10:42:48
    Интересный довольно фильм впечатлил очень
  8. 31 Января 2007 Срд 12:00:29
    Автор писал :Фильм понравился, но это фильм одного просмотра, второй не пойдет.
    Особенно улыбнуло умение воевать необученного человека, хотя по большому счету и не воевал он, а нападал из засады.

    Соглашусь с Автором, фильм одноразовый, я бы даже сказал - нудноватый.
  9. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2007 Птн 23:43:25
    На Апокалипсис похож...
    Второй раз бы точно не стала смотреть.. Confused
  10. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2007 Суб 0:30:38
    Спасибо всем за коментарии. А то я уже решил купить...Теперь через р2р у кого нибудь стяну и так помотрю.
  11. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Февраля 2007 Срд 7:43:21
    Вообще не понравился фильм, тема фильма нормальная но сняли его не ненормально
  12. 21 Февраля 2007 Срд 9:09:51
    Гы-гы-гы смотрела на пиратке...
    Сам фильм понравился, думаю понравился бы еще больше, если бы был виден перевод разговора Викингов (на ДВД не видно было) Грустно :-(
  13. 21 Февраля 2007 Срд 11:16:40
    а мне не понравилси