Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 940224

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 01 Февраля 2007 Чтв 23:23:00
    Поздравляю абонентов мтс! Как мне кажется от перемены мест мтс не меняется Грустно :-(
  3. 02 Февраля 2007 Птн 7:32:12
    всё правильно мтс сделало...
    раньше в пяти звёздах как заходишь была касса - народ сразу платил, а если были какие-то вопросы - то шёл вглубь и решал вопросы с консультантами
    теперь же в новых условиях имхо платить стали меньше, а вот разборок с компанией больше...
    вот для удобства и сделали консультантов поближе Very Happy
  4. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2007 Вск 0:03:17
    Цитата:это ж как надо привыкнуть к на*пкам компании, чтоб каждый день ходить к ним офис, брать детализации, сравнивать стоимость звонков вчера и позавчера...

    Каждый день я в офис МТС не хожу, а иногда, чтобы положить деньги на счёт и посмотреть, что есть нового. И как часто я туда хожу - это моё дело, мне просто нравится туда ходить. Детализацию я через интернет заказываю редко, только когда надо посмотреть уже стёртый с телефона нужный номер или чтобы опровергнуть слова МетеоОмска про тарифный план "Первый". К тому же, благодаря мне у МТС есть ещё 7 абонентов, мне приходится их консультировать. И только благодаря мне недавно 2 абонента стало использовать МТС как основную симку и рады этому, из-за этого у МТС в Кемеровской области появился ещё один абонент.
  5. 04 Февраля 2007 Вск 0:42:58
    ginseng писал(а) : благодаря мне у МТС есть ещё 7 абонентов, мне приходится их консультировать. И только благодаря мне недавно 2 абонента стало использовать МТС как основную симку и рады этому, из-за этого у МТС в Кемеровской области появился ещё один абонент.
    ginseng, если твои посты увидит Рязанов (или Рязанцев, не помню точно) тебя точно возьмут на работу в мтс:) такой самозабвенной защиты мечты ветеринара я еще не встречал! Молодец. И еще, ты не боишься, что эти 7 тебя месяца через 2 побьют Смайлик :-)
  6. 04 Февраля 2007 Вск 12:02:27
    Гинсенг, молодец! Ты один из немногих, кто глотку готов порвать за своего оператора... Даже если у тебя сто долларов спишут - ты всё-равно останешься их абонентом...
    Ты приведешь туда ещё 15 абонентов и для тебя наступит счастье... Смайлик :-)
    ты золото, а не абонент!
    Лично готов попросить г-на Рязанова сделать тебе безлимит за 5 долларов Смайлик :-)
  7. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Февраля 2007 Вск 20:41:07
    Сегодня заметил, что яйцо МТСа, в виде магнита на холодильник, деформировалось....
    Не добрый знак....
    Смайлик :-)
  8. 04 Февраля 2007 Вск 20:56:31
    Гы-гы-гы
  9. 05 Февраля 2007 Пон 8:32:02
    ginseng писал(а) : К тому же, благодаря мне у МТС есть ещё 7 абонентов, мне приходится их консультировать.

    А благодаря мне у МТС появилось 4 корпоративных абонента со средним счётом на четверых - 1600 рублей в месяц.
    И консультировать мне их не надо. Могут и сами нашему менеджеру позвонить. Ну так кто круче?
    P.S. Если честно, то ты достал со своими одами и дифирамбами МТСу.
  10. 05 Февраля 2007 Пон 12:52:42
    у мтс на всех тарифах пзс?
  11. 06 Февраля 2007 Втр 2:20:00
    Кудряшка Сю писала :у мтс на всех тарифах пзс?

    Вам по этому вопросу СЮДА
  12. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 9:04:58
    чё писал(а) :если б на справке сидели грамотные специалисты, а не продавцы семечек с соседнего рынка Ржака

    ...дорогой товарисч "Чё" спешу тебя разочаровать, сотрудники МТСа далеко не "продавцы семечек", ну и раз ты сделал такие выводы, то видимо твой уровень интелекта оставляет желать лучшего...
  13. 06 Февраля 2007 Втр 12:01:14
    там не все тарифы перечислены, вот и спросила.
  14. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2007 Втр 12:06:27
    квалификация сотрудников абонентской службы мтс близка как раз к квалификации продавцов семечек. после того как абонентская переехала в новосибирск стала полная Жопа
  15. 12 Февраля 2007 Пон 18:45:32
    Думаю вот перелезть на корпоратив МТС. Единственное, что смущает - слухи о хреновом биллинге. Кто что скажет из пользующихся услугами данной компании? Только без фанатизма пожалуйста.
  16. 12 Февраля 2007 Пон 20:52:45
    Лентяй, подожди придет гинсенг и все популярно обьяснит, он большой спец по мтс. И проконсультировать может если что.:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 164, 165, 166  Вперёд