Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убит Борис Немцов 

Создана: 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1663 (+26), просмотров: 540561

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 109, 110, 111  Вперёд
  1. 28 Февраля 2015 Суб 3:57:23
    Продолжаются путофашистские расправы над несогласными с режимом - Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы. Это был один из немногих известных людей, смело выступавших с разоблачениями преступлений путинской кровавой банды.

  2. 28 Февраля 2020 Птн 13:15:51
    Mikael72 писал :
    Ню ню. Выйди ка ты без охраны полицейской на митингуху. Либерастни в "народ". Посмотрим - долго ли челюсть цела останется.
    Привыкли вы, сидоры либерастические от имени "народа" верещать. Только без охраны ваших тушек гейропских ненавистными вам "кровавыми полиционерами" вы только на форумах и в жж-шечках сильны.
    Народ вас рвал, рвет и рвать будет. Ибо народ чует всю вашу гнилую сучность.

    На митинги ходил и не раз со времён перестройки когда и не было такой полицейской "охраны" как сейчас. Без каких-либо последствий для себя и не видел на них никаких противоправных действий.
    А при чём тут митинги-то, я разве про них писал? Я писал о Немцове, а ты митинги какие-то прплёл, сказать больше нечего по теме?
    Кстати, ты чё гумном то брызжешь тут с утра, дома не покакал? Гы-гы-гы
    Чё-та многа тебя опять на форуме стало или всё, "темы" и замутки денежные твои закончились фиаско как всегда? бе-бе-бе
  3. 28 Февраля 2020 Птн 13:16:23

    защеканец, твои слова ни чего не значат.
    я обязательно постараюсь тебе это объяснить.
  4. 28 Февраля 2020 Птн 13:25:04
    а ШыЗа то простая обиженная судьбой шавка, вон как злобно огрызается, понимает, лишенец, что дурак он бесполезный, вот и нашел себе отдушину (как и дура-дачница и иже с ними) -- с властью "бороться" Лыба
  5. 28 Февраля 2020 Птн 13:37:37
    SeregaR 19780624 писал :

    защеканец, твои слова ни чего не значат.
    я обязательно постараюсь тебе это объяснить.
    извини, мне не нужны неприятности, я все понял - больше на ОФе не появляюсь, ок?
  6. 28 Февраля 2020 Птн 13:56:33
    Mikael72 писал : мне одному жалко немцова? Мог бы еще столько полезного сделать для страны. Лес валить конечно не смог бы. Но телогрейки шить вполне.


    ууууууууу
  7. 28 Февраля 2020 Птн 14:03:03
    SeregaR 19780624 писал :

    защеканец, твои слова ни чего не значат.
    я обязательно постараюсь тебе это объяснить.


    ты ведь думаещъ, что твои слова очень важны и много значат в мнжгалактическом масштабе Гы-гы-гы просто что ни ляпнещь то брульянт Гы-гы-гы
  8. 28 Февраля 2020 Птн 14:03:52
    Навальный VS НЕМЦОВ!

    Кто круче?
  9. 28 Февраля 2020 Птн 14:05:39
    StiNGer (o-s) писал :
    Mikael72 писал ... : мне одному жалко немцова? Мог бы еще столько полезного сделать для страны. Лес валить конечно не смог бы. Но телогрейки шить вполне.


    ууууууууу


    стал бы президентом, жили бы как люди, а не как щаз
    но победила другая группировка
    хотя нескольким придуркам нравится как оно теперь
    Ржака
  10. 28 Февраля 2020 Птн 14:15:41
    lutz\_omsk писал : Гы-гы-гы просто что ни ляпнещь то брульянт Гы-гы-гы

    конспектируй, мне не жалко

    мне, например, вот это понравилось
    стал бы президентом, жили бы как люди
    и смешно и грустно...

    зы. ты не понял, видимо. там речь не про "взгляды на политическую ситуацию в стране".
  11. 28 Февраля 2020 Птн 14:17:29
    Борю убили?
  12. 28 Февраля 2020 Птн 14:19:58
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Борю убили?

    — Чичу завалили...
    — Как??
    — Наглухо...

    (с) Брат
  13. 28 Февраля 2020 Птн 14:20:17
    шЫзагнойная в обострении
  14. 28 Февраля 2020 Птн 14:23:52
    lutz\_omsk писал :
    Mikael72 писал ... : мне одному жалко немцова? Мог бы еще столько полезного сделать для страны. Лес валить конечно не смог бы. Но телогрейки шить вполне.

    стал бы президентом, жили бы как люди, а не как щаз

    Влажные мечты тупых либерастов.

    Борька с его шоблой и жил бы "как человек", а такие как ты, Шыза и прочие говнодачницы при любой власти влачили бы свое жалкое ничтожное существование.
  15. 28 Февраля 2020 Птн 14:41:42
  16. 28 Февраля 2020 Птн 14:42:35
    SyberiaMan писал : ...
    На митинги ходил и не раз со времён перестройки когда и не было такой полицейской "охраны" как сейчас. Без каких-либо последствий для себя и не видел на них никаких противоправных действий.
    ...

    Дурачок. Даже барыжки - стингеры умеют лучше осознавать прочитанное, чем ты. Хотя еще слабовато. Писать правда не умеют Грустно :-(
    На те митинги и я по молодости ходил. О чем сожалею и глубоко раскаиваюсь.
    SyberiaMan писал : ...

    А при чём тут митинги-то, я разве про них писал? ...

    Ты писал от имени народа. Тебе было сказано в ответ. Что народ (настоящий. А не существующий в твоем воображении) на сегодняшний день порвал бы тебя, немцова и прочую либерасню неумытую на британский флаг. Например на митинге, в случае еслиб эту либерасню на оном (митинге) не окружала охрана и ненависная охраняемой либерасне полиция. Посему заткнись, либерастическая шавка и подчинись истинной демократии (загляни уже в словарь за определением этого термина). Или привыкай подставлять зад могучему, пролетарскому йух-у.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 109, 110, 111  Вперёд