Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Вот и жизнь к концу... 

Создана: 13 Декабря 2019 Птн 16:21:55.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 229, просмотров: 94527

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 13 Декабря 2019 Птн 16:21:55
    ...а я всё так и не нашёл единственную Ну и вот, стало быть
    Все какие-то алчные, вам так не кажется?... Ну и вот, стало быть
    Я вроде и внешностью не обижен, но вот беда - у меня нет денег... Ну и вот, стало быть

    Один мой друг французской ориентации говорит что мы можем выйти из жизни в любой момент, я с ним абсолютно согласен Wink

    Всё что меня держит здесь, так это мои интернациональные друзья в Second Life, они и только они: телевизор я не смотрю, газет не читаю... Всё своё время в Second Life Wink

    Сдохнет комп, станет совсем скушно - придётся выходить из жизни, так как меня больше ни что здесь не держит Wink

    А другие люди в Антарктику путешествуют Ну и вот, стало быть



    Я бы рад, да не на что Ну и вот, стало быть
  2. 13 Декабря 2019 Птн 21:54:38
    in\_tema писал :
    анархист - любитель писал ... :
    Vasya\_Pupkin писал ... : кризис среднего возрасту чолле?

    та никакой эта не кризис, проста мне больше нравится виртуальный мир, чем реальный Wink
    только он меня и держит тут Смайлик :-)
    сдохнет комп як я смогу продолжать существовать в том мире? Wink

    Тебе к психиатру, пока не поздно...

    В психиатрии есть такое определение, оно для каждого более изменчиво, но суть одна-
    Эскапи́зм, эскепизм[1], эскейпизм[2] (англ. escape — убежать, спастись) — избегание неприятного, скучного в жизни, особенно путём чтения, размышлений и т. п. о чём-то более интересном[3]; уход от обыденной реальности в инобытие, инореальность, иномирие[4][5]; бегство от действительности[6].
  3. 13 Декабря 2019 Птн 21:56:23
    k9zxc писал : Ты настолько шизик, что в тебе 6 личностей?
    А самый ноющий чмошник на ОФе?
    Он 7-ой?

    6 персонажей Смайлик :-)
    иногда я льблю порассекать мелким в детском авике, иногда брутальным мэном… это не шиза дохтур, это фантазия Гы-гы-гы
  4. 13 Декабря 2019 Птн 21:57:50
    Vasya\_Pupkin писал :

    соберешься полетать - дай знать. я приеду с камерой, поснимаю полет, потом смонтирую фильм "как бездарно просрать жизнь"
    достали розовые сопли.
    я в 90х 2х детей при разводе отсудил, жрать нечего было, но прокормил и поднял и дал образование... вот это было страшно. а ты, милейший, хренью маешься. давай. прыгай. человечество ничего не потеряет. вперед.

    Зря ты так, повернутый треугольник еще не все сопли понимания и жалости к себе собрал.
  5. 13 Декабря 2019 Птн 21:58:32
    Какой диагноз с 12 года? Всяко что то с депрессивным расстройством наверняка связано? Нет?
  6. 13 Декабря 2019 Птн 22:00:03
    Vasya\_Pupkin писал : я в 90х 2х детей при разводе отсудил, жрать нечего было, но прокормил и поднял и дал образование... вот это было страшно.

    и что, ваши дети сейчас на лэндроверах новеньких рассекают, отдыхают на карибах и в майами...? Смайлик :-)
    белые рабы - такие же как и вы сами Норм
    я б в те годы вапсче есть перестал... нах такая жизнь бе-бе-бе
  7. Vasya_Pupkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2019 Птн 22:00:36
    [. [/quote]
    Зря ты так, повернутый треугольник еще не все сопли понимания и жалости к себе собрал. [/quote]

    ничем не могу помочь. не вызывает ничего, кроме рвотного рефлекса.
  8. 13 Декабря 2019 Птн 22:01:03
    Псения Кобчак писала : Какой диагноз с 12 года? Всяко что то с депрессивным расстройством наверняка связано? Нет?

    а я нинаю, оне не говорят, я и не спрашиваю Смайлик :-)
  9. 13 Декабря 2019 Птн 22:01:27
    Псения Кобчак писала : Какой диагноз с 12 года? Всяко что то с депрессивным расстройством наверняка связано? Нет?


    Да там букет на пару страниц, походу.
    Самый ценный экспонат, поди.
  10. 13 Декабря 2019 Птн 22:01:50
    анархист - любитель писал :
    Vasya\_Pupkin писал ... : я в 90х 2х детей при разводе отсудил, жрать нечего было, но прокормил и поднял и дал образование... вот это было страшно.

    и что, ваши дети сейчас на лэндроверах новеньких рассекают, отдыхают на карибах и в майами...? Смайлик :-)
    белые рабы - такие же как и вы сами Норм
    я б в те годы вапсче есть перестал... нах такая жизнь бе-бе-бе

    С каждой фразой топишь себя всё больше и больше...
  11. 13 Декабря 2019 Птн 22:03:38
    анархист - любитель писал :
    Псения Кобчак писала ... : Какой диагноз с 12 года? Всяко что то с депрессивным расстройством наверняка связано? Нет?

    а я нинаю, оне не говорят, я и не спрашиваю Смайлик :-)

    Открой справку из ПНД и прочитай,
    У меня одноклассник отличный психиатр, индивидуальные консультации даёт кому надо..
  12. 13 Декабря 2019 Птн 22:04:59
    Псения Кобчак писала : многие в 38 уже имеют семьи и детей, и им не до игрушек, но ты выбрал сам как тебе жить, и даже писать слова по- человечески не можешь, ну.. сиди в виртуале своём, чо..

    а как на латыни называются желающие много тарахтеть? по типу Карлсона со своим пропеллером
  13. 13 Декабря 2019 Птн 22:05:08
    Псения Кобчак писала :
    Эскапи́зм, эскепизм[1], эскейпизм[2] (англ. escape — убежать, спастись) — избегание неприятного, скучного в жизни, особенно путём чтения, размышлений и т. п.


    Скорее все-же

    «"Бегство от свободы" – это анализ феномена человеческого беспокойства, вызванного распадом средневекового мира, в котором человек, вопреки всем угрозам, чувствовал себя уверенно и безопасно. После столетий борьбы человек сумел создать неслыханное изобилие материальных благ; в одной части мира он создал демократическое общество – и недавно сумел защитить его от новых тоталитарных угроз. Но – как показывает анализ в «Бегстве от свободы» – современный человек все еще охвачен беспокойством и подвержен соблазну отдать свою свободу всевозможным диктаторам – или потерять ее, превратившись в маленький винтик машины: не в свободного человека, а в хорошо накормленный и хорошо одетый автомат»
  14. 13 Декабря 2019 Птн 22:06:01
    Молодняк ржёт над старперами Гы-гы-гы
  15. 13 Декабря 2019 Птн 22:07:07
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... : многие в 38 уже имеют семьи и детей, и им не до игрушек, но ты выбрал сам как тебе жить, и даже писать слова по- человечески не можешь, ну.. сиди в виртуале своём, чо..

    а как на латыни называются желающие много тарахтеть? по типу Карлсона со своим пропеллером

    Ну чтобы я замолчала это даже не надо латынь учить.
    Не знаете до кого докалупаться, выбрали меня?
  16. 13 Декабря 2019 Птн 22:11:41
    Псения Кобчак писала : С каждой фразой топишь себя всё больше и больше...

    проста я вижу жизнь так Смайлик :-)
    в нашей стране единицы имеют яхты и виллы на канарах, а большинство вкалывает за 200-300 баксов по 12 часов Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд