Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Сейчас в армии просто нет почвы для дедовщины. 

Создана: 26 Октября 2019 Суб 18:50:27.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 199 (+12), просмотров: 9997

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2019 Суб 18:50:27
    "Сейчас в армии просто нет почвы для дедовщины. Есть, конечно, случаи бытового и казарменного хулиганства. При наличии большого желания эти случаи можно поднять на щит и носить по всем сценическим и митинговым площадкам. Мол, смотрите, один солдат ударил другого! Но такие ситуации гораздо более многочисленны среди гражданских лиц в любом городе. Главное в том, что в нашей миллионной армии преступность на порядок, повторю — на порядок меньше, чем в любом городе-миллионнике. И это сухая статистика."

    Из интервью Шойгу С.К. 22.09.19.

    Прошел месяц...

    «25 октября около 18:20 часов местного времени при смене караула военнослужащий ремонтно-технической базы, дислоцированной на территории Забайкальского края, открыл огонь по своим сослуживцам из табельного огнестрельного оружия. В результате восемь военнослужащих погибли на месте, еще двое получили ранения различной степени тяжести», - сообщили в военном ведомстве.

    Казарменное хулиганство?
  2. 02 Декабря 2019 Пон 9:55:44
    Славик, как обычно, одну половину своего бреда выдумал, а вторую придумал, разбавил все это Гэ смайликами и в конце прилепил ролик, который, наверняка, сам до конца не досмотрел.
  3. 02 Декабря 2019 Пон 10:06:54
    Моеимязанято писал : Славик, как обычно, одну половину своего бреда выдумал, а вторую придумал, разбавил все это Гэ смайликами и в конце прилепил ролик, который, наверняка, сам до конца не досмотрел.

    Да почему же, досмотрел. А Вы знали про такую схему откоса?
  4. 02 Декабря 2019 Пон 10:08:22
    В Тае средние визовые расходы примерно $100 в месяц и куча гимора. туристическая выходит чуть дешевле, рабочая плюс ворк пермит как тут говорят, чуть дороже. Условия постоянно меняются.
    Пенсионерская виза под ключ примерно $1300 на 15 месяцев или морозить $26К на счету. Но надо иметь 50 лет возраста.

    Я пару лет назад в Бангкоке устраивал по знакомствам двоих молодых ребят сваливших из Москвы. За три месяца вполне освоились.

    В этом отношении лучше сразу валить на Филы. Там безгиморная миграшка. Что там с работой я не в курсе, врать не буду, но, говорят, попроще.

    И руль левый.
  5. 02 Декабря 2019 Пон 10:10:44
    Кстати, поговаривают, проще всего уехать в Вьетнам, там проще жить, чем в Тае, а нужно прожить всего до 27 лет, вроде как можно вернуться в Россию и уже призыва не будет... Гы-гы-гы
  6. 02 Декабря 2019 Пон 10:11:09
    OmskLis писал :
    Да почему же, досмотрел. А Вы знали про такую схему откоса?

    Не знал, мне это ни к чему, да и сомневаюсь я в ее эффективности.
  7. 02 Декабря 2019 Пон 10:15:58
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Да почему же, досмотрел. А Вы знали про такую схему откоса?

    Не знал, мне это ни к чему, да и сомневаюсь я в ее эффективности.

    Явно патриотические мысли... Да кто тебя будет искать в чужой стране? Хоть чешский язык подучишь... Гы-гы-гы
  8. 02 Декабря 2019 Пон 10:18:55
    OmskLis писал : Кстати, поговаривают, проще всего уехать в Вьетнам, там проще жить, чем в Тае, а нужно прожить всего до 27 лет, вроде как можно вернуться в Россию и уже призыва не будет... Гы-гы-гы


    Не вали все в кучу.

    Дешевле всего жить в Камбодже или Лаосе.
    Проще всего жить на Филиппинах.
    Лучше всего жить в Тае.
  9. 02 Декабря 2019 Пон 10:30:55
    В Тай ехать отсиживаться без опыта и связей я бы не советовал. Там очень хорошо работает миграшка и выпинывают на счет раз. Из Вьетнама тоже депортируют легко и привычно.

    Из островов на такой случай я бы рекомендовал Фиджи или Гуам. Там с концами.
  10. 02 Декабря 2019 Пон 10:41:31
    Моеимязанято писал : сомневаюсь я в ее эффективности.


    Схема рабочая, но вопрос в получении образования. Китай отпадает из за языка, Тай тоже, да там еще и дорого.

    Австралия. Но туда сбухты барахты ваще хрен въедешь.

    Тогда Филы без вариантов. Или Гейропа.
  11. 02 Декабря 2019 Пон 10:47:14
    Асылбубу писал(а) : Или Гейропа.

    Например Чехия... Чем вам не страна? Лыба
  12. 02 Декабря 2019 Пон 11:00:52
    OmskLis писал :
    Асылбубу писал(а) ... : Или Гейропа.

    Например Чехия... Чем вам не страна? Лыба


    Ничего сказать не могу. Лично по мне там холодно и нет теплого океана. Я там не был и надеюсь туда никогда не поеду.

    Двадцать третья-двадцать пятая широта для меня максимум. Сверху Куба, снизу Маврикий. Дальше зона вечной мерзлоты и жызни нет.

    Нарты, лайки, пингвины, кренкели на льдине и белые медведи.
  13. 02 Декабря 2019 Пон 11:05:53
    Асылбубу писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Асылбубу писал(а) ... : Или Гейропа.

    Например Чехия... Чем вам не страна? Лыба


    Ничего сказать не могу. Лично по мне там холодно и нет теплого океана. Я там не был и надеюсь туда никогда не поеду.

    Двадцать третья-двадцать пятая широта для меня максимум. Сверху Куба, снизу Маврикий. Дальше зона вечной мерзлоты и жызни нет.

    Нарты, лайки, пингвины, кренкели на льдине и белые медведи.

    Да уж... На Кубе сейчас хорошо, тепло... Лыба
    Но туда призывникам дорога закрыта.
  14. 02 Декабря 2019 Пон 11:09:17
    С Кубы депортируют штоле?

    Я чот не в курсе.
  15. 02 Декабря 2019 Пон 11:21:39
    Два паспорта назад я чуть не попал под депортацию. Точнее не депортацию, а меня тупо не впустили в Дон Мыанге с Ибрагим Назира. Вот просто на ровном месте завернули. По правилам они должны были меня бесплатно отвезти обратно в Ибрагим Назир, но я до края не доводил, купил билет и свалил в Лумпур.

    Там вклеил нужную визу и через четыре дня вернулся через Суваннапум.
  16. 02 Декабря 2019 Пон 12:03:03
    Ну а как на счёт Непала? Насколько эта страна пригодна для откоса от армии? Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд