Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Альфа Дог" 

Создана: 14 Января 2007 Вск 0:42:33.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6054

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 0:42:33
    Посмотрел я этот фильм.
    Не понравилось.
    Джейк Мазурски должен был денег Джонни Трулаву (Johnny Truelove). У Джейка Мазурски денег не было. Джонни сказал: не волнует. Джейк Мазурски разозлился, подрались. Потом Джейк Мазурски (наркоман, любитель экстази) разгромил дом Джонни и украл телевизор. В ответ Джонни (потенциальный клиент 6 отдела) украл брата Джейка Мазурски - Зака Мазурски (Захара Мазурски). Зак Мазурски стал заложником, в плену он пил, курил травку, и делал остальное с Джули в бассейне, а потом Зака Мазурски просто убили: оглушили ударом лопаты по голове и застрелили из автоматического оружия.
    И всё из-за денег.
    Френки дали пожизненное, Шмидт сидит в камере смертников, Джонни взяли в Парагвае (скорее всего ему тоже смертная казнь грозит).
    Короче, у парней мозгов нет. Или мозги есть, но не работают в некоторых ситуациях.
    И какая связь с названием Альфа Дог???
    Ну, была у Джонни Трулава собака... может её Альфой звали?
  2. 01 Февраля 2007 Чтв 0:20:57
    Ужоснах, а не кино. Пересматривать не буду. Вот неумные парни. Поехали мочить мальца на чужой машине, буквально на глазах у туристов.
  3. 01 Февраля 2007 Чтв 1:05:48
    не понравилось


    модератор
  4. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2007 Чтв 9:30:36
    Дурацкое кино. Очень тяжелое. И что это за фигня - вся американская молодежь только и думает о том, как покурить травы, и кто бы там у кого отс****???
    И че за тупость - парень (заложник типо) говорит, что не сдаст, а эти вбили се в башку про пожизненное. можно подумать, если убьют, то пожизненного не будет.
  5. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 17:09:25
    Редкое гАвно!
    Зря время убил на него! Недовольство!
  6. 01 Февраля 2007 Чтв 17:34:53
    скучно безумно.... думала кино никогда не кончится... тимберлейка жалко...трусы у него полосатые милыми были...
  7. 19 Февраля 2007 Пон 16:01:11
    по десятибалльной системе -10 Mad
    не смотрите не за что Exclamation Exclamation Недовольство!
  8. 19 Февраля 2007 Пон 16:38:46
    наручникисмехом писал(а) :по десятибалльной системе -10 Mad
    не смотрите не за что Exclamation Exclamation Недовольство!

    спасибо за инфу
  9. 19 Февраля 2007 Пон 16:48:13
    to ?тар
    Неверь, достойный фильм
  10. 19 Февраля 2007 Пон 18:10:51
    фильм удивительно хорош
    стоит того чтобы посмотреть как минимум

    а у вас есть свои версии, почему он, собсно, так называется?
  11. 19 Февраля 2007 Пон 18:40:31
    отличный фильм. I got it all under control. Now you say it. I. Got. It. All. Under. Control. I. Am. A. Fuckin. Bitch. And. I. Got. It. Under. Control. Смайлик :-) фильм основан на истории человека по имени Jesse James Hollywood, к слову, это самый молодой преступник, когда-либо попадавший в список самых разыскиваемых "Most Wanted" у ФБР. Так что кому слишком жестоко - "это жизнь такая".
  12. 26 Февраля 2007 Пон 10:05:03
    Х.з. как остальным...

    НО!!!

    Мне фильм очень понравился.
    Обидно одно, чё он у миня с месяц валялся на винте, и я не хотел смотреть ожидая чё это очередная американская чушь...

    Моё мнение, Фильм обязательно должен посмотреть каждый!
  13. 06 Марта 2007 Втр 13:22:01
    фильм бы этот на "документалку" лучше потянул , мне кажется...
    пошла смотреть потому что:
    1)Тимберлейк(кстати, терпимее, чем Бритни смотреть)
    2)реал какой-то взывающий к чему-то3
    3) стоун и иже с ней...
    4) а вообще, реклама подстягнула - 1убйство, 37 свидетелей и все такое(помните, наверное)..

    Это плохой худож.фильм - звук фигня, качество пленки - аналогично, работа режиссера(какое там), да и характеры там драма - так себе(пожалуй, Джастин в этом смысле лучший), НО!
    цепанул фильм - потому что слишком уж действительный. это круто. потому что смотришь как будто хроники "дежурной части" в подробном виде. потому что знаешь, что так бывает, и это удручает и одновременно грузит.
    в этом смысле фильм вставляет. мне кажется, что плохое качество худфильма это и есть "решение" - индивидуальное, не индивидуальное, но оно свою роль сыграло.
    как-то немного мерзко стало после - как будто вместе с этими отморозками была, все видела и ничего не сказала...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд