Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам монитор TFT SONY 15" 

Создана: 30 Января 2007 Втр 13:14:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1497

  1. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 13:14:47
    продам монитор TFT SONY 15"
    состояние - с виду хорошее. если ооооочень хорошо поискать - то на экране есть 3-5битых пикселей (черные почти не видно) если еще лучше поискать - то найдутся невразумительные разводы и полоса на матрице. (без понятия что это, но не устраняется) продаю не я. люди хотят за него 4тыр. (дело хозяйское) может кому и за эти деньги надо? меньше -не будут продавать. в остальном приятный моник. выпуск примерно 2002г. юзался аккуратно Смайлик :-)
  2. 1967


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 13:43:07
    2000 т р
  3. 30 Января 2007 Втр 13:52:02
    1967 писал :2000 т р

    не больше
  4. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 13:56:50
    GordonFreeman писал(а) :
    1967 писал ... :2000 т р

    не больше


    то же самоё людям сказал - говорят - попробуйте пжалста! а за 2 пусть у нас на шкафу пылится. за 2 я б его себе взял Смайлик :-) - вместо телека Смайлик :-)
  5. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 21:54:32
    Davzum писал:продам монитор TFT SONY 15"
    состояние - с виду хорошее. если ооооочень хорошо поискать - то на экране есть 3-5битых пикселей
    - - -
    люди хотят за него 4тыр. (дело хозяйское) может кому и за эти деньги надо?

    За 4 можно взять 17-ку б/у, да и в конторах 15-ки по 3500 спокойно, и без битых пикселов. =)
  6. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 23:08:18
    Gluk писала :
    Davzum писал:продам монитор TFT SONY 15"
    состояние - с виду хорошее. если ооооочень хорошо поискать - то на экране есть 3-5битых пикселей
    - - -
    люди хотят за него 4тыр. (дело хозяйское) может кому и за эти деньги надо?

    За 4 можно взять 17-ку б/у, да и в конторах 15-ки по 3500 спокойно, и без битых пикселов. =)


    совершенно с вами согласен, леди! однако цену не я назвал, а ламеры! от меня только помощь им, не более Смайлик :-)
    я озвучил для них 2тыр - не согласились. Грустно :-(
  7. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 23:10:54
    Gluk писала :
    Davzum писал:продам монитор TFT SONY 15"
    состояние - с виду хорошее. если ооооочень хорошо поискать - то на экране есть 3-5битых пикселей
    - - -
    люди хотят за него 4тыр. (дело хозяйское) может кому и за эти деньги надо?

    За 4 можно взять 17-ку б/у, да и в конторах 15-ки по 3500 спокойно, и без битых пикселов. =)


    совершенно с вами согласен, леди! однако цену не я назвал, а ламеры! от меня только помощь им, не более Смайлик :-)
    я озвучил для них 2тыр - не согласились. Грустно :-(
  8. 31 Января 2007 Срд 14:54:22
    Цитата:совершенно с вами согласен, леди! однако цену не я назвал, а ламеры! от меня только помощь им, не более
    я озвучил для них 2тыр - не согласились.

    не пробовал сказать им чтоб сами продавали ?я хрен знает конечно каким нужно быть отсталым..за 4 тыщи такое "чудо" продавать.... они из усть-ишима чтоли ?
  9. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 22:42:29
    GordonFreeman писал(а) :
    Цитата:совершенно с вами согласен, леди! однако цену не я назвал, а ламеры! от меня только помощь им, не более
    я озвучил для них 2тыр - не согласились.

    не пробовал сказать им чтоб сами продавали ?я хрен знает конечно каким нужно быть отсталым..за 4 тыщи такое "чудо" продавать.... они из усть-ишима чтоли ?


    та не, хОМИЧИхи. приятные люди, но не в теме. я свою работу сделал - дал объяв. понимаю ваши гневные отзывы, братья по разуму. Смайлик :-)
  10. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2007 Чтв 0:27:50
    ...я просто разместил объяву!
    извините вырвалось!))) Гы-гы-гы
    можити стиреть!