Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4997247

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1427,
, 1429 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 06 Октября 2019 Вск 23:39:13
    CitizenOfDreams писал(а) :
    просто Паха писал ... : считать надо в годовом доходе
    Ну вычтем неоплачиваемый отпуск (хотя у меня, к примеру, отпуск тоже практически за свой счет). Получится от 31 до 37 тысяч в месяц (370-445 тысяч в год), что тоже по меркам Омска не самая низкооплачиваемая работа.
    ты посчитал за день. а считать надо за год. потом конечно можно поделить на 365 или на любое другое количество дней. но не нужно брать абстрактный день и вычислять исходя из него доход ни за месяц, ни за год.
    вот когда какой нибудь таксист похвастается четырьмя сотками в год, тогда может и можно. но и это для кормильца - смех сквозь слёзы. если только для пацана молодого.
  3. 07 Октября 2019 Пон 0:10:42
    просто Паха писал :ты посчитал за день. а считать надо за год. потом конечно можно поделить на 365 или на любое другое количество дней. но не нужно брать абстрактный день и вычислять исходя из него доход ни за месяц, ни за год.


    Ну хорошо, сколько, по-твоему, таксист получает в год, и сколько часов за этот год он работает? Статистика от реального, а не абстрактного таксиста есть? Или реальные таксисты такими абстрактными вещами как бухгалтерский учет не занимаются? Получил с клиента деньги, тут же на них купил сигареты и чебурек?
  4. 07 Октября 2019 Пон 0:50:57
    CitizenOfDreams писал(а) : Ну хорошо, сколько, по-твоему, таксист получает в год, и сколько часов за этот год он работает? Статистика от реального, а не абстрактного таксиста есть? Или реальные таксисты такими абстрактными вещами как бухгалтерский учет не занимаются? Получил с клиента деньги, тут же на них купил сигареты и чебурек?
    у меня нет статистики таксистов. но даже у меня стоимость часа работы исходя из годового дохода не совпадает с часом работы января, февраля или марта. чего уж говорить про разную стоимость часа/дня/месяца у жены, работающей в салонах красоты.
  5. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2019 Пон 1:28:01
    за 10-12 часов реально выполнить 30 заявок [/quote]

    Сказок от друзей которым музыку ставили наслушались?Иногда лучше просто промолчать,чем врать человеку.
  6. 07 Октября 2019 Пон 6:45:26
    крестик писал(а) :
    viknik72 писал(а) ... : Подскажите средний чистый доход таксиста в Омске в 2019году за смену в 10-12 часов ( чистый это после всевозможных выплат таксопаркам агрегаторам, с вычетом бензина. Я понимаю, что все это условно и относительно, но все же. Ну или ссылку на эту тему если не трудно, но чтобы вопрос там обсуждался не 3 года назад
    285 руб ..ты есть что? налоговая?

    Крестик, можно уточнить все-таки ваш график - по дням и часам
    а то всякие перехожие уже такую базу подвели, ни бельмеса не зная темы, всё за всех расчитали
  7. 07 Октября 2019 Пон 6:57:40
    просто Паха писал : ты посчитал за день. а считать надо за год.

    считать можно хоть жопой кверху, но пересчет для понимания надо усреднять на месяц

    работал я на одном заводе, где бригада делилась по уровню интеллекта выполняемого труда
    то есть, для вас, форумных знатоков работ и жизни, они все были быдло, но между собой они сами определяли, какое "сословие" круче, а какое поганее. так вот, "супербыдло" основной заработок получало полгода, который в пересчете на среднемесячную в итоге давал меньшую сумму, чем у остальных работяг
    но вы бы видели, как "крутышки" ярились в период заработков поганцев, они считали, что их, крутонов, "опустили" по зп

    почему по среднемесячной, а не годовой? как бы, в россии привыкли, что все приходят на зп в месяц, а не на зп в год. Может, в ваших продвинутых слоях всё уж поменялось, и вам проще оперировать цифрами с круглыми порядками, но простолюдины обычно говорят - у меня оклад со всеми гарнирами и отъеденным 17 300. и он действительно нифига не изменяется в течение года. ну, разве что рублей в 5 колебание пройдет
  8. 07 Октября 2019 Пон 7:38:19
    Амонлюза писал :почему по среднемесячной, а не годовой? как бы, в россии привыкли, что все приходят на зп в месяц, а не на зп в год. Может, в ваших продвинутых слоях всё уж поменялось, и вам проще оперировать цифрами с круглыми порядками, но простолюдины обычно говорят - у меня оклад со всеми гарнирами и отъеденным 17 300. и он действительно нифига не изменяется в течение года. ну, разве что рублей в 5 колебание пройдет
    нет никакого противоречия с моими словами. среднемесячная и считается исходя из суммы месяцев, а не произведения стоимости на количество. даже отпускные, командировочные и больничные. и даже если кто-то всего этого лишён, учёт универсальный. я тут больше за математику, а не за социологию. иначе действительно можно получить другие цифры и байки про "лженауку" - статистику.
    и да, у меня тоже оклад. но в течение года у меня много работы по выходным дням и ночам, что тоже оплачивается и зп за месяц колеблется. есть и те, кто от звонка до звонка. но расчёт одинаковый.
  9. 07 Октября 2019 Пон 8:19:18
    скока лишних ненужных слов
  10. viknik72


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    07 Октября 2019 Пон 9:02:54
    крестик писал(а) :
    viknik72 писал(а) ... : Подскажите средний чистый доход таксиста в Омске в 2019году за смену в 10-12 часов ( чистый это после всевозможных выплат таксопаркам агрегаторам, с вычетом бензина. Я понимаю, что все это условно и относительно, но все же. Ну или ссылку на эту тему если не трудно, но чтобы вопрос там обсуждался не 3 года назад
    285 руб ..ты есть что? налоговая?


    Нет, не налоговая))) Думаю вот пойти то ли на своей обклеив брендами и поставив газ в Везет, то ли в Яндекс на их авто.
  11. 07 Октября 2019 Пон 9:04:44
    Амонлюза писал : скока лишних ненужных слов
    ёпта, всё можно было предельно упростить - 2НДФЛ. но она тут неуместна.
  12. 07 Октября 2019 Пон 9:27:16
    просто Паха писал : ёпта, всё можно было предельно упростить - 2НДФЛ. но она тут неуместна.

    ёптыть, человеку важно понимать - за скока отданных часов своей жизни в месяц какую сумму он будет иметь чистыми
  13. 07 Октября 2019 Пон 9:34:11
    Амонлюза писал :
    просто Паха писал ... : ёпта, всё можно было предельно упростить - 2НДФЛ. но она тут неуместна.
    ёптыть, человеку важно понимать - за скока отданных часов своей жизни в месяц какую сумму он будет иметь чистыми
    там конвейер с одинаковой ставкой для всех?
  14. 07 Октября 2019 Пон 9:49:02
    просто Паха писал :
    Амонлюза писал ... :
    просто Паха писал ... : ёпта, всё можно было предельно упростить - 2НДФЛ. но она тут неуместна.
    ёптыть, человеку важно понимать - за скока отданных часов своей жизни в месяц какую сумму он будет иметь чистыми
    там конвейер с одинаковой ставкой для всех?

    с начала:
    можно быть Полипом Фарфоровым, давать два концерта в полгода, и плакать, как дорого стоят клипы
    можно быть программистом, иметь ненормированный день, сидеть дома в тишине и напрягать мозг
    а здесь мерзопакостная работа с дураками, на своем станке, с постоянным риском, без всяких капиталистических гарантий, но она проигрывает тому же работяге на заводской кувалде, который работает от и до за известные часы и зп
    естественно, что этим категориям надо ясно понимать регулярность своих вложений и средний доход в месяц

    сколько сейчас официальных часов дб в месяц? 180? 186? сколько, чтобы мы просчитали таксиста с его "гарантированными" 5100, как тут подсказал "самый известный таксист с урала" ?
  15. 07 Октября 2019 Пон 10:20:59
    Прохожий с Урала писал : за 10-12 часов реально выполнить 30 заявок, за это яндекс гарантирует 5100, -стоимость смены(около 500р), - аренда машины ( около 1500), - заправка ( 800р) = 2300р.

    многие люди еще мечтают получать за 12 часов 1000, хотя давно пора было просить две
    а яндекс довольствуется "малой" гарантией, каких-то 500, б ля...
    но с каждого!

    и откуда этот "реалист" взял цифру 30? по 20 минут на заказ? а скока те заказы стоить будут? 100 ? 110! а, 110...
    ну да, 3300, да вычтем его расчеты....
    но я верю, что этот "прохожий" добре потоптался в такси, чтобы рассуждать, со всеми правами, за счетоводство
  16. 07 Октября 2019 Пон 10:47:55
    avd173791 писал : А я думал время бомбил постепенно ушло с продвижением сотовой связи и инета. И сейчас они развозят-разводят только древних старух,конкретно бухих,да колхозников. Ну еще если отвезти от ж/д в вечернее время куда-нибудь в район. А нет,оказывается.

    бомбилы есть и будут есть, ловят клиентов прямо в зоне прилёта и у выходов с ж/д вокзала. Работать им труднее, но раз стоят, значит пока окупается.


    таксисту 5 тыр за смену насчитали Непонятненько 2300 чистыми
    и это при достаточно низкой цене поездки даже для меня
    то-то я думаю, откуда столько такси
    наверное, разносчики яндекс еды и деливери тоже деньги лопатой гребут, раз столько по городу бегает людей с коробами на спине

    Прохожий с Урала писал : за 10-12 часов реально выполнить 30 заявок
    это примерно 3 заявки в час, вроде бы да, реально
    но сколько из этих 10 часов "урожайных", когда заявки идут одна за другой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1427,
, 1429 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд