Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ростикс "протух"... =( 

Создана: 26 Января 2007 Птн 14:14:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 25011

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Января 2007 Птн 14:14:17
    Сегодня, по-ходу, последний раз сходил пообедать туда (Ростикс на Мира у СибАДИ)...
    Отношение к клиентам там стало (видимо в год свиньи) поистине свинским. И это при том, что в плане "пообедать" Ростикс далеко не дешёвое место...
    Прошу шашлык. Чел на кассе просит "Через 5 мин. подойдите"
    Не вопрос.
    Съел картошку, два куска курицы, выпил 0,5 колы...
    4 (!) раза за 40 минут подходил к кассе. Кент на кассе даже внимания на мои вопросы о шашлыке не обращал... Ему новые цлиенти важнее были... =(
    В итоге через 50 (!) минут терпение моё лопнуло, я оделся и подошёл к кассе за баблом, ибо шашлык мне уже набуй нужен не был. О, боги! Шашлык (ЧЕРЕЗ 50 МИНУТ!!!) появился на витрине! Йопта, в "Балкан-гриле" готовят быстрее!!! (Чувствуете сравнение уровней?)
    Кент, в присутствии администратора, выбросил мой чек в урну (!). На мою просьбу вернуть бабло предложил "взять шашлык с собой".
    Администратор вообще отличилась: спрашивает "А где ваш чек?", как будто она "первый раз замужем" и не знает, что чек отдают вместе с последним пунктом заказа и, соответственно, у меня его нет.
    Кент, идиот, сказал ей что чек он только что в урну выкинул...
    Администратор пыталась спорить, что "шашлыки уже полчаса как на витрине", млять, как будто я не видел что и когда было на витрине... Ну детский сад, ей-богу!
    Им повезло... Пришли мои коллеги по работе и забрали себе мой шашлык отдав мне за него деньги (85 рублей, между прочим)... =(
    Честно говоря жаль что так случилось, ибо наказать их мне хотелось очень...

    В общем в моём лице они лишились клиента. А это порядка 2000 рублей в месяц... =)И, по-ходу, я не превый и не последний, ибо ладно-бы это было впервые... =(

    З.Ы.: А раньше, помню, всегда если что-то они оставались должны, то вообще (по-правильному) приносили сами... Расслабились.. =(

    З.З.Ы.: Написал в их оффис... Посмотрим что ответят... Wink
  2. 27 Января 2007 Суб 0:23:40
    Злой Гений писал :Сегодня, по-ходу, последний раз сходил пообедать туда (Ростикс на Мира у СибАДИ)...
    Отношение к клиентам там стало (видимо в год свиньи) поистине свинским. И это при том, что в плане "пообедать" Ростикс далеко не дешёвое место...
    Прошу шашлык. Чел на кассе просит "Через 5 мин. подойдите"
    Не вопрос.
    Съел картошку, два куска курицы, выпил 0,5 колы...
    4 (!) раза за 40 минут подходил к кассе. Кент на кассе даже внимания на мои вопросы о шашлыке не обращал... Ему новые цлиенти важнее были... =(
    В итоге через 50 (!) минут терпение моё лопнуло, я оделся и подошёл к кассе за баблом, ибо шашлык мне уже набуй нужен не был. О, боги! Шашлык (ЧЕРЕЗ 50 МИНУТ!!!) появился на витрине! Йопта, в "Балкан-гриле" готовят быстрее!!! (Чувствуете сравнение уровней?)
    Кент, в присутствии администратора, выбросил мой чек в урну (!). На мою просьбу вернуть бабло предложил "взять шашлык с собой".
    Администратор вообще отличилась: спрашивает "А где ваш чек?", как будто она "первый раз замужем" и не знает, что чек отдают вместе с последним пунктом заказа и, соответственно, у меня его нет.
    Кент, идиот, сказал ей что чек он только что в урну выкинул...
    Администратор пыталась спорить, что "шашлыки уже полчаса как на витрине", млять, как будто я не видел что и когда было на витрине... Ну детский сад, ей-богу!
    Им повезло... Пришли мои коллеги по работе и забрали себе мой шашлык отдав мне за него деньги (85 рублей, между прочим)... =(
    Честно говоря жаль что так случилось, ибо наказать их мне хотелось очень...

    В общем в моём лице они лишились клиента. А это порядка 2000 рублей в месяц... =)И, по-ходу, я не превый и не последний, ибо ладно-бы это было впервые... =(

    З.Ы.: А раньше, помню, всегда если что-то они оставались должны, то вообще (по-правильному) приносили сами... Расслабились.. =(

    З.З.Ы.: Написал в их оффис... Посмотрим что ответят... Wink


    детский лепет
  3. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2007 Суб 0:48:22
    Действительно, 2000р капля в море...
  4. 27 Января 2007 Суб 1:07:22
    мое мнение-
    у сибади -Худший ростикс в городе.!
    и по сервису. и по оформлению, расположению мест. неужтно. и казашечка похамски иногда говорит..! (((! + последний раз - забыла мне булочку положить!

    а вообще - нужно есть дома.
    вот сделал я себе карту почетного гостя, иногда хожу, ем., потом три дня в животе газы, отрыжка, и.. теплые ночи в обнимку с унитазом.
  5. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2007 Суб 1:17:25
    Не рекомендую кушать в кафешках при супермаркетах. Их открывают для реализации продуктов с истекающим или истекшим сроком годности.
  6. 27 Января 2007 Суб 1:43:35
    KOS писал :
    наручникисмехом писал(а) ... :
    макдональдс тоже не идеальное обслуживание.


    Тут бы поспорил, был в Москве и в Сочи, вполне приятные люди там работают. И салаты заправляешь майонезом при приобретении, сам. Они не стоят и не киснут черт знает скока в майонезе в холодильнике.
    Моё мнение "Мак" это полное говно, впечетление что работают там идиоты, кстати и пища соответственная из картона они её делают что-ли?? Пользуюсь данным заведением исключительно из-за скорости обслуживания /единственный +/, но такая необходимость бывает к счастью очень редко
  7. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Января 2007 Суб 2:10:45
    Нафига мне Ник писал :Моё мнение "Мак" это полное говно, впечетление что работают там идиоты, кстати и пища соответственная из картона они её делают что-ли?? Пользуюсь данным заведением исключительно из-за скорости обслуживания /единственный +/, но такая необходимость бывает к счастью очень редко


    Почему бы тогда не выбрать другое место, где можно перекусить? В Москве их думаю немало
  8. 27 Января 2007 Суб 2:26:44
    KOS писал :Почему бы тогда не выбрать другое место, где можно перекусить? В Москве их думаю немало


    Долбаная говномосква - хрен где пожрёшь !
  9. 27 Января 2007 Суб 2:31:06
    KOS писал :Почему бы тогда не выбрать другое место, где можно перекусить? В Москве их думаю немало


    И то верно! Шаурма, Шаверма...
    :)
  10. 27 Января 2007 Суб 2:32:33
    Шаверма - питерская рыгаловка !

    Wink
  11. 27 Января 2007 Суб 3:09:21
    KOS писал :Почему бы тогда не выбрать другое место, где можно перекусить? В Москве их думаю немало
    Да действительно, но по быстрому сидя и в тепле сраному маку альтернативы нет
  12. 27 Января 2007 Суб 3:45:48
    Я бы сейчас с радостью что-нить заказала на дом, но ночью они не работают. Буду померать с голоду.... Хнык, хнык!!
  13. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2007 Суб 13:07:25
    Quarx писал :Не рекомендую кушать в кафешках при супермаркетах. Их открывают для реализации продуктов с истекающим или истекшим сроком годности.

    Совершенно правильно говорит товарищ.Сама суть "ресторанов быстрого обслуживания" (кто только придумал формулировку такую дебильную!) не предполагает свежей еды. То, что вчера было мясом, завтра становится салатом, затем супом типа "солянка" с добавлением копченой колбасы и всяких маринадов, чтобы отбить запах, или фаршированными блинами. Почему, например, в Сытной все мясо и рыба под аппетитной "шубой" из кортошки, сыра и майонеза? Все потому же. Про масло я вообще молчу. Мамаши, которые пичкают деток криспами и фри, не ведают, что творят. Хороший ресторан - это где тебе могут принести кусок ПРОСТО МЯСА или ПРОСТО РЫБЫ. Лучше, если гриль. И не сразу, а через 20 минут. И никаких, блин, соусов! Только, если мама его приготовила:)
  14. 29 Января 2007 Пон 10:00:21
    john81 писал(а) :
    Злой Гений писал :Сегодня, по-ходу, последний раз сходил пообедать туда (Ростикс на Мира у СибАДИ)...

    ...

    З.З.Ы.: Написал в их оффис... Посмотрим что ответят... Wink

    детский лепет
    Рядовой Джон81, выйти в сад срочно! Недовольство! Флудер, флеймак и оверквотер позорный... Твоего ИМНВХО здесь ещё не хватало!

    З.Ы. (По теме): Пришёл ответ от Соколова Вячеслава, управляющего сетью ресторанов Ростикс в Омске. Пообщались с ним по-человечески. Отправил ему, кстати, ссылку на это обсуждение. Wink
    Процитирую его последний ответ:
    "Большое спасибо , Максим, за указанные недостатки.
    Это нам очень поможет в работе.
    Еще раз приношу свои извинения."

    Мнения? Wink
  15. 29 Января 2007 Пон 10:12:18
    А что, молодец человек, признал свои ошибки. А если исправит, то тогда вообще полный респект!
  16. 29 Января 2007 Пон 10:33:49
    Злой Гений писал :
    Б.Б. писал(а) ... :а злого антигения настигла кара Господня:о)))
    ростикс и KFC рулят.
    я фанат.
    Кого ещё что настигло...
    Мне в Ростиксе этом, как-то, принесли шашлык замаринованный, судя по запаху, в помойном ведре...
    ВОТ КАК РАЗ ЧЕЛОВЕК ОБ ТАКОМ ЖЕ ПИШЕТ
    Процитирую:
    "Народ, это п***ц. Вчера зашёл с женой, съел комбик "Ростикс" (курица, картошка, кола) и запил коктейлем... Когда кушал, появился стойкий запах хлорки, мне показалось, что это от ведра уборщицы, которая пол мыла.
    А щас я в больнице, с химическим отравлением. Полночи был в реанимации."

    Такой же запах был и у того самого шашлыка... Йопсь... Хорошо я его есть не стал...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд