Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Альфа Дог" 

Создана: 14 Января 2007 Вск 0:42:33.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6066

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 0:42:33
    Посмотрел я этот фильм.
    Не понравилось.
    Джейк Мазурски должен был денег Джонни Трулаву (Johnny Truelove). У Джейка Мазурски денег не было. Джонни сказал: не волнует. Джейк Мазурски разозлился, подрались. Потом Джейк Мазурски (наркоман, любитель экстази) разгромил дом Джонни и украл телевизор. В ответ Джонни (потенциальный клиент 6 отдела) украл брата Джейка Мазурски - Зака Мазурски (Захара Мазурски). Зак Мазурски стал заложником, в плену он пил, курил травку, и делал остальное с Джули в бассейне, а потом Зака Мазурски просто убили: оглушили ударом лопаты по голове и застрелили из автоматического оружия.
    И всё из-за денег.
    Френки дали пожизненное, Шмидт сидит в камере смертников, Джонни взяли в Парагвае (скорее всего ему тоже смертная казнь грозит).
    Короче, у парней мозгов нет. Или мозги есть, но не работают в некоторых ситуациях.
    И какая связь с названием Альфа Дог???
    Ну, была у Джонни Трулава собака... может её Альфой звали?
  2. 14 Января 2007 Вск 0:54:21
    на счет - "у парней нет мозгов" - реальный случай был так что это действительно так
    кроме того фильм должен был выйти в прокат еще в прошлом году не вышел изза всяких проволочек с реальными прототипами этой истории
    впечатления не особенные но забавно что Уиллис Стоун и пр. играют мамашек-папашек / Тимберлейк неплох / напрягает воспроизведенная атмосфера и невнятный саунд / долго тянется действие ниочем
    до триллера по-моему не дотягивает
    посмотреть стоит
    кто-нибудь объясните почему Альфа дог??? пожалуйста
  3. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 21:11:48
    Цитата :кто-нибудь объясните почему Альфа дог??? пожалуйста

    Попробую догадаться.
    Дог - собака.
    А Альфа Дог - вожак собачьей стаи наверно (Джонни Трулав и есть вожак банды).
    Альфа Дог - альфа-самец (вожак) из собачьей стаи.
    А ваще не знаю.
  4. 15 Января 2007 Пон 3:11:50
    Смысл названия фильма
    Вожак - глава стаи
    Смайлик :-)
  5. 16 Января 2007 Втр 0:33:35
    в одной мини-рецензии Альфадог сравнили с "На игле"... по жесткости... даже не знаю
    и вспомнилась фишка на счет перевода) "фак" конечно порядком надоедает но по-моему "ёкарный бабай" это уже перебор хотя было забавно))
  6. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 0:13:34
    Посмотрел, ничего так фильм. С идеей, я бы сказал. Вот только мне кажецо, что его целевая аудитория - мамы и папы 7-10 летних детей :) (это исходя из идеи фильма). А вот снят он для 18-25 летней молодежи. 1я и 2я возростная категория ну очень редко пересекаються так что...

    А вообще смотримо и весьма не однозначно.
  7. 19 Января 2007 Птн 10:13:34
    нда.. надо сказать ничего нового не показали )) и в Омске домашние парти не менее веселые, да и жизнь в общем.
    Концовка конечно немного подрасстроила..
    мораль! умей выбирать ДРУЗЕЙ! одна из.. по крайней мере.
    не посмотрите - не расстроитесь!
    3 из 5
  8. 24 Января 2007 Срд 0:54:31
    Мне этот фильм напомнил другой - с очень похожим сюжетом, жаль забыла как называется
    А в общем фильм понравился, потому что со смыслом, и Джастин хорошо сыграл, никак не ожидала
  9. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 19:33:57
    Фильм понравился, 2-а раза в Галактике посмотрел. Саундтрек тоже бодрый.
  10. Veronichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2007 Чтв 15:45:20
    Фильмец классный и интересный,сыграли все классно,Джастин удивил...С удовольствием бы ещё раз посмотрела
  11. 25 Января 2007 Чтв 15:53:23
    Фильм понравился... но уже сначала догадалась, что мальчика в конце убьют... Модно наверное стало конец печальный делать? Прям как у Мартина Скортезе в "Отступниках"
  12. 25 Января 2007 Чтв 16:22:23
    что значит догадалась и при чем тут модно?)))
    хыхы вобщето кино снято по реальному случаю
  13. 25 Января 2007 Чтв 17:03:38
    фильм бодрит што ли. оторваться не просто. посмотрел с большим вниманием. так что 4 минимум .
  14. 25 Января 2007 Чтв 17:06:23
    наверное, надо посмотреть Confused
  15. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Января 2007 Чтв 19:13:33
    Посмотрел. Ничего хорошего не увидел.
    Еслиб я его увидел по ТВ, то переключил бы на другой канал.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд