Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Народ боится фотокамеры, бесит... 

Создана: 15 Января 2007 Пон 14:21:25.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 10062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 14:21:25
    Не раз участвовал в фотокроссе, бывало надо было участие постороних, но как трудно их уговорить их на это.... Милиция за их съемку грозится усадить в кутузку. А бабушки и дедушки запросто позируют)))
  2. 17 Января 2007 Срд 4:01:13
    Действительно, зачем фотать? Есть же видео!!! Ржака
  3. 17 Января 2007 Срд 5:09:26
    И фотаю,и видео применяю!

    Wink
  4. 17 Января 2007 Срд 14:08:54
    Вот Вам !!! Very Happy
  5. 17 Января 2007 Срд 14:37:10
    polovinka писал(а) :если есть такая ситуацая что случайно сфотографировал человека который того не желает, то, (лично я так делала всегда) по его же просьбе удаляю фотографию и не переживаю по поводу того что её пришлось удалить... сильно не растроюсь. в конце концов можно сделать другую...


    Согласна)
    А народ в России закомплексованный жутко,вот и не хотят фотаться...Часто слышу"не фотай меня,я не фотогеничен(на)!!"
    А проблем пока не было серьезных,наезжают...удаляю фото и дальше бежать"))В принципе всегда видно хочет человек быть на снимке или нет...Иногда специально скормничают,и в итоге соглашаются...по всякому бывает)
  6. 17 Января 2007 Срд 15:01:22
    Zloba писала :абсурдно запрещать репортажные и жанровые снимки из-за тупой американской морали, которая не имеет ничего общего с русской.


    ДА???? Посмотри пристально нормальному русскому в глаза, особенно когдаон пьян, и уже только за это получиш по рогам. А уж фотографировать.... Это вообще грех.

    ПС Половинка, именно по этому я тебя и люблю, грешница, муахахахахахааааа!!!

    ППС Я не местный. Ненавижу ваши сибирские понятия.
  7. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 9:14:44
    ...пашел блюрить все фотки... Гы-гы-гы
  8. 31 Января 2007 Срд 10:49:10
    зачем фотографировать прохожих?
  9. 31 Января 2007 Срд 11:34:46
    дикий омский народ нужно выставлятьл в музеях в заспиртованных банках, нужно быть более открытыми, я не постеснялся даже в рекламе снялся)
  10. 31 Января 2007 Срд 11:37:49
    Демон, че за реклама?
  11. 01 Февраля 2007 Чтв 20:01:20
    Snaf писал :зачем фотографировать прохожих?


    Мне просто интересно....
    [внешняя ссылка]
  12. 06 Апреля 2007 Птн 8:27:02
    Магвэичь!!!! побрейся и народ сам пойдёт Very Happy Ты лучьше ссылку мне кинь в асю, а всех кто плохо написал те-........................пусть дрожат.............
  13. 06 Апреля 2007 Птн 11:17:34
    А! Вот! Есть же чудаки, подобные мне... Иду как-то, а передо мной - гламур-гламуром шастает. Ручка в сторонку отопырена, каблучками цокает новёхонькой модельки, головку держит прямо, и вся поза жеманная такая, будто говорит при этом "Баааа, ну что вы?!!!".
    Смешно так стало, взял её, и ОТФОТКАЛ пару-тройку раз... Все знакомые начинали гоготать сразу же, как только видели фото.
    Вот для таких редких моментов даже я фоткаю кого-нибудь.
  14. 06 Апреля 2007 Птн 11:26:42
    Отступник писал :А! Вот! Есть же чудаки, подобные мне... Иду как-то, а передо мной - гламур-гламуром шастает. Ручка в сторонку отопырена, каблучками цокает новёхонькой модельки, головку держит прямо, и вся поза жеманная такая, будто говорит при этом "Баааа, ну что вы?!!!".
    Смешно так стало, взял её, и ОТФОТКАЛ пару-тройку раз... Все знакомые начинали гоготать сразу же, как только видели фото.
    Вот для таких редких моментов даже я фоткаю кого-нибудь.


    теперь представь, что в подобный кадр попал ты, только не говори, что у тебя не бывает моментов когда выглядишь по дурацки, и кто-то пусть даже незнакомый тебе, будет "гоготать со всеми знакомыми"??? Приятная перспектива???
  15. 06 Апреля 2007 Птн 11:36:55
    ААААА!!!! Какой ужас!!! Я тогда немедленно анигиллирую себя прямо через мозг, растворюсь и смоюсь через снег!
    Что-то мне кажется, что вот допустим вы, совершали поступки в своей жизни куда как злее и жестче, чем невинное разглядывание вполне невинных же фотографий других людей. Так что не надо здесь дешёвого морализаторства, корни которому - гламур.
    Це враг народа.
    А что до девушки, то кто сказал, что выглядела она глупо? Она выглядела - СМЕШНО, а будь я понаглее и побестактнее (как например, мой дружище А. Погорелов), то немедленно бы к этой даме пристал. Что касается нашего с друзьями гогота, то он носил цельно конструктивный характер, никого не критикуя и не унижая...
    ДЕВУШКА!!! ЕСЛИ ВЫ ПОМНИТЕ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА С ПЛОТОЯДНОЙ УЛЫБКОЙ НА ВСЁМ ЕГО НЕБРИТОМ ЛИЦЕ И АГРЕГАТОМ K750 I В ПРАВОЙ РУКЕ, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА ВАМИ ПО УЛИЦЕ МАРКСА ОТ ОСТАНОВКИ УЛ. СЕРОВА ДО Ж\Д ВОКЗАЛА - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!! МЫ С ВАМИ ОБСУДИМ ВСЮ АМОРАЛЬНОСТЬ И БЕЗДУХОВНОСТЬ МОЕГО ПОВЕДЕНИЯ, А ТАКЖЕ СЛУЧАЙНОГО СЕКСА С АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ!!!
  16. 06 Апреля 2007 Птн 12:12:03
    А что, смеяться над собой это плохо?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд