Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 20.ЯНВАРЯ - ARRAM MANTANA - Презентация geometria.ru в Омске 

Создана: 29 Декабря 2006 Птн 1:09:40.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 38861

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 29 Декабря 2006 Птн 1:09:40
    о ф и ц и а л ь н а я _ и н ф о р м а ц и я

    20 Января. суббота

    Клуб Citrus представляет

    презентация омского представительства
    geometria. ru
    [внешняя ссылка]

    специальный гость

    dj Arram Mantana
    (saint-petersburg)



    Вход: 250 руб. - 200 с флаером
    карты - в полном объеме
    апельсины только 19 числа

    к о н е ц _ о ф и ц и а л ь н о й _ и н ф о р м а ц и и
  2. 24 Января 2007 Срд 13:59:30
    с этим не поспориш!
  3. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Января 2007 Срд 14:16:10
    а как же не наезжать? а если тебя в следующий раз застрелят на входе? что скажешь?
  4. 24 Января 2007 Срд 14:26:26
    klizmica писал(а) :а как же не наезжать? а если тебя в следующий раз застрелят на входе? что скажешь?


    в том то и дело что я согласен! с охраной некоторая проьблема замечена :)
  5. 24 Января 2007 Срд 16:13:11
    yegore писал(а) :То АТОМ: Я что-то не представляю, как в Цитрусе можно подойти к играющему диджею? Как только зайдёшь на подиум и пойдёшь к DJ booth (будке), сразу охрана оттуда выкинет, разве не так? (сам видел такое). Поэтому все вышеозначенные сентенции похожи на кокетство. Сейчас, конечно, поднимется шум и гам: не обижайте нашего любимого, АТОМА. Считаю, что имею на это право, т.к. не хочу, чтобы у уважаемого мною омского диджея началась "звёздная болезнь" и зазнайство. Сам в своё время сталкивался с простиелями "поставить чего-нибудь такое, зажигательное", надо просто воспринимать это как издержки профессии. Да, зае*ало, но можно не обращать на всё это внимание, ведь если кто-нибудь испортит DJю настроение, весь сет может пойти насмарку.
    Повторюсь, сей пост не имеет целью никого обидеть.

    ну даёшь...
    ага.. звёздная болезнь... кокетство... зазнайство...
    что ещё?
    тебе возможно показалось... поскольку я с тобой общаюсь не так как со всеми... потому что ТЫ немного "иной".. и с тобой в реальности просто нет желания общаться...

    да и в клубах ты очень редко бываешь... а если и бываешь, то только на звёздах.. и пытаешься влезть в их круг общения... а они тебя потом с ухмылкой называют банным листом... (вспомни хотя бы Ньюмарка... ну или Сухова...)
    а ты сможешь всё это мне сказать в лицо? чтож молчишь при встрече? не направишь на путь истинный? .. а то дома из-за короны потолки исцарапаны и люстра поломатая...

    дизресп... необосновано...
  6. 24 Января 2007 Срд 19:38:15
    klizmica писал(а) :а как же не наезжать? а если тебя в следующий раз застрелят на входе? что скажешь?

    как категорично...
    ну у цитруса стреляют;
    у хлама режут;
    у бункера избивают;
    ....
    сидите дома!
  7. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 20:33:19
    Hugo Boss писал(а) :
    ну у цитруса стреляют;
    у хлама режут;
    у бункера избивают;
    ....
    сидите дома!


    а дома пилят... Смайлик :-)
  8. 24 Января 2007 Срд 21:37:08
    yegore писал(а) :Весь вечер на арене: самый адекватный, никогда не играющий по просьбе публики МАСТЕР затыкает рот посетителям Омского форума!
    Постом выше Lisa выразила общее мнение. Спасибо ей.
    Твое мнение и есть твое мнение, только мое мнение, что ты написал чушь, вот и все. Lise тоже спасибо за ее мнение. Это же форум, как я могу кому-то затыкать рот...
  9. TasHka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2007 Чтв 0:41:59
    Не, ребята, я просто в шоке! Опять все друг на друга наезжают и пытаются "убрать"! Че к чему?! И все почему-то забыли как дружно 20-го числа прыгали под музыку родных ДЖ. И после этого начинается: вот ДЖ у нас оказывается плохие, охрана - гавно, все не так и все не это. А какого, спрашивается, вы тогда приходите и делаете счастливые лица, будто все клево?!?!?!?
    Если уж все так плохо, то смысл ходить вообще на вечерины?!
    З.Ы. Никого не хотела обидеть. Просто накипело. Ну и вот, стало быть
  10. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 0:51:52
    TasHka писал(а) :Не, ребята, я просто в шоке! Опять все друг на друга наезжают и пытаются "убрать"! Че к чему?! И все почему-то забыли как дружно 20-го числа прыгали под музыку родных ДЖ. И после этого начинается: вот ДЖ у нас оказывается плохие, охрана - гавно, все не так и все не это. А какого, спрашивается, вы тогда приходите и делаете счастливые лица, будто все клево?!?!?!?
    Если уж все так плохо, то смысл ходить вообще на вечерины?!
    З.Ы. Никого не хотела обидеть. Просто накипело. Ну и вот, стало быть


    Ну так отпускает же через пару дней... депрессняк начинается... Недовольство! Wink
  11. 25 Января 2007 Чтв 3:58:19
    TasHka писал(а) :А какого, спрашивается, вы тогда приходите и делаете счастливые лица, будто все клево?!?!?!?

    Секрет!
    А по поводу счастливых лиц: вот ты приходишь в клуб, у тебя есть свои проблемы головняки и прочее, но при этом ты никому про них не рассказываешь, потому что на уровне подсознания понимаешь, что твои проблемы кроме тебя самой никому не интересны, а соответственно легче сделать веселое лицо, и сказать что всё СУПЕР! Мы живём так как мы хотим жить...
  12. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2007 Чтв 16:50:56
    Хуга! Флажок Хлопец Йес! именно так
  13. Darb


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 17:33:15
    Что - то вы ребята наезжаете друг на друга из - за пустяков.
    Наверно хватит уже Wink
  14. 02 Февраля 2007 Птн 17:28:09
    Лучше бы я, конечно, промолчал, ибо негоже нисходить до уровня..., но похоже, надо прояснить ситуацию, чтобы не сложилось неправильного мнения обо мне.
    АТОМ писал :ну даёшь...
    ага.. звёздная болезнь... кокетство... зазнайство...
    что ещё?
    тебе возможно показалось... поскольку я с тобой общаюсь не так как со всеми... потому что ТЫ немного "иной".. и с тобой в реальности просто нет желания общаться...
    Не думал, что Антон обидится и перейдёт на личности Хнык, хнык!!, ведь в моём первоначальном посте не было ничего предрассудительного. Кто внимательно читал - видел: я выразил своё мнение, что не хочу, чтобы у Атома началась звёздная болезнь и т. п., я НЕ написал, что он уже зазнался (однако, читая его мысли, начинаю уже в этом сомневаться). Вообще, моя писанина была реакцией на его слова, что задолбали уже гопники подходившие к нему в Цитрусе (так и не пояснил, как им это удалось), просившие "три хита", и что он вообще играет для 80% быдла (как измерял, почему не 99%? я бы на месте фанов объявил ему за это бойкот), и какой он культурный в мире клубного бескультурья. Что ж, Антон, ну не устраивает тебя Омск-дерёвня - никто не держит, давай в Москву или куда-нибудь, где тебя оставят в покое гопники. Ещё раз повторюсь: это издержки профессии. Нельзя с таким пренебрежением относиться к людям, пришедшим на праздник, пришедшим слушать и танцевать под отличную музыку, тобой отобранную. Даже если, по твоему мнению, у них недостаточно музыкального вкуса, то ты, ежедневно отбирающий лучшее из танцевальной музыки, способен если не привить им свой вкус, то по крайней мере повлиять.
    Цитата :да и в клубах ты очень редко бываешь...
    Ты об этом всем говоришь. Во-первых, ты сам присутствуешь не на всех вечеринках, так? Во-вторых, не моя профессия - в клубы ходить. Я там отдыхаю и не могу это делать ежедневно. И вообще, я что, должен приходить в клуб, даже если мне этого сегодня не хочется? Означает ли это, что я беден в духовно-музыкальном плане и мне нравятся только "три хита"? Очевидно, нет, слава богу кроме клубов есть клубные радиошоу и интернет, я слушаю разную музыку, объём музыкальной информации огромен (жаль, что у меня не так много времени, как у диджея).
    АТОМ писал :а если и бываешь, то только на звёздах...
    Видимо, Антон, ты тоже хочешь так называться?
    АТОМ писал :и пытаешься влезть в их круг общения...
    Нафиг не надо, у них что, какой-то особый "круг общения", как у тебя?
    АТОМ писал :а они тебя потом с ухмылкой называют банным листом...(вспомни хотя бы Ньюмарка... ну или Сухова...)
    Их я помню, только тебя там не помню. Они потом тебе позвонили и об этом сообщили? Вот если бы ты так сказал, я бы поверил (теперь уже поверил).
    Что ты знаешь об обстоятельствах моего знакомства с этими уважаемыми людьми? С Суховым я познакомился ещё когда ты в школе учился и не знал, что такое клубная культура. И наше знакомство было сугубо деловым - я привозил его играть в Омск. Что касается Ньюмарка, я намеренно с ним не знакомился, после своего выступления в Кристалле он спустился в зал, мы перебросились парой слов, я угостил его виски. Вообще, я не горю желанием знакомиться с каждой приезжей "звездой" как ты их называешь.
    АТОМ писал :а ты сможешь всё это мне сказать в лицо?
    Лехко
    АТОМ писал :чтож молчишь при встрече? не направишь на путь истинный?..
    Так у тебя же со мной "нет желания общаться" (и давно, кстати?)
    АТОМ писал :а то дома из-за короны потолки исцарапаны и люстра поломатая...
    Ну это вапще. Высказывание на уровне децкого сада.

    В общем, я понимаю это так: у тебя было плохое настороение, у меня было плохое настороение, обменялись любезностями и давай на этом прекратим эту флеймотеку. Не ставь себя выше других и уважай чужое мнение, и всё будет ОК!
    Peace Very Happy
  15. 02 Февраля 2007 Птн 19:10:34
    Егор.. теперь жду встречи, когда ты наберёшься смелости всё это мне сказать лично...
    даже лень тебе отписывать... хотя очень много хочется сказать... приходи в клуб...
    в любом случае дизреспект....
  16. 02 Февраля 2007 Птн 19:30:04
    Хорошо. Только если дизреспект в любом случае, стоит ли? Твое отношение уже не изменишь?
    Закрывайте тему!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд