Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Проблема с жестким!!!!!!!! Помогите пжалста!!!!!!!! 

Создана: 16 Января 2007 Втр 23:13:38.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3688

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2007 Втр 23:13:38
    Пишет что доступа нету к локальному диску!! Чё делать? Вопрос Вопрос Вопрос
  2. 17 Января 2007 Срд 1:02:53
    Кто пишет?
    Что за диск?
  3. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 14:43:11
    Цитата :Кто пишет?
    Что за диск?

    Windows пишет что нет доступа к локальному диску Exclamation Exclamation Exclamation
  4. 17 Января 2007 Срд 15:54:17
    что за объяснения от топикстартера ?! ему сколько лет ? пять..может шесть

    во первых что за диск системный или дополнительный
    во вторых винда нормально грузиться или нет
    в третьих где он пишет ошибку ?! на лбу у топикстартера чтоли ? что за ошибка... системный сбой или просто предупреждение, какие симптомы потом после ошибки...
  5. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 20:18:05
    Цитата :что за объяснения от топикстартера ?! ему сколько лет ? пять..может шесть

    во первых что за диск системный или дополнительный
    во вторых винда нормально грузиться или нет
    в третьих где он пишет ошибку ?! на лбу у топикстартера чтоли ? что за ошибка... системный сбой или просто предупреждение, какие симптомы потом после ошибки...


    Чё самый умный? Есть два жестких, один Serial-ATA, другой IDE'шный, так вот IDE'шный жесткий и косячит, кликаешь на значок лок. диска винда выкидывает сообщение что нет доступа диск поврежден, а винда как работала так и работает
  6. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 21:16:37
    Присоединяюсь!
    Такая же тема и у меня, только с SATA! Тоже 2 жестких, SATA и IDE. Стаскал SATA на работу, притащил, подключил - один логический диск перестал читаться, пишет, доступа нет, кликаю свойства - общий объем - 0 байт, свободно - 0 байт.
    Проверка диска не делается (т.к. там 0 байт).
    На работе подключал к компу, где стоит Win2000, он там начал тормозить, ну я его и отключил.
    Че может быть? Может из-за того, что я подключал его к другому компу? Где-то видел функцию, типа, чтобы на другом компе нельзя было посмотреть его, мож я там че-то выставил случайно?

    Посмотрел через "Администрирование" (WinXP), пишет нормальный размер (50Гб), но свойства не дает посмотреть, пишет "Отказано в доступе"...
  7. 17 Января 2007 Срд 21:51:15
    пользователь имеет права Администратора?
  8. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 22:10:57
    Цитата :пользователь имеет права Администратора?


    Пользователь имеет все права Администратора
  9. 18 Января 2007 Чтв 0:50:00
    это серьёзная жесть... тут опытным путём манипулированием с перемычками и шлейфами может можно вернуть.бывает же не хочет на одном канале ИДЭ читать, на другом читает
    и это....да ..я самый умный
  10. 20 Января 2007 Суб 11:04:18
    SыREgA

    На всяк случ проверь диск chkdsk'ом, если не поможет то:

    В свойствах папки убери галочку Использовать общий доступ
    В свойствах диска в разделе Безопасность поменяй владельца, добавь своего пользователя в список, дай себе полные права.

    Должно работать!
  11. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Января 2007 Суб 12:25:58
    У меня была подобная фишка, взял свой жесткий диск, а у меня там вход в систему запаролен, и пошёл к знакомому чтоб ему кое что скинуть, так вот когда мы подсоединили мои диск к его(мой в качестве SLAVE) то был отказ в доступе и показывало 0 байт, пришлось ставить диск обратно на свой комп, стартовать и удалять пароль-после этого не было проблем. Заинтересовавшись подобной ситуацией мы раскопали проги которые обходят защиту и "выуживают" все данные даже с защищённых дисков. Одна из них это-Akronis True Image и хотя она в принципе совсем для другого, но с этим справилась на все 100.
  12. 20 Января 2007 Суб 12:50:11
    самый прикол если этот жёсткий накрылся )) те б\б появились
  13. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2007 Втр 19:52:46
    Вар-1.
    Отформатрируй жесткий диск и будет тебе счастье.
    Вар-2.
    Зайди загрузчиком, используй типа Live CD, или NFFS for DOS и посмотри как там винчестер выглядит.
  14. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 22:27:58
    Можете не отвечать я диск отформатировал
  15. mzkz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 22:39:42
    А ещё если файловая система выглядит как RAW, а не NTFS или FAT32, то всё - ППЦ...токмо формат
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд