Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Клуб Цитрус и его охрана. 

Создана: 22 Января 2007 Пон 14:33:17.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 33614

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 22 Января 2007 Пон 14:33:17
    Ну чтож. Читая подобные навалы на ОФ, никогда не думал, что придётся мне создавать подобную тему. Почему? Потому что я стал посещать Цитрус ещё тогда, когда управляющим был Крафт. Вместе с ним мы реализовали проект Мафия, который жив до сих пор. Я стал ходить в Ц. только потому что знал управляющего. Работа охраны и гардеробщиц мне тогда жутко не нравилось. Но когда меня уже все знали, стали относиться ко мне терпимей. И перестали корчить мины, когда приходилось сдавать одёжу. Охрана тоже стала более лояльная. Мы начали здороваться друг с другом даже если встречались в городе. Потом я стал делать вечеринки от Радио МАКСИМУМ, потом от MTV Омск и потом уже сам от Творческого Объединения "Городская Грязь" - последние 3 вечеринки "Прогресс". Отличные отношения с MCM и всей арт дирекцией, так же с обслуживающим персоналом сделали клуб Цитрус единственным местом, где я всегда с радостью отдыхал.

    И вот в прошедшую пятницу я понял, что в Цитрусе всё решает охрана. Всё - это имеется ввиду, кто будет туда ходить, а кто нет. Лично я в этом клубе больше не появлюсь и моих проектов там больше не будет.
    Описываю ситуацию: разгулявшись в клубе, ваш покорный слуга Вел Колдин выпив лишнего мирно заснул за барной стойкой в самом дальнем баре. При этом я нигде не наблевал, ничего не пролил, просто сложил руки и уснул. Ко мне подошёл охранник и не стал меня будить, а тупо схватил за свитер и сбросил на пол. Я упал лицом на стул и разорвал себе губу. Этот супер мега боевик заломал мне руку и стал выводить,как какого-то чмошника из клуба. Все кто был со мной тоже решили покинуть нах это заявление. Потом пока я разговаривал с начальником смены уже у гардероба,наверху всех моих корешков(среди которых были и девушки, и даже абсолютно трезвые девушки) стали выгонять. Один из друзей воспротивился охране, сославшись на то,что мол Щас дождёмся,как наш кореш с охранником договорит и выйдем. Тачку уже вызвали,чё мы будем на морозе вялиться. Видимо это показалось верхом наглости и нарушением спокойствия этих мега обидчивых детин. Тут же и ему заламывают руки,сгибают в три погибили и выводят из клуба при этом собрав всю охрану клуба,кабудто это бляха какой-то Япончик был....Уводят в стоящую справа комнату и тупо начинают там избивать. Часть охранников там,часть встали перед дверьми в оцепление и не пускали нас, када мы хатели туда защемицца. Вот такие кароче мега парни работают в клубе, в котором,к моему великому сожалению,управляющий не может повлиять на эту ситуацию. MCM это ни в коем случае не в твой огород камень!!! Мне на самом деле оч жаль, что я больше не появлюсь в твоём клубе!! Надеюсь на наши отношения это никак не повлияет. А Чингиз и Ко пусть дальше отрабатывают удары сначала на грушах в зале, а потом на таких боевиках и террористах,как я.
  2. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Января 2007 Пон 16:46:57
    на форуме же есть юристы, как они это прокомментируют? Офигеть
  3. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    22 Января 2007 Пон 16:51:11
    кстати была похожая ситуация как раз мое последнее пребывание в клубе цитрус. уже наверное часа в 4 я немножко подустал и решил отдохнуть на мягкой зоне, она в самом углу была, оплачена там все дела. только успел откинуть голову и закрыть глаза, причем не заснуть, а просто закрыть глаза, устал я даже пьяный не был, как подлетает детина с рацией и говорит на выход, я ему как на выход? он говорит ну там тебе все объяснять подхожу гардеробу меня ведут как зека два охранника под руки, там стоит еще один я говорю что за фигня типа, никому не мешаю, что вы себе позволяете, а он гворит иди тебе все на улице объяснят ))) но я клуб в итоге не покинул, случайно забыл номерок и друга в сумке на зоне, пока за ним ходил они занялись выводом кого другого, а про меня забыли ))))
  4. 22 Января 2007 Пон 16:53:02
    Felix писал :в этом есть здравй смысл.Это его работа!Единственное то,что ему следовало бы разбудить тебя и вывести из клуба,а не бросать напол...


    согласен.
  5. 22 Января 2007 Пон 17:07:52
    меня не разу так не выводили, но отношение к охране такое же как и у всех писавших тут.не понимаю вообще ктото же управляет этим.кто этот человек !? куда все смотрят ?! непонимаю Confused как они работают..что за директивы у них...
  6. 22 Января 2007 Пон 17:10:34
    подтвержу свои мысли, которые я давно ещё сказал сам себе : в цитрус ниногой. единственно когда пойду туда это
    -под страхом смерти
    -если приедет какой нить Джон Би etc. (событие огромного масштаба)
    больше никогда

    поддерживаю велколдина
  7. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 17:13:58
    Пиз...ть их в подворотне по одному, чтоб знали как привышать свои полномочия на работе... как говориться баш на баш... подругому никак.... Ржака
  8. 22 Января 2007 Пон 17:37:26
    я одного не поняла: почему по вашим словам управляющий не может повлиять на работу охраны?...
  9. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2007 Пон 17:44:29
    где же фанаты цитруса?почему не защищают супер-заведение?
    ходить в ц - это унижать себя...
    управляющего на мыло!ни музыкой надо заниматься при такой должности!
    скотобазу устроили какую-то...никакой культуры, ни х%%!
    при Крафте, и уж тем более при Жене (который был до него), ничего подобного не было!
    Шиза косит!
  10. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Января 2007 Пон 18:08:46
    В Москве не зря людей с высшим образованием берут практически на ЛЮБУЮ работу, а тут безмозглое быдло.
    Противно.
  11. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 18:09:22
    SGS писал(а) :на форуме же есть юристы, как они это прокомментируют? Офигеть

    Я уже все прокоментировал.Прочитайте мои предыдушие сообщения.
  12. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Января 2007 Пон 18:12:32
    2Felix
    Все по делу)
  13. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 18:58:53
    Lisa писала :
    ходить в ц - это унижать себя...

    Ну это уж вы что то через чур конечно...
    Lisa писала :управляющего на мыло!ни музыкой надо заниматься при такой должности!
    скотобазу устроили какую-то...никакой культуры, ни х%%!
    при Крафте, и уж тем более при Жене (который был до него), ничего подобного не было!
    Шиза косит!

    Подобное могло случиться и при Крафте и при Жене,от этого никто не застрахован.
    Эти охранники работают там,помоему,уже давно и ничего подобного на моей памяти там небыло(я про избиение людей в подсобках заведения).
    Мне лично нравится этот клуб.В нем действительно хорошая атмосфера,отличный народ и качественная музыка и звук!И с моим мнением согласится много народу!
    Тут дело в другом:как вобще могли допустить начальник охраны(я не знаю,был ли он причастен к побоям)такое?И почему милиция,приехавшая на место ничего не предпринимала?!
  14. 22 Января 2007 Пон 19:14:08
    при КРафте меня выкинули на улицу... Чингиз и Паша... я был пьян безбожно...
    на след день пришёл снова тусоваться... и снова в *авно...
    романтика...
  15. 22 Января 2007 Пон 19:15:17
    читаю и ужосаюсь....не был ниразу в ц. и теперь уж точно не появлюсь!
  16. 22 Января 2007 Пон 19:15:51
    Наконец то у фанатов Цитруса начинают исчезать розовые очки.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд